Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 57 |
2 | TARCISIO JOÃO ZIMMERMANN | 1300 | PT | 44 |
3 | JÚLIO CÉSAR REDECKER | 1111 | PPB | 37 |
4 | ROBERTO ARGENTA | 3131 | PHS | 34 |
5 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 22 |
6 | PAULO JOSÉ GOUVEA | 2233 | PL | 16 |
7 | ARY JOSÉ VANAZZI | 1399 | PT | 13 |
8 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 7 |
9 | SONIA MARI COELHO FELIPPE DOS SANTOS | 1480 | PTB | 6 |
10 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 5 |
11 | ADAO PRETTO | 1355 | PT | 4 |
12 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PPB | 4 |
13 | EDIR PEDRO DE OLIVEIRA | 1456 | PTB | 4 |
14 | ANTÔNIO MILTON CARDIAS | 1441 | PTB | 3 |
15 | LUIS CARLOS SILVA BARBOSA | 1400 | PTB | 3 |
16 | ALCEU DE DEUS COLLARES | 1234 | PDT | 3 |
17 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 3 |
18 | IBSEN VALLS PINHEIRO | 1511 | PMDB | 3 |
19 | LEDI DE OLIVEIRA TEIXEIRA | 2258 | PL | 2 |
20 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 2 |
21 | ELEMAR MIGUEL SCHAEFER | 2333 | PPS | 2 |
22 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 2 |
23 | ADOLFO ANTONIO FETTER JUNIOR | 1188 | PPB | 1 |
24 | JOÃO AUGUSTO RIBEIRO NARDES | 1145 | PPB | 1 |
25 | VANDENIR ANTONIO MIOTTI | 1444 | PTB | 1 |
26 | PAULO ANDRE JUKOSKI DA SILVA | 2505 | PFL | 1 |
27 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 1 |
28 | JOSÉ LUIZ GOMES | 1421 | PTB | 1 |
29 | ALCEU BARBOSA VELHO | 1250 | PDT | 1 |
30 | ARI THESSING | 1330 | PT | 1 |
31 | VALDIR JORGE ELIAS | 1222 | PDT | 1 |
32 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 1 |
33 | GUSTAVO BAPTISTA EBOLI | 1479 | PTB | 1 |
34 | MARCOS FLAVIO ROLIM | 1302 | PT | 1 |
35 | OSVALDO ANICETTO BIOLCHI | 1580 | PMDB | 1 |
36 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 1 |
37 | GREICE MARA MARTINS GOMES MARTINS DA SILVA | 1417 | PTB | 1 |
38 | OSMANI DA SILVA BARBOSA | 1255 | PDT | 1 |
39 | IRENE FÁTIMA PÉRTILE | 4304 | PV | 1 |
40 | JOSE ALBERTO REUS FORTUNATI | 1201 | PDT | 1 |
41 | MARLENE BERNADETE DA SILVEIRA MORETTI | 2307 | PPS | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIS CARLOS TROMBETTA | 13555 | PT | 71 |
2 | GILDA MARIA HAACK | 14211 | PTB | 51 |
3 | JOÃO ERVINO FISCHER | 11112 | PPB | 28 |
4 | IRTON BERTOLDO FELLER | 15815 | PMDB | 23 |
5 | ANTONIO DORNEU CARDOSO MACIEL | 11000 | PPB | 16 |
6 | ADAO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 11 |
7 | EDEMAR JOSÉ RAMBO | 13800 | PT | 10 |
8 | SERGIO JORGE DE FREITAS | 22580 | PL | 8 |
9 | ELISEU FELIPE DOS SANTOS | 14233 | PTB | 7 |
10 | JOSE ANTONIO KANAN BUZ | 15800 | PMDB | 7 |
11 | IDALCI RENATO LAMPERTI | 31222 | PHS | 5 |
12 | DIONILSO MATEUS MARCON | 13655 | PT | 4 |
13 | KALIL SEHBE NETO | 12345 | PDT | 3 |
14 | FLORIZA ROSA DOS SANTOS | 12011 | PDT | 3 |
15 | MANUEL ANTONIO RIBEIRO VALENTE | 12300 | PDT | 3 |
16 | JOSÉ JORGE RODRIGUES BRANCO | 13474 | PT | 2 |
17 | HAROLDO JOAQUIM DE SOUZA | 31311 | PHS | 2 |
18 | MILTON ALCEU WUST | 15115 | PMDB | 2 |
19 | CIRO CARLOS EMERIM SIMONI | 12233 | PDT | 2 |
20 | JOÃO MELLA NETO | 12123 | PDT | 2 |
21 | MANOEL MARIA DOS SANTOS | 14120 | PTB | 2 |
22 | VILSON LUIZ COVATTI | 11111 | PPB | 2 |
23 | SILVIO CHIES | 11011 | PPB | 1 |
24 | VALCIR FRANCISCO MOREIRA | 25600 | PFL | 1 |
25 | JORGE ANTÔNIO DORNELLES CARPES | 14620 | PTB | 1 |
26 | BERNARDO OLAVO GOMES DE SOUZA | 23200 | PPS | 1 |
27 | RONALDO MIRO ZULKE | 13413 | PT | 1 |
28 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 12212 | PDT | 1 |
29 | ANA MARIA DA SILVA FOGAÇA | 13666 | PT | 1 |
30 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 25500 | PFL | 1 |
31 | OSCAR LEHENBAUER | 25122 | PFL | 1 |
32 | CEZAR AUGUSTO BUSATTO | 23234 | PPS | 1 |
33 | MILTON FRANCISCO KEMPFER | 13333 | PT | 1 |
34 | JAIR HENRIQUE FOSCARINI | 15205 | PMDB | 1 |
35 | ANTONIO PAULO MENA BERDET | 15177 | PMDB | 1 |
36 | ROQUE NOLI BAKOF | 15700 | PMDB | 1 |
37 | MARCOS PALOMBINI | 15789 | PMDB | 1 |
38 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 1 |
39 | JORGE CELSO GOBBI | 45135 | PSDB | 1 |
40 | JOSE DALTON CARDOZO DUARTE | 22300 | PL | 1 |
41 | GIOVANI LUZZATTO | 45698 | PSDB | 1 |
42 | PEDRO MACIEL BUENO | 45500 | PSDB | 1 |