Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | PAULO JOSÉ GOUVEA | 2233 | PL | 51 |
2 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 2323 | PPS | 18 |
3 | EDIR PEDRO DE OLIVEIRA | 1456 | PTB | 16 |
4 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 13 |
5 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 11 |
6 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 11 |
7 | VOLMIR JOSÉ MIKI BREIER | 1320 | PT | 11 |
8 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 10 |
9 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 9 |
10 | ARY JOSÉ VANAZZI | 1399 | PT | 9 |
11 | LUIS CARLOS SILVA BARBOSA | 1400 | PTB | 5 |
12 | PAULO LEONAR ROGOWSKI | 2525 | PFL | 4 |
13 | PEDRO LUIZ FAGUNDES RUAS | 1212 | PDT | 4 |
14 | LUCIANA KREBS GENRO | 1380 | PT | 4 |
15 | RAUL KROEFF MACHADO CARRION | 6565 | PC do B | 3 |
16 | SONIA MARI COELHO FELIPPE DOS SANTOS | 1480 | PTB | 3 |
17 | ALCEU DE DEUS COLLARES | 1234 | PDT | 3 |
18 | MARIA CONCEIÇÃO LOPES FONTOURA | 1317 | PT | 3 |
19 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 3 |
20 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 3 |
21 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 2 |
22 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 2 |
23 | NELSON MARCHEZAN JÚNIOR | 4551 | PSDB | 2 |
24 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PPB | 2 |
25 | TARCISIO JOÃO ZIMMERMANN | 1300 | PT | 2 |
26 | ROBERTO ARGENTA | 3131 | PHS | 2 |
27 | MARCOS FLAVIO ROLIM | 1302 | PT | 2 |
28 | PAULO ANDRE JUKOSKI DA SILVA | 2505 | PFL | 2 |
29 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 2 |
30 | NEIVA TERESINHA MARQUES | 1412 | PTB | 1 |
31 | ADAO PRETTO | 1355 | PT | 1 |
32 | ALMIR CLEMENTINO GUEDES | 1123 | PPB | 1 |
33 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 1 |
34 | JUAREZ PINHEIRO | 1310 | PT | 1 |
35 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1223 | PDT | 1 |
36 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 1 |
37 | CARLOS DACIO ASSIS BRASIL | 1311 | PT | 1 |
38 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
39 | IBSEN VALLS PINHEIRO | 1511 | PMDB | 1 |
40 | JOSE HERMETO HOFFMANN | 1323 | PT | 1 |
41 | CEZAR PAULO MOSSINI | 4004 | PSB | 1 |
42 | ANTONIO FERNANDES DE LIMA | 4007 | PSB | 1 |
43 | ALEXANDRE PIRES BEISER | 2277 | PL | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | HUMBERTO CIULLA GOULART | 12220 | PDT | 27 |
2 | ERVINO DEON | 40222 | PSB | 25 |
3 | ANA MARIA DA SILVA FOGAÇA | 13666 | PT | 21 |
4 | ELISEU FELIPE DOS SANTOS | 14233 | PTB | 17 |
5 | SÉRGIO LUIS STASINSKI | 13900 | PT | 12 |
6 | ABÍLIO ALVES DOS SANTOS | 14130 | PTB | 9 |
7 | JORGE VIDAL DOS SANTOS | 13567 | PT | 8 |
8 | MARIA LUIZA SUAREZ MORAES | 14144 | PTB | 8 |
9 | NELSON PACHECO FICK | 23233 | PPS | 6 |
10 | ALENCAR DAL MOLIN | 15236 | PMDB | 5 |
11 | SERGIO PERES ALOS | 40900 | PSB | 5 |
12 | JOSÉ JORGE RODRIGUES BRANCO | 13474 | PT | 4 |
13 | ANTONIO BERFRAN ACOSTA ROSADO | 23123 | PPS | 4 |
14 | MARCO AURELIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 4 |
15 | GLADEMIR VIEIRA DE MOURA | 15211 | PMDB | 3 |
16 | FLAVIO KOUTZII | 13113 | PT | 3 |
17 | JOSÉ MANOEL DA SILVA | 26029 | PAN | 3 |
18 | ANTONIO ALVES | 22355 | PL | 3 |
19 | REMO VALIM | 40333 | PSB | 2 |
20 | CEZAR AUGUSTO BUSATTO | 23234 | PPS | 2 |
21 | CLAUDIO JOSÉ DE SOUZA SEBENELO | 45622 | PSDB | 2 |
22 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 12212 | PDT | 2 |
23 | HUGO SIMÕES LAGRANHA | 15260 | PMDB | 2 |
24 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 15000 | PMDB | 2 |
25 | REGINALDO DA LUZ PUJOL | 25625 | PFL | 2 |
26 | PAULO ROBERTO BIER | 11223 | PPB | 2 |
27 | JOSE JANUARIO NUNES FILHO | 22233 | PL | 2 |
28 | ANTONIO LUIZ BRAZ | 25999 | PFL | 2 |
29 | IARA SILVIA LUCAS WORTMANN | 23333 | PPS | 2 |
30 | RONALDO MIRO ZULKE | 13413 | PT | 2 |
31 | JOSE DALTON CARDOZO DUARTE | 22300 | PL | 1 |
32 | OTOMAR OLEQUES VIVIAN | 11222 | PPB | 1 |
33 | DARCI LUIZ BARTH | 22333 | PL | 1 |
34 | ADOLFO JOSÉ BRITO | 11240 | PPB | 1 |
35 | VALDAIR GOMES DE ALMEIDA | 14614 | PTB | 1 |
36 | ELIAS NUNES VIDAL | 14700 | PTB | 1 |
37 | JORGE ANTÔNIO DORNELLES CARPES | 14620 | PTB | 1 |
38 | ADEMAR ANTONIO COSMA | 40440 | PSB | 1 |
39 | JOSÉ FRANCISCO SOARES SPEROTTO | 25125 | PFL | 1 |
40 | LIRES MARQUES | 13345 | PT | 1 |
41 | CIRO CARLOS EMERIM SIMONI | 12233 | PDT | 1 |
42 | CARLOS EDUARDO CHAISE | 12222 | PDT | 1 |
43 | DEO DEODATO GOMES | 65653 | PC do B | 1 |
44 | ANTONIO VELCI AMARAL | 25496 | PFL | 1 |
45 | GILSON LEONARDO THOEN | 31111 | PHS | 1 |
46 | MARIO BERND NETO | 23000 | PPS | 1 |
47 | IDALCI RENATO LAMPERTI | 31222 | PHS | 1 |
48 | LUIZ FRANCISCO SPOTORNO | 13131 | PT | 1 |
49 | MARA LUZIA FELTES DE MOURA | 13069 | PT | 1 |
50 | ANTONIO PAULO MENA BERDET | 15177 | PMDB | 1 |
51 | DIONILSO MATEUS MARCON | 13655 | PT | 1 |
52 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 1 |
53 | LUIZ MARCELO DE ASSIS ESPINOSA | 40190 | PSB | 1 |
54 | VANDERLAN CARVALHO DE VASCONSELOS | 40000 | PSB | 1 |
55 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PPB | 1 |
56 | PAULO CESAR DOS SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 1 |