Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JAMES RICACHENEVSKY | 4561 | PSDB | 142 |
2 | JOÃO AUGUSTO RIBEIRO NARDES | 1145 | PPB | 18 |
3 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 13 |
4 | TARCISIO JOÃO ZIMMERMANN | 1300 | PT | 12 |
5 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 8 |
6 | LUCIANA KREBS GENRO | 1380 | PT | 7 |
7 | ORLANDO DESCONSI | 1344 | PT | 7 |
8 | ARY JOSÉ VANAZZI | 1399 | PT | 7 |
9 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 5 |
10 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PPB | 4 |
11 | LEDI DE OLIVEIRA TEIXEIRA | 2258 | PL | 4 |
12 | RAUL KROEFF MACHADO CARRION | 6565 | PC do B | 4 |
13 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 4 |
14 | ALMIR CLEMENTINO GUEDES | 1123 | PPB | 3 |
15 | ROBERTO ARGENTA | 3131 | PHS | 2 |
16 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 2 |
17 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 2 |
18 | JACIR ANTONIO SALVI | 1332 | PT | 2 |
19 | ENIR GARCIA DOS REIS | 2222 | PL | 2 |
20 | PAULO ANDRE JUKOSKI DA SILVA | 2505 | PFL | 2 |
21 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 1 |
22 | SONIA MARI COELHO FELIPPE DOS SANTOS | 1480 | PTB | 1 |
23 | ADOLFO ANTONIO FETTER JUNIOR | 1188 | PPB | 1 |
24 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 1 |
25 | JOSÉ ROBERTO DE OLIVEIRA | 1305 | PT | 1 |
26 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 1 |
27 | JOSÉ CLEMENTE POZENATO | 4501 | PSDB | 1 |
28 | VALDIR JORGE ELIAS | 1222 | PDT | 1 |
29 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 1 |
30 | JOSE HERMETO HOFFMANN | 1323 | PT | 1 |
31 | CEZAR PAULO MOSSINI | 4004 | PSB | 1 |
32 | OMAR MOHAMAD ALI TOMALIH | 2322 | PPS | 1 |
33 | MARCOS FLAVIO ROLIM | 1302 | PT | 1 |
34 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PPB | 149 |
2 | LENIR FÁTIMA ALBRECHT KNIPHOFF | 31234 | PHS | 34 |
3 | LUIZ NOE SOUZA SOARES | 40040 | PSB | 11 |
4 | MILTON FRANCISCO KEMPFER | 13333 | PT | 10 |
5 | RONALDO MIRO ZULKE | 13413 | PT | 5 |
6 | JORGE CELSO GOBBI | 45135 | PSDB | 3 |
7 | DIONILSO MATEUS MARCON | 13655 | PT | 3 |
8 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 3 |
9 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 2 |
10 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 2 |
11 | JOÃO OSÓRIO FERREIRA MARTINS | 15138 | PMDB | 2 |
12 | JOSÉ JORGE RODRIGUES BRANCO | 13474 | PT | 2 |
13 | SERGIO PERES ALOS | 40900 | PSB | 2 |
14 | ELVINO JOSE BOHN GASS | 13120 | PT | 2 |
15 | JUSSARA ROSA CONY | 65165 | PC do B | 2 |
16 | JAIR DE OLIVEIRA SOARES | 11055 | PPB | 2 |
17 | JOSÉ FERNANDO ESCANDIEL | 14625 | PTB | 2 |
18 | VILSON LUIZ COVATTI | 11111 | PPB | 2 |
19 | CARLOS ALBERTO AGOSTINI | 40640 | PSB | 2 |
20 | PAULO ROBERTO BIER | 11223 | PPB | 1 |
21 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PPB | 1 |
22 | MAURI LUIZ RAMME | 40234 | PSB | 1 |
23 | OSMAR SEVERO | 14121 | PTB | 1 |
24 | VERCELI DE OLIVEIRA | 15123 | PMDB | 1 |
25 | LAURO LUIZ CHIELLE | 12560 | PDT | 1 |
26 | ALOISIO TALSO CLASSMANN | 14200 | PTB | 1 |
27 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 11411 | PPB | 1 |
28 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 25500 | PFL | 1 |
29 | PAULO DA ROSA BONEL | 23888 | PPS | 1 |
30 | SÉRGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 23523 | PPS | 1 |
31 | JOSE FRANCISCO SANCHOTENE FELICE | 45009 | PSDB | 1 |
32 | SÉRGIO ANTONIO GÖRGEN | 13690 | PT | 1 |
33 | ELMAR ANDRE SCHNEIDER | 15515 | PMDB | 1 |
34 | HEITOR LERMEN | 13111 | PT | 1 |
35 | JULIO CESAR RIEMENSCHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 1 |
36 | JOSE EDMAR DE AVELLAR DUARTE | 33013 | PMN | 1 |
37 | JUNIOR CARLOS PIAIA | 65656 | PC do B | 1 |
38 | MARIA HELENA SARTORI | 15140 | PMDB | 1 |