Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 51 |
2 | JURANDIR MARQUES MACIEL | 1474 | PTB | 36 |
3 | PAULO JOSÉ GOUVEA | 2233 | PL | 16 |
4 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 14 |
5 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 14 |
6 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 11 |
7 | FRANCISCO SÉRGIO TURRA | 1133 | PPB | 7 |
8 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 6 |
9 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PPB | 6 |
10 | PEDRO LUIZ FAGUNDES RUAS | 1212 | PDT | 5 |
11 | ALCEU DE DEUS COLLARES | 1234 | PDT | 5 |
12 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 4 |
13 | NELSON MARCHEZAN JÚNIOR | 4551 | PSDB | 4 |
14 | JOÃO AUGUSTO RIBEIRO NARDES | 1145 | PPB | 4 |
15 | JULIO CESAR PEREIRA DE SOUZA | 2344 | PPS | 4 |
16 | MARCOS FLAVIO ROLIM | 1302 | PT | 4 |
17 | SONIA MARI COELHO FELIPPE DOS SANTOS | 1480 | PTB | 3 |
18 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 2323 | PPS | 3 |
19 | RAUL KROEFF MACHADO CARRION | 6565 | PC do B | 3 |
20 | PAULO LEONAR ROGOWSKI | 2525 | PFL | 3 |
21 | PAULO ANDRE JUKOSKI DA SILVA | 2505 | PFL | 3 |
22 | CEZAR PAULO MOSSINI | 4004 | PSB | 3 |
23 | JÚLIO CÉSAR REDECKER | 1111 | PPB | 3 |
24 | IBSEN VALLS PINHEIRO | 1511 | PMDB | 3 |
25 | CARLOS ALBERTO BESCHORNER | 1551 | PMDB | 2 |
26 | MARIA CONCEIÇÃO LOPES FONTOURA | 1317 | PT | 2 |
27 | LUCIANA KREBS GENRO | 1380 | PT | 2 |
28 | JOSE ALBERTO REUS FORTUNATI | 1201 | PDT | 2 |
29 | NEIVA TERESINHA MARQUES | 1412 | PTB | 2 |
30 | ADAO PRETTO | 1355 | PT | 2 |
31 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 2 |
32 | CLEONIR BASSANI | 4500 | PSDB | 1 |
33 | VICENTE PAULO BISOGNO | 1267 | PDT | 1 |
34 | CLAUDIOMAR GAUTÉRIO DE FARIAS | 1240 | PDT | 1 |
35 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 1 |
36 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 1 |
37 | LUCIANO PIMENTEL DA SILVA | 1616 | PSTU | 1 |
38 | JOSÉ CLAUDINO ALVES SARAIVA | 1550 | PMDB | 1 |
39 | TARCISIO JOÃO ZIMMERMANN | 1300 | PT | 1 |
40 | ADROALDO CONZATTI | 1555 | PMDB | 1 |
41 | ADELAR IVAN BAYER | 2223 | PL | 1 |
42 | VANDENIR ANTONIO MIOTTI | 1444 | PTB | 1 |
43 | ROBERTO ARGENTA | 3131 | PHS | 1 |
44 | LUIS CARLOS SILVA BARBOSA | 1400 | PTB | 1 |
45 | LAÉRCIO DAMASCENO BARBOSA | 1390 | PT | 1 |
46 | ANA MARIA CORSO | 1301 | PT | 1 |
47 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 1 |
48 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PPB | 1 |
49 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 1 |
50 | JOSÉ CARLOS WEBER | 1499 | PTB | 1 |
51 | JUAREZ PINHEIRO | 1310 | PT | 1 |
52 | ELEMAR MIGUEL SCHAEFER | 2333 | PPS | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | IRAN VIEIRA MACIEL | 14644 | PTB | 64 |
2 | HUGO SIMÕES LAGRANHA | 15260 | PMDB | 23 |
3 | PAULO ROBERTO RITTER | 13007 | PT | 18 |
4 | JESUS HUMBERTO COFFI RODRIGUES | 12650 | PDT | 13 |
5 | JOSE DALTON CARDOZO DUARTE | 22300 | PL | 12 |
6 | LUCIA ELISABETH COLOMBO SILVEIRA | 11234 | PPB | 8 |
7 | JUSSARA ROSA CONY | 65165 | PC do B | 6 |
