Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | PAULO JOSÉ GOUVEA | 2233 | PL | 11 |
2 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 9 |
3 | RAUL KROEFF MACHADO CARRION | 6565 | PC do B | 8 |
4 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 2323 | PPS | 6 |
5 | ALCEU DE DEUS COLLARES | 1234 | PDT | 5 |
6 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 5 |
7 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 5 |
8 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 4 |
9 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 4 |
10 | JOSE ALBERTO REUS FORTUNATI | 1201 | PDT | 4 |
11 | FRANCISCO SÉRGIO TURRA | 1133 | PPB | 4 |
12 | LUCIANA KREBS GENRO | 1380 | PT | 3 |
13 | ARY JOSÉ VANAZZI | 1399 | PT | 3 |
14 | MARCOS FLAVIO ROLIM | 1302 | PT | 3 |
15 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 3 |
16 | SONIA MARI COELHO FELIPPE DOS SANTOS | 1480 | PTB | 3 |
17 | JÚLIO CÉSAR REDECKER | 1111 | PPB | 3 |
18 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 3 |
19 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PPB | 3 |
20 | NELSON MARCHEZAN JÚNIOR | 4551 | PSDB | 2 |
21 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 2 |
22 | TARCISIO JOÃO ZIMMERMANN | 1300 | PT | 2 |
23 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 2 |
24 | CLEONIR BASSANI | 4500 | PSDB | 1 |
25 | ALEXANDRE GAY DE MATTOS | 4060 | PSB | 1 |
26 | ANTONIO FERNANDES DE LIMA | 4007 | PSB | 1 |
27 | PAULO ANDRE JUKOSKI DA SILVA | 2505 | PFL | 1 |
28 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 1 |
29 | TERESINHA FLORES MATOS | 2324 | PPS | 1 |
30 | PAULO RENATO MATTOS GOMES | 2327 | PPS | 1 |
31 | LEDI DE OLIVEIRA TEIXEIRA | 2258 | PL | 1 |
32 | LUIZ ANTONIO TIRELLO | 1433 | PTB | 1 |
33 | SÉRGIO NUNES MOREIRA | 1469 | PTB | 1 |
34 | ROBERTO KUPSKI | 1425 | PTB | 1 |
35 | JOSÉ CARLOS WEBER | 1499 | PTB | 1 |
36 | MARIA CONCEIÇÃO LOPES FONTOURA | 1317 | PT | 1 |
37 | ORLANDO DESCONSI | 1344 | PT | 1 |
38 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 1 |
39 | OSMANI DA SILVA BARBOSA | 1255 | PDT | 1 |
40 | ERICO DA SILVA RIBEIRO | 1114 | PPB | 1 |
41 | ADOLFO ANTONIO FETTER JUNIOR | 1188 | PPB | 1 |
42 | JOÃO AUGUSTO RIBEIRO NARDES | 1145 | PPB | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSE DALTON CARDOZO DUARTE | 22300 | PL | 10 |
2 | JUSSARA ROSA CONY | 65165 | PC do B | 9 |
3 | FLAVIO KOUTZII | 13113 | PT | 7 |
4 | CEZAR AUGUSTO BUSATTO | 23234 | PPS | 5 |
5 | ADAO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 5 |
6 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 4 |
7 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 3 |
8 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 12212 | PDT | 3 |
9 | PAULO EUCLIDES GARCIA DE AZEREDO | 12244 | PDT | 3 |
10 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 15640 | PMDB | 2 |
11 | ANA MARIA DA SILVA FOGAÇA | 13666 | PT | 2 |
12 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 2 |
13 | IVO FIOROTTI | 13114 | PT | 2 |
14 | LUIZ HENRIQUE DE ALMEIDA MOTA | 13033 | PT | 2 |
15 | IVAR PAVAN | 13240 | PT | 2 |
16 | ADI PEREIRA DE BRUM | 22222 | PL | 2 |
17 | CARLOS EDUARDO CHAISE | 12222 | PDT | 2 |
18 | IARA SILVIA LUCAS WORTMANN | 23333 | PPS | 2 |
19 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 25500 | PFL | 2 |
20 | HAROLDO JOAQUIM DE SOUZA | 31311 | PHS | 2 |
21 | SERGIO PERES ALOS | 40900 | PSB | 2 |
22 | PAULO SERGIO ALMINHANA | 12678 | PDT | 2 |
23 | JULIO CESAR RIEMENSCHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 2 |
24 | RONALDO MIRO ZULKE | 13413 | PT | 2 |
25 | LUIZ SUERTEGARAY NETO | 16789 | PSTU | 1 |
26 | SÉRGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 23523 | PPS | 1 |
27 | BERNARDO OLAVO GOMES DE SOUZA | 23200 | PPS | 1 |
28 | ANTONIO BERFRAN ACOSTA ROSADO | 23123 | PPS | 1 |
29 | PAULO CESAR DOS SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 1 |
30 | RUY PAULETTI | 45677 | PSDB | 1 |
31 | JOSE FRANCISCO SANCHOTENE FELICE | 45009 | PSDB | 1 |
32 | MARCO AURELIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 1 |
33 | ANTONIO FACHINELLI | 15666 | PMDB | 1 |
34 | HUGO SIMÕES LAGRANHA | 15260 | PMDB | 1 |
35 | JOÃO OSÓRIO FERREIRA MARTINS | 15138 | PMDB | 1 |
36 | SEBASTIÃO DE ARAUJO MELO | 15686 | PMDB | 1 |
37 | JORGE ANTÔNIO DORNELLES CARPES | 14620 | PTB | 1 |
38 | ABÍLIO ALVES DOS SANTOS | 14130 | PTB | 1 |
39 | EDEMAR VARGAS | 14102 | PTB | 1 |
40 | ADRIANO RODRIGUES SEVERINO | 14645 | PTB | 1 |
41 | ERINEU EUSEBIO PERGHER | 14123 | PTB | 1 |
42 | MARIA LUIZA SUAREZ MORAES | 14144 | PTB | 1 |
43 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14113 | PTB | 1 |
44 | IRAN VIEIRA MACIEL | 14644 | PTB | 1 |
45 | IRADIR PIETROSKI | 14191 | PTB | 1 |
46 | MARISTELA MAFFEI | 13680 | PT | 1 |
47 | JESUS HUMBERTO COFFI RODRIGUES | 12650 | PDT | 1 |
48 | DELAMAR CORREA MIRAPALHETA | 12456 | PDT | 1 |
49 | HUMBERTO CIULLA GOULART | 12220 | PDT | 1 |
50 | KALIL SEHBE NETO | 12345 | PDT | 1 |
51 | JAIR DE OLIVEIRA SOARES | 11055 | PPB | 1 |
52 | PAULO ROBERTO BIER | 11223 | PPB | 1 |
53 | GERSON PETEFFI | 11678 | PPB | 1 |
54 | VILSON LUIZ COVATTI | 11111 | PPB | 1 |
55 | LEILA MARIA WULFF FETTER | 11800 | PPB | 1 |
56 | ADELMAR DE OLIVEIRA | 11311 | PPB | 1 |