Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 160 |
2 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 23 |
3 | ORLANDO DESCONSI | 1344 | PT | 13 |
4 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 9 |
5 | RAUL KROEFF MACHADO CARRION | 6565 | PC do B | 9 |
6 | JOÃO AUGUSTO RIBEIRO NARDES | 1145 | PPB | 7 |
7 | ARY JOSÉ VANAZZI | 1399 | PT | 7 |
8 | LUCIANA KREBS GENRO | 1380 | PT | 6 |
9 | TARCISIO JOÃO ZIMMERMANN | 1300 | PT | 4 |
10 | MARCOS FLAVIO ROLIM | 1302 | PT | 4 |
11 | ERICO DA SILVA RIBEIRO | 1114 | PPB | 2 |
12 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PPB | 2 |
13 | ANTÔNIO MILTON CARDIAS | 1441 | PTB | 2 |
14 | PAULO JOSÉ GOUVEA | 2233 | PL | 1 |
15 | LEDI DE OLIVEIRA TEIXEIRA | 2258 | PL | 1 |
16 | JURANDIR MARQUES MACIEL | 1474 | PTB | 1 |
17 | ADAO PRETTO | 1355 | PT | 1 |
18 | TERESINHA FLORES MATOS | 2324 | PPS | 1 |
19 | SONIA MARI COELHO FELIPPE DOS SANTOS | 1480 | PTB | 1 |
20 | PEDRO LUIZ FAGUNDES RUAS | 1212 | PDT | 1 |
21 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 2323 | PPS | 1 |
22 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 1 |
23 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 1 |
24 | GREICE MARA MARTINS GOMES MARTINS DA SILVA | 1417 | PTB | 1 |
25 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 1 |
26 | JOSE ALBERTO REUS FORTUNATI | 1201 | PDT | 1 |
27 | ANTONIO FERNANDES DE LIMA | 4007 | PSB | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 81 |
2 | JUNIOR CARLOS PIAIA | 65656 | PC do B | 45 |
3 | ORTIZ IBOTI SCHROER | 22111 | PL | 41 |
4 | ALCEU VAN DER SAND | 13633 | PT | 20 |
5 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 11411 | PPB | 8 |
6 | IVO FIOROTTI | 13114 | PT | 7 |
7 | JOÃO ILARIO BATISTA CHAGAS | 15600 | PMDB | 6 |
8 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PPB | 6 |
9 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 25500 | PFL | 4 |
10 | VILSON LUIZ COVATTI | 11111 | PPB | 4 |
11 | DIONILSO MATEUS MARCON | 13655 | PT | 3 |
12 | LURDES DRESCH | 15999 | PMDB | 3 |
13 | JULIO CESAR RIEMENSCHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 3 |
14 | SERGIO PERES ALOS | 40900 | PSB | 3 |
15 | JAIR DE OLIVEIRA SOARES | 11055 | PPB | 3 |
16 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PPB | 3 |
17 | EDEMAR VARGAS | 14102 | PTB | 3 |
18 | JOSE ALBERTO PINHEIRO VIEIRA | 11789 | PPB | 2 |
19 | IARA SILVIA LUCAS WORTMANN | 23333 | PPS | 2 |
20 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 15640 | PMDB | 2 |
21 | ELTON SEBASTIAO ROSPIDE DA SILVA | 25624 | PFL | 1 |
22 | JOSÉ ANTONIO SAN JUAN CATTANEO | 11007 | PPB | 1 |
23 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 1 |
24 | ELIAS NUNES VIDAL | 14700 | PTB | 1 |
25 | RONEI DE CASTILHOS DA SILVA | 12321 | PDT | 1 |
26 | FLAVIO BASTOS BERNEIRA JUNIOR | 40240 | PSB | 1 |
27 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PPB | 1 |
28 | ALOISIO TALSO CLASSMANN | 14200 | PTB | 1 |
29 | GIOVANI CHERINI | 12125 | PDT | 1 |
30 | JOSE CLAUDIO FREITAS CONCEIÇÃO | 22677 | PL | 1 |
31 | MARIO BERND NETO | 23000 | PPS | 1 |
32 | RONALDO MIRO ZULKE | 13413 | PT | 1 |
33 | JOÃO MELLA NETO | 12123 | PDT | 1 |