Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PPB | 74 |
2 | MARIO MENA ABUNADER KALIL | 1258 | PDT | 69 |
3 | JOSÉ CARLOS GULARTE FERREIRA | 1346 | PT | 32 |
4 | LUCIANA KREBS GENRO | 1380 | PT | 14 |
5 | ALCEU DE DEUS COLLARES | 1234 | PDT | 9 |
6 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 9 |
7 | GREICE MARA MARTINS GOMES MARTINS DA SILVA | 1417 | PTB | 7 |
8 | IVAN DA SILVA CASARTELLI | 2200 | PL | 7 |
9 | EDIR PEDRO DE OLIVEIRA | 1456 | PTB | 6 |
10 | ERICO DA SILVA RIBEIRO | 1114 | PPB | 5 |
11 | MARCOS FLAVIO ROLIM | 1302 | PT | 5 |
12 | ENIR GARCIA DOS REIS | 2222 | PL | 5 |
13 | JÚLIO CÉSAR REDECKER | 1111 | PPB | 3 |
14 | ANTÔNIO MILTON CARDIAS | 1441 | PTB | 3 |
15 | ARY JOSÉ VANAZZI | 1399 | PT | 3 |
16 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 3 |
17 | TARCISIO JOÃO ZIMMERMANN | 1300 | PT | 3 |
18 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 2 |
19 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 2 |
20 | MARIA CONCEIÇÃO LOPES FONTOURA | 1317 | PT | 2 |
21 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 2 |
22 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 2 |
23 | PAULO JOSÉ GOUVEA | 2233 | PL | 1 |
24 | ADOLFO ANTONIO FETTER JUNIOR | 1188 | PPB | 1 |
25 | ADAO PRETTO | 1355 | PT | 1 |
26 | JOSÉ CARLOS WEBER | 1499 | PTB | 1 |
27 | CLAUDIOMAR GAUTÉRIO DE FARIAS | 1240 | PDT | 1 |
28 | ALBERTO MAIOLI | 1236 | PDT | 1 |
29 | WALDOMIRO BARANCELLI FIORAVANTE | 1340 | PT | 1 |
30 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 1 |
31 | ANA MARIA CORSO | 1301 | PT | 1 |
32 | JOSE WILSON DE OLIVEIRA MACHADO | 1570 | PMDB | 1 |
33 | AIRTON LANGARO DIPP | 1244 | PDT | 1 |
34 | NELSON MARCHEZAN JÚNIOR | 4551 | PSDB | 1 |
35 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14113 | PTB | 106 |
2 | LUÍS EDUARDO COLOMBO DOS SANTOS | 13999 | PT | 32 |
3 | JUCELINO ROSA DOS SANTOS | 12369 | PDT | 25 |
4 | CARLOS SA AZAMBUJA | 11110 | PPB | 20 |
5 | GERHARD MARTENS | 45060 | PSDB | 15 |
6 | LUIZ GUARANI TRINDADE DE BEM | 25025 | PFL | 12 |
7 | PAULO ROBERTO DOS SANTOS FIGUEIREDO | 40555 | PSB | 7 |
8 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 25500 | PFL | 6 |
9 | JOSÉ JORGE RODRIGUES BRANCO | 13474 | PT | 5 |
10 | SERGIO PERES ALOS | 40900 | PSB | 5 |
11 | LUÍS HENRIQUE FARIAS RODRIGUES | 13373 | PT | 5 |
12 | MARIA JUDETE LOUREIRO FERRARI | 13222 | PT | 3 |
13 | ALENCAR DAL MOLIN | 15236 | PMDB | 2 |
14 | MANUEL ANTONIO RIBEIRO VALENTE | 12300 | PDT | 2 |
15 | VALTER LUIS DA COSTA NAGELSTEIN | 23300 | PPS | 2 |
16 | CIRO CARLOS EMERIM SIMONI | 12233 | PDT | 2 |
17 | ADAO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 2 |
18 | LUIZ FRANCISCO SPOTORNO | 13131 | PT | 2 |
19 | FLAVIO KOUTZII | 13113 | PT | 1 |
20 | SÉRGIO ANTONIO GÖRGEN | 13690 | PT | 1 |
21 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 1 |
22 | LUIZ HENRIQUE DE ALMEIDA MOTA | 13033 | PT | 1 |
23 | MIGUEL ANGELO PRIETTO DOS SANTOS | 12012 | PDT | 1 |
24 | VITOR HUGO GOMES | 13613 | PT | 1 |
25 | VILSON LUIZ COVATTI | 11111 | PPB | 1 |
26 | DELAMAR CORREA MIRAPALHETA | 12456 | PDT | 1 |
27 | JULIO CESAR RIEMENSCHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 1 |
28 | KALIL SEHBE NETO | 12345 | PDT | 1 |
29 | AROLDO QUINTANA GARCIA | 45007 | PSDB | 1 |
30 | JAIR DE OLIVEIRA SOARES | 11055 | PPB | 1 |
31 | EDEMAR VARGAS | 14102 | PTB | 1 |
32 | JUSSARA ROSA CONY | 65165 | PC do B | 1 |
33 | ELIAS NUNES VIDAL | 14700 | PTB | 1 |
34 | ELISEU FELIPE DOS SANTOS | 14233 | PTB | 1 |
35 | JOÃO OSÓRIO FERREIRA MARTINS | 15138 | PMDB | 1 |
36 | FLAVIO BASTOS BERNEIRA JUNIOR | 40240 | PSB | 1 |
37 | SELVINO HECK | 13231 | PT | 1 |
38 | ANTONIO BERFRAN ACOSTA ROSADO | 23123 | PPS | 1 |