Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 54 |
2 | EDIR PEDRO DE OLIVEIRA | 1456 | PTB | 44 |
3 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 42 |
4 | VOLMIR JOSÉ MIKI BREIER | 1320 | PT | 34 |
5 | PAULO ANDRE JUKOSKI DA SILVA | 2505 | PFL | 19 |
6 | PAULO JOSÉ GOUVEA | 2233 | PL | 17 |
7 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 11 |
8 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 10 |
9 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 9 |
10 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 6 |
11 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 2323 | PPS | 6 |
12 | RAUL KROEFF MACHADO CARRION | 6565 | PC do B | 6 |
13 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PPB | 5 |
14 | LUCIANA KREBS GENRO | 1380 | PT | 5 |
15 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 4 |
16 | ARY JOSÉ VANAZZI | 1399 | PT | 4 |
17 | PAULO LEONAR ROGOWSKI | 2525 | PFL | 3 |
18 | PEDRO LUIZ FAGUNDES RUAS | 1212 | PDT | 3 |
19 | MARIA CONCEIÇÃO LOPES FONTOURA | 1317 | PT | 3 |
20 | ALCEU DE DEUS COLLARES | 1234 | PDT | 3 |
21 | IBSEN VALLS PINHEIRO | 1511 | PMDB | 2 |
22 | LUIZ CARLOS FRAGOSO ANFLÔR | 4369 | PV | 2 |
23 | SERGIO ANTONIO SELISTER | 4577 | PSDB | 2 |
24 | TARCISIO JOÃO ZIMMERMANN | 1300 | PT | 2 |
25 | LUIS CARLOS SILVA BARBOSA | 1400 | PTB | 2 |
26 | SONIA MARI COELHO FELIPPE DOS SANTOS | 1480 | PTB | 2 |
27 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 2 |
28 | IRENO SCHULZ | 1213 | PDT | 1 |
29 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 1 |
30 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 1 |
31 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 1 |
32 | CLEONIR BASSANI | 4500 | PSDB | 1 |
33 | MANOEL AUGUSTO DA LUZ COELHO | 4554 | PSDB | 1 |
34 | LINDOMAR DE BORBA | 1224 | PDT | 1 |
35 | OSMANI DA SILVA BARBOSA | 1255 | PDT | 1 |
36 | OSWALDO UCHOA REZENDE | 5600 | PRONA | 1 |
37 | ANA LÉLIA BENINCÁ BELTRAME | 4077 | PSB | 1 |
38 | NEIVA TERESINHA MARQUES | 1412 | PTB | 1 |
39 | NELSON MARCHEZAN JÚNIOR | 4551 | PSDB | 1 |
40 | REGIS MORENO NOGUEIRA SANTOS | 1331 | PT | 1 |
41 | MARIA CECILIA MOREIRA HYPOLITO | 1377 | PT | 1 |
42 | ADELAR IVAN BAYER | 2223 | PL | 1 |
43 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | SÉRGIO LUIS STASINSKI | 13900 | PT | 76 |
2 | ABÍLIO ALVES DOS SANTOS | 14130 | PTB | 60 |
3 | MARCO AURELIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 55 |
4 | SERGIO PERES ALOS | 40900 | PSB | 12 |
5 | JULIANO DA PAZ CARVALHO | 40678 | PSB | 11 |
6 | FABIANO PEREIRA | 13607 | PT | 8 |
7 | FLAVIO KOUTZII | 13113 | PT | 6 |
8 | MARIA LUIZA SUAREZ MORAES | 14144 | PTB | 5 |
9 | ERVINO DEON | 40222 | PSB | 5 |
10 | ANTONIO SOUZA DA SILVA | 43213 | PV | 4 |
11 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 12212 | PDT | 4 |
12 | JORGE ANTÔNIO DORNELLES CARPES | 14620 | PTB | 4 |
13 | JUSSARA ROSA CONY | 65165 | PC do B | 4 |
14 | IVAR PAVAN | 13240 | PT | 3 |
15 | EDEMAR VARGAS | 14102 | PTB | 3 |
16 | JOSÉ JORGE RODRIGUES BRANCO | 13474 | PT | 3 |
17 | EDSON LUIZ PORTILHO | 13160 | PT | 3 |
18 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 3 |
19 | PAULO ROBERTO BIER | 11223 | PPB | 3 |
20 | JULIO CESAR RIEMENSCHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 3 |
21 | JAIR DE OLIVEIRA SOARES | 11055 | PPB | 3 |
22 | JOSE JANUARIO NUNES FILHO | 22233 | PL | 3 |
23 | MARISTELA MAFFEI | 13680 | PT | 2 |
24 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 2 |
25 | DARCI LUIZ BARTH | 22333 | PL | 2 |
26 | JORGE CELSO GOBBI | 45135 | PSDB | 2 |
27 | DEO DEODATO GOMES | 65653 | PC do B | 2 |
28 | ANTONIO BERFRAN ACOSTA ROSADO | 23123 | PPS | 1 |
29 | VILSON LUIZ COVATTI | 11111 | PPB | 1 |
30 | ATAIDE MORAES RODRIGUES | 14190 | PTB | 1 |
31 | ELISEU FELIPE DOS SANTOS | 14233 | PTB | 1 |
32 | CARLOS JOSÉ DE CARVALHO VARGAS | 14567 | PTB | 1 |
33 | LILIANE REPISO RIELA | 14789 | PTB | 1 |
34 | OSMAR SEVERO | 14121 | PTB | 1 |
35 | IARA SILVIA LUCAS WORTMANN | 23333 | PPS | 1 |
36 | ERINEU EUSEBIO PERGHER | 14123 | PTB | 1 |
37 | JOSIAS SILVA SANTANA | 26682 | PAN | 1 |
38 | PAULO SERGIO ALMINHANA | 12678 | PDT | 1 |
39 | ANA MARIA DA SILVA FOGAÇA | 13666 | PT | 1 |
40 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 11411 | PPB | 1 |
41 | HAROLDO JOAQUIM DE SOUZA | 31311 | PHS | 1 |
42 | NELSON PACHECO FICK | 23233 | PPS | 1 |
43 | ADAO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 1 |
44 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 15640 | PMDB | 1 |
45 | MILTON FRANCISCO KEMPFER | 13333 | PT | 1 |
46 | CESAR WOJCIECHOWSKI | 13003 | PT | 1 |
47 | ANTONIO PAULO MENA BERDET | 15177 | PMDB | 1 |
48 | ALENCAR DAL MOLIN | 15236 | PMDB | 1 |
49 | LUIZ HENRIQUE DE ALMEIDA MOTA | 13033 | PT | 1 |
50 | ANTÔNIO DO CARMO GIANICHINI CARDOSO | 13031 | PT | 1 |
51 | JORGE VIDAL DOS SANTOS | 13567 | PT | 1 |
52 | LUIZ MARCELO DE ASSIS ESPINOSA | 40190 | PSB | 1 |
53 | VANDERLAN CARVALHO DE VASCONSELOS | 40000 | PSB | 1 |
54 | PAULO RICARDO ANDREATTA | 40290 | PSB | 1 |
55 | JOSE DALTON CARDOZO DUARTE | 22300 | PL | 1 |
56 | PAULO CESAR DOS SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 1 |
57 | CLAUDIO JOSÉ DE SOUZA SEBENELO | 45622 | PSDB | 1 |