Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | PAULO ANDRE JUKOSKI DA SILVA | 2505 | PFL | 69 |
2 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 19 |
3 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 16 |
4 | JÚLIO CÉSAR REDECKER | 1111 | PPB | 12 |
5 | LUCIANA KREBS GENRO | 1380 | PT | 10 |
6 | SONIA MARI COELHO FELIPPE DOS SANTOS | 1480 | PTB | 8 |
7 | ALCEU DE DEUS COLLARES | 1234 | PDT | 6 |
8 | ANTÔNIO MILTON CARDIAS | 1441 | PTB | 6 |
9 | PAULO LEONAR ROGOWSKI | 2525 | PFL | 6 |
10 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 5 |
11 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 2323 | PPS | 5 |
12 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 5 |
13 | CLAUDIOMAR GAUTÉRIO DE FARIAS | 1240 | PDT | 5 |
14 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 5 |
15 | IDIVAR FRANCISCO APPIO | 1122 | PPB | 4 |
16 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 3 |
17 | PAULO JOSÉ GOUVEA | 2233 | PL | 3 |
18 | RAUL KROEFF MACHADO CARRION | 6565 | PC do B | 3 |
19 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 3 |
20 | TARCISIO JOÃO ZIMMERMANN | 1300 | PT | 3 |
21 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 2 |
22 | ADOLFO ANTONIO FETTER JUNIOR | 1188 | PPB | 2 |
23 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 2 |
24 | AIRTON LANGARO DIPP | 1244 | PDT | 2 |
25 | MARIO MENA ABUNADER KALIL | 1258 | PDT | 2 |
26 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 2 |
27 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PPB | 1 |
28 | PEDRO LUIZ FAGUNDES RUAS | 1212 | PDT | 1 |
29 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 1 |
30 | EDIR PEDRO DE OLIVEIRA | 1456 | PTB | 1 |
31 | CARLOS DACIO ASSIS BRASIL | 1311 | PT | 1 |
32 | ALMIR CLEMENTINO GUEDES | 1123 | PPB | 1 |
33 | JOACIR PICOLOTTO | 1345 | PT | 1 |
34 | NELSON MARCHEZAN JÚNIOR | 4551 | PSDB | 1 |
35 | JOSE HERMETO HOFFMANN | 1323 | PT | 1 |
36 | PAULO TOLEDO DA LUZ | 2248 | PL | 1 |
37 | ENIR GARCIA DOS REIS | 2222 | PL | 1 |
38 | VOLMIR JOSÉ MIKI BREIER | 1320 | PT | 1 |
39 | ARY JOSÉ VANAZZI | 1399 | PT | 1 |
40 | MARIA CECILIA MOREIRA HYPOLITO | 1377 | PT | 1 |
41 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIZ MARCELO DE ASSIS ESPINOSA | 40190 | PSB | 55 |
2 | HERON DOS SANTOS OLIVEIRA | 12270 | PDT | 16 |
3 | ALDO MOREIRA DOS SANTOS | 25525 | PFL | 8 |
4 | ADAO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 8 |
5 | RONALDO MIRO ZULKE | 13413 | PT | 7 |
6 | ERINEU EUSEBIO PERGHER | 14123 | PTB | 7 |
7 | OSMAR SEVERO | 14121 | PTB | 5 |
8 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 15000 | PMDB | 5 |
9 | JUSSARA ROSA CONY | 65165 | PC do B | 5 |
10 | TELMO JOSÉ KIRST | 11333 | PPB | 5 |
11 | ROQUE MARIA BOCCHESE GRAZIOTIN | 13123 | PT | 5 |
12 | JULIO CESAR RIEMENSCHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 4 |
13 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 12212 | PDT | 4 |
14 | EDEMAR VARGAS | 14102 | PTB | 4 |
15 | OTOMAR OLEQUES VIVIAN | 11222 | PPB | 3 |
16 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 3 |
17 | CASSIO NUNES SOARES | 11611 | PPB | 3 |
18 | ALDACIR JOSÉ OLIBONI | 13580 | PT | 3 |
19 | ANTÔNIO DO CARMO GIANICHINI CARDOSO | 13031 | PT | 3 |
20 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 15640 | PMDB | 2 |
21 | PAULO EUCLIDES GARCIA DE AZEREDO | 12244 | PDT | 2 |
22 | JAIR DE OLIVEIRA SOARES | 11055 | PPB | 2 |
23 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 2 |
24 | MANOEL MARIA DOS SANTOS | 14120 | PTB | 2 |
25 | LUIS CARLOS DE CESARO | 40800 | PSB | 2 |
26 | JUSCELINO VIEIRA MARQUES | 23456 | PPS | 2 |
27 | ELMAR ANDRE SCHNEIDER | 15515 | PMDB | 2 |
28 | ABÍLIO ALVES DOS SANTOS | 14130 | PTB | 2 |
29 | JOSÉ JORGE RODRIGUES BRANCO | 13474 | PT | 2 |
30 | MARIA EMILIA GUERREIRO OLIVEIRA | 13789 | PT | 2 |
31 | TEREZA MARGARETE MOSSINI DA ROCHA | 30123 | PGT | 1 |
32 | REGINALDO DA LUZ PUJOL | 25625 | PFL | 1 |
33 | CARLOS SA AZAMBUJA | 11110 | PPB | 1 |
34 | VILSON LUIZ COVATTI | 11111 | PPB | 1 |
35 | ANTONIO DORNEU CARDOSO MACIEL | 11000 | PPB | 1 |
36 | ATAIDE MORAES RODRIGUES | 14190 | PTB | 1 |
37 | CARLOS JOSÉ DE CARVALHO VARGAS | 14567 | PTB | 1 |
38 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 1 |
39 | IARA SILVIA LUCAS WORTMANN | 23333 | PPS | 1 |
40 | JOSÉ FRANCISCO SOARES SPEROTTO | 25125 | PFL | 1 |
41 | IRADIR PIETROSKI | 14191 | PTB | 1 |
42 | HUMBERTO CIULLA GOULART | 12220 | PDT | 1 |
43 | SÉRGIO LUIS STASINSKI | 13900 | PT | 1 |
44 | PAULO AFONSO BREGOLIN DE AZEVEDO | 12240 | PDT | 1 |
45 | CEZAR AUGUSTO BUSATTO | 23234 | PPS | 1 |
46 | MILTON FRANCISCO KEMPFER | 13333 | PT | 1 |
47 | UBIRATAN DE SOUZA | 13913 | PT | 1 |
48 | SELVINO HECK | 13231 | PT | 1 |
49 | SÉRGIO ANTONIO GÖRGEN | 13690 | PT | 1 |
50 | LUCIO BORGES BARCELOS | 13234 | PT | 1 |
51 | AFRANIO DOS SANTOS DORNELES | 13133 | PT | 1 |
52 | JOSE EDMAR DE AVELLAR DUARTE | 33013 | PMN | 1 |
53 | ALESSANDRO PIRES BARCELLOS | 13777 | PT | 1 |
54 | GERSON LUIS DA SILVA | 40567 | PSB | 1 |
55 | JOSE FRANCISCO SANCHOTENE FELICE | 45009 | PSDB | 1 |
56 | JOSÉ ALBERTO WENZEL | 45845 | PSDB | 1 |
57 | MAURI LUIZ RAMME | 40234 | PSB | 1 |
58 | JORGE CELSO GOBBI | 45135 | PSDB | 1 |