Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PPB | 44 |
2 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PPB | 41 |
3 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 24 |
4 | ALCEU DE DEUS COLLARES | 1234 | PDT | 15 |
5 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 9 |
6 | TERESINHA FLORES MATOS | 2324 | PPS | 9 |
7 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 9 |
8 | ENIR GARCIA DOS REIS | 2222 | PL | 8 |
9 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PPB | 7 |
10 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 7 |
11 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 6 |
12 | SONIA MARI COELHO FELIPPE DOS SANTOS | 1480 | PTB | 6 |
13 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 2323 | PPS | 6 |
14 | ERICO DA SILVA RIBEIRO | 1114 | PPB | 5 |
15 | ANTÔNIO MILTON CARDIAS | 1441 | PTB | 4 |
16 | NELSON MARCHEZAN JÚNIOR | 4551 | PSDB | 3 |
17 | CARLOS DACIO ASSIS BRASIL | 1311 | PT | 3 |
18 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 3 |
19 | FORTUNATO JANIR RIZZARDO | 1254 | PDT | 3 |
20 | JOSE WILSON DE OLIVEIRA MACHADO | 1570 | PMDB | 3 |
21 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 3 |
22 | ARLINDO ROSO DE VARGAS | 1414 | PTB | 3 |
23 | LUCIANA KREBS GENRO | 1380 | PT | 2 |
24 | ORLANDO DESCONSI | 1344 | PT | 2 |
25 | TARCISIO JOÃO ZIMMERMANN | 1300 | PT | 2 |
26 | EDIR PEDRO DE OLIVEIRA | 1456 | PTB | 2 |
27 | JOÃO AUGUSTO RIBEIRO NARDES | 1145 | PPB | 2 |
28 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 2 |
29 | ROBERTO ARGENTA | 3131 | PHS | 2 |
30 | JOSÉ GUILHERME BONINSEGNA DA NÓBREGA | 4316 | PV | 1 |
31 | JÚLIO CÉSAR REDECKER | 1111 | PPB | 1 |
32 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 1 |
33 | SÉRGIO NUNES MOREIRA | 1469 | PTB | 1 |
34 | OSWALDO UCHOA REZENDE | 5600 | PRONA | 1 |
35 | ALMIR CLEMENTINO GUEDES | 1123 | PPB | 1 |
36 | JOSE ALBERTO REUS FORTUNATI | 1201 | PDT | 1 |
37 | ALBERTO MAIOLI | 1236 | PDT | 1 |
38 | PEDRO LUIZ FAGUNDES RUAS | 1212 | PDT | 1 |
39 | MARIA CONCEIÇÃO LOPES FONTOURA | 1317 | PT | 1 |
40 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
41 | IVAN BRAZ DA CONCEIÇÃO | 1333 | PT | 1 |
42 | IBSEN VALLS PINHEIRO | 1511 | PMDB | 1 |
43 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 1 |
44 | JOSÉ OSEAS DA COSTA | 4011 | PSB | 1 |
45 | AIRTON LANGARO DIPP | 1244 | PDT | 1 |
46 | MARIO SANDER BRUCK | 4012 | PSB | 1 |
47 | GREICE MARA MARTINS GOMES MARTINS DA SILVA | 1417 | PTB | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ANTONIO BERFRAN ACOSTA ROSADO | 23123 | PPS | 80 |
2 | LUIZ HENRIQUE DE ALMEIDA MOTA | 13033 | PT | 53 |
3 | JOÃO LUIZ DOS SANTOS VARGAS | 12267 | PDT | 52 |
4 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PPB | 11 |
5 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14113 | PTB | 8 |
6 | EDEMAR VARGAS | 14102 | PTB | 6 |
7 | MARCO ANTONIO LOPES PEIXOTO | 11444 | PPB | 5 |
8 | OTOMAR OLEQUES VIVIAN | 11222 | PPB | 5 |
9 | VASCO HENRIQUE ASAMBUJA DE CARVALHO | 15610 | PMDB | 4 |
10 | FLAVIO KOUTZII | 13113 | PT | 2 |
11 | MAURI LUIZ RAMME | 40234 | PSB | 2 |
12 | CARLOS SA AZAMBUJA | 11110 | PPB | 2 |
13 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 15640 | PMDB | 2 |
14 | SERGIO DE MEDEIROS ILHA MOREIRA | 11400 | PPB | 1 |
15 | EDISON ARMANDO DE FRANCO NUNES | 11033 | PPB | 1 |
16 | JOÃO ERVINO FISCHER | 11112 | PPB | 1 |
17 | JOSÉ CARLOS DE MOURA JARDIM FILHO | 11001 | PPB | 1 |
18 | MARCO ANTÔNIO CARVALHO SALGADO | 14258 | PTB | 1 |
19 | IRADIR PIETROSKI | 14191 | PTB | 1 |
20 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 1 |
21 | CARLOS EDUARDO CHAISE | 12222 | PDT | 1 |
22 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 25500 | PFL | 1 |
23 | SÉRGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 23523 | PPS | 1 |
24 | LUÍS EDUARDO COLOMBO DOS SANTOS | 13999 | PT | 1 |
25 | EDSON FERREIRA DE AVILA FILHO | 13110 | PT | 1 |
26 | ALDACIR JOSÉ OLIBONI | 13580 | PT | 1 |
27 | ALVARO DAVI BOESSIO | 15170 | PMDB | 1 |
28 | HEITOR LERMEN | 13111 | PT | 1 |
29 | JORGE CELSO GOBBI | 45135 | PSDB | 1 |
30 | MARIA DORNELLES DA COSTA | 12444 | PDT | 1 |
31 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 11411 | PPB | 1 |