8 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 6 |
9 | MARCO AURELIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 6 |
10 | ANTONIO BERFRAN ACOSTA ROSADO | 23123 | PPS | 5 |
11 | JURANDIR PEDRO BONACINA | 15633 | PMDB | 5 |
12 | MILTON BERETTA | 23444 | PPS | 5 |
13 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 15640 | PMDB | 3 |
14 | MÁRCIO EDMUNDO KAUER | 45888 | PSDB | 3 |
15 | REGINALDO DA LUZ PUJOL | 25625 | PFL | 3 |
16 | ANTONIO LUIZ BRAZ | 25999 | PFL | 3 |
17 | CEZAR AUGUSTO BUSATTO | 23234 | PPS | 3 |
18 | JOSÉ JORGE RODRIGUES BRANCO | 13474 | PT | 2 |
19 | MARIA LUIZA SUAREZ MORAES | 14144 | PTB | 2 |
20 | EDEMAR VARGAS | 14102 | PTB | 2 |
21 | JAIR DE OLIVEIRA SOARES | 11055 | PPB | 2 |
22 | DIONILSO MATEUS MARCON | 13655 | PT | 2 |
23 | JORGE ANTÔNIO DORNELLES CARPES | 14620 | PTB | 2 |
24 | EDSON LUIZ PORTILHO | 13160 | PT | 2 |
25 | LUIZ HENRIQUE DE ALMEIDA MOTA | 13033 | PT | 2 |
26 | VILSON LUIZ COVATTI | 11111 | PPB | 2 |
27 | JULIO CESAR RIEMENSCHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 2 |
28 | JORGE CELSO GOBBI | 45135 | PSDB | 2 |
29 | SERGIO PERES ALOS | 40900 | PSB | 2 |
30 | RAFAEL SOTTILI TESTA | 25456 | PFL | 2 |
31 | ELISEU FELIPE DOS SANTOS | 14233 | PTB | 2 |
32 | PAULO CESAR DOS SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 1 |
33 | CLAUDIO JOSÉ DE SOUZA SEBENELO | 45622 | PSDB | 1 |
34 | WAINER VIANA MACHADO | 40444 | PSB | 1 |
35 | ARNO EUGENIO CARRARD | 45000 | PSDB | 1 |
36 | PAULO SERGIO MOREIRA | 14236 | PTB | 1 |
37 | KALIL SEHBE NETO | 12345 | PDT | 1 |
38 | JOSE EDMAR DE AVELLAR DUARTE | 33013 | PMN | 1 |
39 | EDEMAR JOSÉ RAMBO | 13800 | PT | 1 |
40 | RENE LUIZ CECCONELLO | 13456 | PT | 1 |
41 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 1 |
42 | ALDACIR JOSÉ OLIBONI | 13580 | PT | 1 |
43 | IVO FIOROTTI | 13114 | PT | 1 |
44 | JOÃO OSÓRIO FERREIRA MARTINS | 15138 | PMDB | 1 |
45 | LUCIANO DA SILVA FIGUEIRÓ | 15615 | PMDB | 1 |
46 | ALEX SANDER ALVES BOSCAINI | 13625 | PT | 1 |
47 | MILTON FRANCISCO KEMPFER | 13333 | PT | 1 |
48 | IDAIR ANTONIO MOSCHEN | 31500 | PHS | 1 |
49 | FLAVIO KOUTZII | 13113 | PT | 1 |
50 | HAROLDO JOAQUIM DE SOUZA | 31311 | PHS | 1 |
51 | JOAO LUÍS ILHA | 31600 | PHS | 1 |
52 | MARIO BERND NETO | 23000 | PPS | 1 |
53 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 25500 | PFL | 1 |
54 | AVELINO MAZZUCHELLO | 14678 | PTB | 1 |
55 | GIOVANI CHERINI | 12125 | PDT | 1 |
56 | ANA MARIA DA SILVA FOGAÇA | 13666 | PT | 1 |
57 | SANTOS ELI FAGUNDES | 13245 | PT | 1 |
58 | IVAR PAVAN | 13240 | PT | 1 |
59 | CIRO CARLOS EMERIM SIMONI | 12233 | PDT | 1 |
60 | JOÃO LUIZ DOS SANTOS VARGAS | 12267 | PDT | 1 |
61 | IRADIR PIETROSKI | 14191 | PTB | 1 |
62 | GIANE ALMEIDA DOS SANTOS | 30333 | PGT | 1 |
63 | ADILSON TROCA | 45123 | PSDB | 1 |
64 | OSMAR SEVERO | 14121 | PTB | 1 |
65 | DARCI LUIZ BARTH | 22333 | PL | 1 |
66 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PPB | 1 |
67 | OTOMAR OLEQUES VIVIAN | 11222 | PPB | 1 |
68 | JOSÉ HAIDAR FARRET | 11123 | PPB | 1 |