Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | VICENTE PAULO BISOGNO | 1267 | PDT | 50 |
2 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 35 |
3 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 30 |
4 | ENIR GARCIA DOS REIS | 2222 | PL | 12 |
5 | MARCOS FLAVIO ROLIM | 1302 | PT | 10 |
6 | NELSON MARCHEZAN JÚNIOR | 4551 | PSDB | 8 |
7 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 8 |
8 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PPB | 5 |
9 | JOSÉ OSEAS DA COSTA | 4011 | PSB | 4 |
10 | ANA LÉLIA BENINCÁ BELTRAME | 4077 | PSB | 4 |
11 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 3 |
12 | MARIA DE LOURDES FONSECA LOSE | 1369 | PT | 3 |
13 | JOÃO AUGUSTO RIBEIRO NARDES | 1145 | PPB | 3 |
14 | FRANCISCO SÉRGIO TURRA | 1133 | PPB | 2 |
15 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PPB | 2 |
16 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 2 |
17 | ARLINDO ROSO DE VARGAS | 1414 | PTB | 2 |
18 | ERICO DA SILVA RIBEIRO | 1114 | PPB | 1 |
19 | ADELAR IVAN BAYER | 2223 | PL | 1 |
20 | PAULO LEONAR ROGOWSKI | 2525 | PFL | 1 |
21 | EUGÊNIO VICENTE PINTO BERMÚDEZ | 1470 | PTB | 1 |
22 | ADROALDO CONZATTI | 1555 | PMDB | 1 |
23 | OSWALDO UCHOA REZENDE | 5600 | PRONA | 1 |
24 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 1 |
25 | JOSÉ LUIZ GOMES | 1421 | PTB | 1 |
26 | CARLOS ALBERTO BESCHORNER | 1551 | PMDB | 1 |
27 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 1 |
28 | TARCISIO JOÃO ZIMMERMANN | 1300 | PT | 1 |
29 | ANA MARIA CORSO | 1301 | PT | 1 |
30 | ALCEU DE DEUS COLLARES | 1234 | PDT | 1 |
31 | ORLANDO DESCONSI | 1344 | PT | 1 |
32 | LUCIANA KREBS GENRO | 1380 | PT | 1 |
33 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 1 |
34 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 1 |
35 | JOSÉ CLAUDINO ALVES SARAIVA | 1550 | PMDB | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSÉ HAIDAR FARRET | 11123 | PPB | 67 |
2 | FABIANO PEREIRA | 13607 | PT | 22 |
3 | OSVALDO NASCIMENTO DA SILVA | 14219 | PTB | 22 |
4 | CARLOS RENAN KURTZ | 13207 | PT | 19 |
5 | EVANDRO DE BARROS BEHR | 15287 | PMDB | 14 |
6 | MANUEL ANTONIO RIBEIRO VALENTE | 12300 | PDT | 6 |
7 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 6 |
8 | MANOEL RENATO TELES BADKE | 25789 | PFL | 4 |
9 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PPB | 3 |
10 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 3 |
11 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 25500 | PFL | 2 |
12 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 2 |
13 | JOÃO LUIZ DOS SANTOS VARGAS | 12267 | PDT | 2 |
14 | MARCO ANTONIO LOPES PEIXOTO | 11444 | PPB | 1 |
15 | CARLOS EDUARDO CHAISE | 12222 | PDT | 1 |
16 | IVAR PAVAN | 13240 | PT | 1 |
17 | ABÍLIO ALVES DOS SANTOS | 14130 | PTB | 1 |
18 | JUSSARA ROSA CONY | 65165 | PC do B | 1 |
19 | LILIANE REPISO RIELA | 14789 | PTB | 1 |
20 | MANOEL MARIA DOS SANTOS | 14120 | PTB | 1 |
21 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PPB | 1 |
22 | SERGIO DE MEDEIROS ILHA MOREIRA | 11400 | PPB | 1 |
23 | JOÃO ERVINO FISCHER | 11112 | PPB | 1 |
24 | CEZAR AUGUSTO BUSATTO | 23234 | PPS | 1 |
25 | ADAO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 1 |
26 | IDAIR ANTONIO MOSCHEN | 31500 | PHS | 1 |
27 | JOÃO OSÓRIO FERREIRA MARTINS | 15138 | PMDB | 1 |
28 | SÉRGIO ANTONIO GÖRGEN | 13690 | PT | 1 |
29 | LUIZ HENRIQUE DE ALMEIDA MOTA | 13033 | PT | 1 |
30 | ALAOR MICHELS DE OLIVEIRA | 15777 | PMDB | 1 |
31 | JULIO CESAR RIEMENSCHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 1 |
32 | DARIO POMPEU DI MARTINO JUNIOR | 56500 | PRONA | 1 |
33 | ISMAR FORTES CAMBUIM | 43001 | PV | 1 |
34 | ALDA CATARINA OLIVIER | 16616 | PSTU | 1 |
35 | EDILBERTO STEIN DE QUADROS | 40777 | PSB | 1 |
36 | MAURI LUIZ RAMME | 40234 | PSB | 1 |
37 | PAULO CESAR DOS SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 1 |