Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PPB | 93 |
2 | MARCOS FLAVIO ROLIM | 1302 | PT | 10 |
3 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PPB | 8 |
4 | LUCIANA KREBS GENRO | 1380 | PT | 8 |
5 | NELSON MARCHEZAN JÚNIOR | 4551 | PSDB | 8 |
6 | JOÃO AUGUSTO RIBEIRO NARDES | 1145 | PPB | 8 |
7 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 7 |
8 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 6 |
9 | ALCEU DE DEUS COLLARES | 1234 | PDT | 5 |
10 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 4 |
11 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 4 |
12 | ENIR GARCIA DOS REIS | 2222 | PL | 3 |
13 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 3 |
14 | TARCISIO JOÃO ZIMMERMANN | 1300 | PT | 2 |
15 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 2323 | PPS | 2 |
16 | IBSEN VALLS PINHEIRO | 1511 | PMDB | 2 |
17 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 2 |
18 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 2 |
19 | ADELAR IVAN BAYER | 2223 | PL | 2 |
20 | JOSÉ OSEAS DA COSTA | 4011 | PSB | 2 |
21 | LEDI DE OLIVEIRA TEIXEIRA | 2258 | PL | 2 |
22 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PPB | 2 |
23 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 2 |
24 | VANDENIR ANTONIO MIOTTI | 1444 | PTB | 2 |
25 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 2 |
26 | MARCO ARIEL NUNES GONÇALVES | 2250 | PL | 1 |
27 | WILSON JOÃO CIGNACHI | 1533 | PMDB | 1 |
28 | JOSE HERMETO HOFFMANN | 1323 | PT | 1 |
29 | ANTÔNIO MILTON CARDIAS | 1441 | PTB | 1 |
30 | ADAO PRETTO | 1355 | PT | 1 |
31 | PAULO SIDIRNEI MEDEIROS DA SILVA | 5656 | PRONA | 1 |
32 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 1 |
33 | ORLANDO DESCONSI | 1344 | PT | 1 |
34 | JUAREZ PINHEIRO | 1310 | PT | 1 |
35 | ARY JOSÉ VANAZZI | 1399 | PT | 1 |
36 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 1 |
37 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1223 | PDT | 1 |
38 | MARIA NAZARÉ MELO | 1365 | PT | 1 |
39 | LUIS CARLOS SILVA BARBOSA | 1400 | PTB | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSÉ CARLOS DE MOURA JARDIM FILHO | 11001 | PPB | 112 |
2 | MARIA JUDETE LOUREIRO FERRARI | 13222 | PT | 20 |
3 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PPB | 16 |
4 | ADAO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 6 |
5 | VILSON LUIZ COVATTI | 11111 | PPB | 4 |
6 | JOSE ELVANIR RENZ | 25655 | PFL | 3 |
7 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 2 |
8 | CARLOS ALBERTO OLIVEIRA GARCIA | 40200 | PSB | 2 |
9 | SÉRGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 23523 | PPS | 2 |
10 | ANTONIO BERFRAN ACOSTA ROSADO | 23123 | PPS | 2 |
11 | PAULO DA ROSA BONEL | 23888 | PPS | 2 |
12 | ELMAR ANDRE SCHNEIDER | 15515 | PMDB | 2 |
13 | JOSÉ ANTONIO SAN JUAN CATTANEO | 11007 | PPB | 1 |
14 | LUIZ HENRIQUE DE ALMEIDA MOTA | 13033 | PT | 1 |
15 | VASCO HENRIQUE ASAMBUJA DE CARVALHO | 15610 | PMDB | 1 |
16 | JOÃO OSÓRIO FERREIRA MARTINS | 15138 | PMDB | 1 |
17 | MILTON SERGIO SILVEIRA ZUANAZZI | 13650 | PT | 1 |
18 | CARLOS RENAN KURTZ | 13207 | PT | 1 |
19 | SERGIO VIEIRA DA MOTTA | 15678 | PMDB | 1 |
20 | ELCIO LUIZ MISSIO DOTTO | 22193 | PL | 1 |
21 | JOSE FRANCISCO SANCHOTENE FELICE | 45009 | PSDB | 1 |
22 | HAROLDO JOAQUIM DE SOUZA | 31311 | PHS | 1 |
23 | MARIO BERND NETO | 23000 | PPS | 1 |
24 | MARCO ANTONIO LOPES PEIXOTO | 11444 | PPB | 1 |
25 | MANUEL ANTONIO RIBEIRO VALENTE | 12300 | PDT | 1 |
26 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 12212 | PDT | 1 |
27 | JOÃO LUIZ DOS SANTOS VARGAS | 12267 | PDT | 1 |
28 | CELSO AIRTON LUCIANO DA ROSA | 12610 | PDT | 1 |
29 | JOSE CLAUDIO FREITAS CONCEIÇÃO | 22677 | PL | 1 |
30 | SERGIO PERES ALOS | 40900 | PSB | 1 |
31 | ELISEU FELIPE DOS SANTOS | 14233 | PTB | 1 |
32 | ALTAIR VENZON | 11121 | PPB | 1 |
33 | REMO VALIM | 40333 | PSB | 1 |
34 | MAURO FETT SPARTA DE SOUZA | 45444 | PSDB | 1 |
35 | JAIR DE OLIVEIRA SOARES | 11055 | PPB | 1 |
36 | SERGIO DE MEDEIROS ILHA MOREIRA | 11400 | PPB | 1 |
37 | ANTONIO PAULO MENA BERDET | 15177 | PMDB | 1 |
38 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 1 |
39 | HEITOR LERMEN | 13111 | PT | 1 |
40 | SÉRGIO ANTONIO GÖRGEN | 13690 | PT | 1 |