Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MARIA CECILIA MOREIRA HYPOLITO | 1377 | PT | 59 |
2 | ERICO DA SILVA RIBEIRO | 1114 | PPB | 42 |
3 | ADOLFO ANTONIO FETTER JUNIOR | 1188 | PPB | 35 |
4 | IRAJA ANDARA RODRIGUES | 1599 | PMDB | 15 |
5 | ADELAR IVAN BAYER | 2223 | PL | 11 |
6 | MARCOS FERREIRA INSSARRIAGA | 1350 | PT | 10 |
7 | MARCUS SIQUEIRA DA CUNHA | 4050 | PSB | 9 |
8 | ENIR GARCIA DOS REIS | 2222 | PL | 5 |
9 | MARCOS FLAVIO ROLIM | 1302 | PT | 5 |
10 | TARCISIO JOÃO ZIMMERMANN | 1300 | PT | 5 |
11 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 3 |
12 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 3 |
13 | JOSÉ CLAUDINO ALVES SARAIVA | 1550 | PMDB | 3 |
14 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 3 |
15 | LUIS CARLOS SILVA BARBOSA | 1400 | PTB | 3 |
16 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 2 |
17 | MARIA CONCEIÇÃO LOPES FONTOURA | 1317 | PT | 2 |
18 | CLAUDIOMAR PEREIRA DA CUNHA | 4508 | PSDB | 2 |
19 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 1 |
20 | TEREZA ROSA DELFINI | 1423 | PTB | 1 |
21 | RAUL KROEFF MACHADO CARRION | 6565 | PC do B | 1 |
22 | SONIA MARI COELHO FELIPPE DOS SANTOS | 1480 | PTB | 1 |
23 | PAULO RENATO MATTOS GOMES | 2327 | PPS | 1 |
24 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 1 |
25 | ARY JOSÉ VANAZZI | 1399 | PT | 1 |
26 | IBSEN VALLS PINHEIRO | 1511 | PMDB | 1 |
27 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 1 |
28 | AIRTON LANGARO DIPP | 1244 | PDT | 1 |
29 | ORLANDO DESCONSI | 1344 | PT | 1 |
30 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 1 |
31 | NELSON MARCHEZAN JÚNIOR | 4551 | PSDB | 1 |
32 | ERICO ANDRÉ PEGORARO | 4505 | PSDB | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LEILA MARIA WULFF FETTER | 11800 | PPB | 35 |
2 | BERNARDO OLAVO GOMES DE SOUZA | 23200 | PPS | 32 |
3 | MIRIAM PAZ GARCEZ MARRONI | 13631 | PT | 27 |
4 | IVAN ADMAR DORNELLES DUARTE | 13513 | PT | 25 |
5 | NELSON HARTER FILHO | 15602 | PMDB | 20 |
6 | OTELMO DEMARI ALVES | 14014 | PTB | 13 |
7 | SERGIO PERES ALOS | 40900 | PSB | 8 |
8 | EDUARDO SPANIER ABREU | 40100 | PSB | 8 |
9 | GIOVANE LESSA | 13213 | PT | 5 |
10 | ALEXANDRE PAULO MACHADO DE BRITTO | 45045 | PSDB | 4 |
11 | JOSÉ DANIEL RAUPP MARTINS | 13888 | PT | 4 |
12 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 4 |
13 | ADILSON TROCA | 45123 | PSDB | 3 |
14 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 3 |
15 | CLAUDIO FERNANDO BRAYER PEREIRA | 13799 | PT | 3 |
16 | JOSÉ GLEI SANT'ANNA JARDIM | 14444 | PTB | 2 |
17 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 25500 | PFL | 2 |
18 | HERMES RIBEIRO DE SOUZA FILHO | 15147 | PMDB | 2 |
19 | ADAO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 2 |
20 | JANIR SOUZA BRANCO | 15550 | PMDB | 2 |
21 | MARIA LUIZA SUAREZ MORAES | 14144 | PTB | 2 |
22 | SURAMA EZEDIM MACHADO | 11888 | PPB | 2 |
23 | MANOEL MARIA DOS SANTOS | 14120 | PTB | 2 |
24 | JOSÉ ANTONIO SAN JUAN CATTANEO | 11007 | PPB | 1 |
25 | ARNALDO GERMANO ETCHALUS | 11500 | PPB | 1 |
26 | MARCIO LUIZ TASSI | 25111 | PFL | 1 |
27 | NEY VALDIR REICHOW BANDEIRA | 70657 | PT do B | 1 |
28 | JUSSARA ROSA CONY | 65165 | PC do B | 1 |
29 | JULIO HONORIO DA SILVA | 25650 | PFL | 1 |
30 | JOSÉ GOMES DA SILVA JUNIOR | 13190 | PT | 1 |
31 | LIRES MARQUES | 13345 | PT | 1 |
32 | MANUEL ANTONIO RIBEIRO VALENTE | 12300 | PDT | 1 |
33 | LUIZ FRANCISCO SPOTORNO | 13131 | PT | 1 |
34 | RONALDO TEIXEIRA DA SILVA | 13500 | PT | 1 |
35 | SÉRGIO ANTONIO GÖRGEN | 13690 | PT | 1 |
36 | DIONILSO MATEUS MARCON | 13655 | PT | 1 |
37 | LUIZ HENRIQUE DE ALMEIDA MOTA | 13033 | PT | 1 |
38 | PAULO EUCLIDES GARCIA DE AZEREDO | 12244 | PDT | 1 |
39 | OLMIR CADORE | 11100 | PPB | 1 |
40 | AYRTON LOPES DA SILVA | 40999 | PSB | 1 |
41 | ELECY RODRIGUES DE FREITAS | 45188 | PSDB | 1 |