Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JAMES RICACHENEVSKY | 4561 | PSDB | 154 |
2 | JOÃO AUGUSTO RIBEIRO NARDES | 1145 | PPB | 21 |
3 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 13 |
4 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PPB | 7 |
5 | TARCISIO JOÃO ZIMMERMANN | 1300 | PT | 6 |
6 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 6 |
7 | SONIA MARI COELHO FELIPPE DOS SANTOS | 1480 | PTB | 5 |
8 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 5 |
9 | ANTÔNIO MILTON CARDIAS | 1441 | PTB | 4 |
10 | RAUL KROEFF MACHADO CARRION | 6565 | PC do B | 4 |
11 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 4 |
12 | ALMIR CLEMENTINO GUEDES | 1123 | PPB | 3 |
13 | LUCIANA KREBS GENRO | 1380 | PT | 3 |
14 | ARY JOSÉ VANAZZI | 1399 | PT | 3 |
15 | LEDI DE OLIVEIRA TEIXEIRA | 2258 | PL | 2 |
16 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 2 |
17 | ENIR GARCIA DOS REIS | 2222 | PL | 2 |
18 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PPB | 1 |
19 | TERESINHA FLORES MATOS | 2324 | PPS | 1 |
20 | PAULO ANDRE JUKOSKI DA SILVA | 2505 | PFL | 1 |
21 | VICENTE PAULO BISOGNO | 1267 | PDT | 1 |
22 | MARIA CONCEIÇÃO LOPES FONTOURA | 1317 | PT | 1 |
23 | ROBERTO ARGENTA | 3131 | PHS | 1 |
24 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
25 | JOSÉ ROBERTO DE OLIVEIRA | 1305 | PT | 1 |
26 | JACIR ANTONIO SALVI | 1332 | PT | 1 |
27 | ALCEU DE DEUS COLLARES | 1234 | PDT | 1 |
28 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 1 |
29 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 1 |
30 | JOSE ALBERTO REUS FORTUNATI | 1201 | PDT | 1 |
31 | JOSÉ OSEAS DA COSTA | 4011 | PSB | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PPB | 147 |
2 | LENIR FÁTIMA ALBRECHT KNIPHOFF | 31234 | PHS | 50 |
3 | JOSÉ FERNANDO ESCANDIEL | 14625 | PTB | 10 |
4 | VALDAIR GOMES DE ALMEIDA | 14614 | PTB | 8 |
5 | LUIZ NOE SOUZA SOARES | 40040 | PSB | 6 |
6 | MILTON FRANCISCO KEMPFER | 13333 | PT | 6 |
7 | CARLOS RENAN KURTZ | 13207 | PT | 5 |
8 | JOÃO OSÓRIO FERREIRA MARTINS | 15138 | PMDB | 5 |
9 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 3 |
10 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 2 |
11 | JUNIOR CARLOS PIAIA | 65656 | PC do B | 2 |
12 | ELEMAR SAND | 12015 | PDT | 2 |
13 | RONALDO MIRO ZULKE | 13413 | PT | 2 |
14 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PPB | 1 |
15 | PAULO ROBERTO BIER | 11223 | PPB | 1 |
16 | ATAIDE MORAES RODRIGUES | 14190 | PTB | 1 |
17 | JOSE CLAUDIO FREITAS CONCEIÇÃO | 22677 | PL | 1 |
18 | LAURO LUIZ CHIELLE | 12560 | PDT | 1 |
19 | MANUEL ANTONIO RIBEIRO VALENTE | 12300 | PDT | 1 |
20 | HAROLDO JOAQUIM DE SOUZA | 31311 | PHS | 1 |
21 | SÉRGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 23523 | PPS | 1 |
22 | SERGIO VIEIRA DA MOTTA | 15678 | PMDB | 1 |
23 | JULIO CESAR RIEMENSCHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 1 |
24 | FABIANO PEREIRA | 13607 | PT | 1 |
25 | LUCIA ELISABETH COLOMBO SILVEIRA | 11234 | PPB | 1 |
26 | SERGIO PERES ALOS | 40900 | PSB | 1 |