Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSE IVO SARTORI | 1515 | PMDB | 114 |
2 | ANA MARIA CORSO | 1301 | PT | 54 |
3 | ALCEU BARBOSA VELHO | 1250 | PDT | 37 |
4 | IDIVAR FRANCISCO APPIO | 1122 | PPB | 18 |
5 | JOSÉ CLEMENTE POZENATO | 4501 | PSDB | 8 |
6 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 8 |
7 | IRENE FÁTIMA PÉRTILE | 4304 | PV | 7 |
8 | RAUL KROEFF MACHADO CARRION | 6565 | PC do B | 6 |
9 | FRANCISCO SÉRGIO TURRA | 1133 | PPB | 4 |
10 | ALMIR CLEMENTINO GUEDES | 1123 | PPB | 3 |
11 | NELSON MARCHEZAN JÚNIOR | 4551 | PSDB | 3 |
12 | MARCOS FLAVIO ROLIM | 1302 | PT | 3 |
13 | ARY JOSÉ VANAZZI | 1399 | PT | 3 |
14 | SONIA MARI COELHO FELIPPE DOS SANTOS | 1480 | PTB | 2 |
15 | ROBERTO ARGENTA | 3131 | PHS | 2 |
16 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 2 |
17 | LUIZ ANTONIO TIRELLO | 1433 | PTB | 2 |
18 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 2 |
19 | PAULO ANDRE JUKOSKI DA SILVA | 2505 | PFL | 2 |
20 | LUCIANA KREBS GENRO | 1380 | PT | 2 |
21 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 2 |
22 | PAULO JOSÉ GOUVEA | 2233 | PL | 2 |
23 | ANTÔNIO MILTON CARDIAS | 1441 | PTB | 2 |
24 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 2 |
25 | LUIZ FERNANDO PUHL | 2236 | PL | 1 |
26 | JOÃO AUGUSTO RIBEIRO NARDES | 1145 | PPB | 1 |
27 | VANDENIR ANTONIO MIOTTI | 1444 | PTB | 1 |
28 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 1 |
29 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 1 |
30 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 1 |
31 | RUI BAIERLE | 1200 | PDT | 1 |
32 | MARIA CECILIA MOREIRA HYPOLITO | 1377 | PT | 1 |
33 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 1 |
34 | JOSE WILSON DE OLIVEIRA MACHADO | 1570 | PMDB | 1 |
35 | MARIO MENA ABUNADER KALIL | 1258 | PDT | 1 |
36 | JOSÉ OSEAS DA COSTA | 4011 | PSB | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | RUY PAULETTI | 45677 | PSDB | 83 |
2 | MARIA HELENA SARTORI | 15140 | PMDB | 29 |
3 | ALAOR MICHELS DE OLIVEIRA | 15777 | PMDB | 24 |
4 | DEO DEODATO GOMES | 65653 | PC do B | 21 |
5 | ROQUE MARIA BOCCHESE GRAZIOTIN | 13123 | PT | 21 |
6 | KALIL SEHBE NETO | 12345 | PDT | 16 |
7 | VITOR HUGO GOMES | 13613 | PT | 15 |
8 | ZORAIDO DA SILVA | 14500 | PTB | 14 |
9 | IDAIR ANTONIO MOSCHEN | 31500 | PHS | 9 |
10 | OLMIR CADORE | 11100 | PPB | 5 |
11 | JOSE DALTON CARDOZO DUARTE | 22300 | PL | 5 |
12 | FRANCISCO RECH | 25253 | PFL | 5 |
13 | EDEMAR VARGAS | 14102 | PTB | 4 |
14 | ANTONIO DORNEU CARDOSO MACIEL | 11000 | PPB | 4 |
15 | ELISEU FELIPE DOS SANTOS | 14233 | PTB | 3 |
16 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 3 |
17 | IRADIR PIETROSKI | 14191 | PTB | 2 |
18 | JORGE CELSO GOBBI | 45135 | PSDB | 2 |
19 | MILTON SERGIO SILVEIRA ZUANAZZI | 13650 | PT | 2 |
20 | ROBERTO MAGNOS FERRON | 40540 | PSB | 2 |
21 | ADEMAR ANTONIO COSMA | 40440 | PSB | 2 |
22 | DIONILSO MATEUS MARCON | 13655 | PT | 2 |
23 | VILSON LUIZ COVATTI | 11111 | PPB | 2 |
24 | LIRES MARQUES | 13345 | PT | 1 |
25 | JAIR DE OLIVEIRA SOARES | 11055 | PPB | 1 |
26 | ADILSON TROCA | 45123 | PSDB | 1 |
27 | ELIAS NUNES VIDAL | 14700 | PTB | 1 |
28 | ANTONIO BERFRAN ACOSTA ROSADO | 23123 | PPS | 1 |
29 | JULIO CESAR RIEMENSCHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 1 |
30 | JUNIOR CARLOS PIAIA | 65656 | PC do B | 1 |
31 | LAURO LUIZ CHIELLE | 12560 | PDT | 1 |
32 | NERI MAKEWITZ | 40111 | PSB | 1 |
33 | MANUEL ANTONIO RIBEIRO VALENTE | 12300 | PDT | 1 |
34 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 25500 | PFL | 1 |
35 | CEZAR AUGUSTO BUSATTO | 23234 | PPS | 1 |
36 | MARCO AURELIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 1 |
37 | ARNO EUGENIO CARRARD | 45000 | PSDB | 1 |
38 | SILVIA GIL DE CASTILHOS | 13130 | PT | 1 |
39 | SÉRGIO ANTONIO GÖRGEN | 13690 | PT | 1 |
40 | DARIO POMPEU DI MARTINO JUNIOR | 56500 | PRONA | 1 |
41 | CELSO AIRTON LUCIANO DA ROSA | 12610 | PDT | 1 |
42 | MAXIMILIANO SEVERO TEIXEIRA | 56565 | PRONA | 1 |