Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PPB | 71 |
2 | MARIO MENA ABUNADER KALIL | 1258 | PDT | 45 |
3 | JOSÉ CARLOS GULARTE FERREIRA | 1346 | PT | 21 |
4 | LUCIANA KREBS GENRO | 1380 | PT | 10 |
5 | GREICE MARA MARTINS GOMES MARTINS DA SILVA | 1417 | PTB | 7 |
6 | IVAN DA SILVA CASARTELLI | 2200 | PL | 6 |
7 | ALCEU DE DEUS COLLARES | 1234 | PDT | 6 |
8 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 6 |
9 | MARCOS FLAVIO ROLIM | 1302 | PT | 4 |
10 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 4 |
11 | ERICO DA SILVA RIBEIRO | 1114 | PPB | 3 |
12 | ENIR GARCIA DOS REIS | 2222 | PL | 3 |
13 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 3 |
14 | ANTÔNIO MILTON CARDIAS | 1441 | PTB | 3 |
15 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 2 |
16 | RAUL KROEFF MACHADO CARRION | 6565 | PC do B | 2 |
17 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 2 |
18 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 2 |
19 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PPB | 1 |
20 | ADOLFO ANTONIO FETTER JUNIOR | 1188 | PPB | 1 |
21 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PPB | 1 |
22 | JÚLIO CÉSAR REDECKER | 1111 | PPB | 1 |
23 | EUGÊNIO VICENTE PINTO BERMÚDEZ | 1470 | PTB | 1 |
24 | ALCEU BARBOSA VELHO | 1250 | PDT | 1 |
25 | ALBERTO MAIOLI | 1236 | PDT | 1 |
26 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1223 | PDT | 1 |
27 | TARCISIO JOÃO ZIMMERMANN | 1300 | PT | 1 |
28 | MAURICIO PROENÇA DE CAMPOS | 3138 | PHS | 1 |
29 | MARIA CECILIA MOREIRA HYPOLITO | 1377 | PT | 1 |
30 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 1 |
31 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 1 |
32 | JOSE WILSON DE OLIVEIRA MACHADO | 1570 | PMDB | 1 |
33 | MARIO SANDER BRUCK | 4012 | PSB | 1 |
34 | NELSON MARCHEZAN JÚNIOR | 4551 | PSDB | 1 |
35 | JOSE ALBERTO REUS FORTUNATI | 1201 | PDT | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14113 | PTB | 68 |
2 | CARLOS SA AZAMBUJA | 11110 | PPB | 29 |
3 | LUÍS EDUARDO COLOMBO DOS SANTOS | 13999 | PT | 17 |
4 | JUCELINO ROSA DOS SANTOS | 12369 | PDT | 15 |
5 | GERHARD MARTENS | 45060 | PSDB | 13 |
6 | PAULO ROBERTO DOS SANTOS FIGUEIREDO | 40555 | PSB | 9 |
7 | LUIZ GUARANI TRINDADE DE BEM | 25025 | PFL | 7 |
8 | ALENCAR DAL MOLIN | 15236 | PMDB | 6 |
9 | SERGIO PERES ALOS | 40900 | PSB | 6 |
10 | ADAO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 5 |
11 | LUÍS HENRIQUE FARIAS RODRIGUES | 13373 | PT | 4 |
12 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PPB | 4 |
13 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 3 |
14 | FLAVIO KOUTZII | 13113 | PT | 3 |
15 | ELISEU FELIPE DOS SANTOS | 14233 | PTB | 2 |
16 | AROLDO QUINTANA GARCIA | 45007 | PSDB | 2 |
17 | MILTON SERGIO SILVEIRA ZUANAZZI | 13650 | PT | 2 |
18 | JOSÉ JORGE RODRIGUES BRANCO | 13474 | PT | 2 |
19 | MANUEL ANTONIO RIBEIRO VALENTE | 12300 | PDT | 2 |
20 | EDISON ARMANDO DE FRANCO NUNES | 11033 | PPB | 1 |
21 | SERGIO JORGE DE FREITAS | 22580 | PL | 1 |
22 | BERNARDO OLAVO GOMES DE SOUZA | 23200 | PPS | 1 |
23 | LUIZ FERNANDO DE BORBA MARQUES | 14111 | PTB | 1 |
24 | MARIA JUDETE LOUREIRO FERRARI | 13222 | PT | 1 |
25 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 25500 | PFL | 1 |
26 | CEZAR AUGUSTO BUSATTO | 23234 | PPS | 1 |
27 | CLAUDIO FERNANDO BRAYER PEREIRA | 13799 | PT | 1 |
28 | SELVINO HECK | 13231 | PT | 1 |
29 | SÉRGIO ANTONIO GÖRGEN | 13690 | PT | 1 |
30 | NELSON HARTER FILHO | 15602 | PMDB | 1 |
31 | FABIANO PEREIRA | 13607 | PT | 1 |
32 | DARIO POMPEU DI MARTINO JUNIOR | 56500 | PRONA | 1 |
33 | FLAVIO BASTOS BERNEIRA JUNIOR | 40240 | PSB | 1 |
34 | ALEXANDRE PAULO MACHADO DE BRITTO | 45045 | PSDB | 1 |