Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 60 |
2 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 52 |
3 | VICENTE PAULO BISOGNO | 1267 | PDT | 38 |
4 | JOÃO AUGUSTO RIBEIRO NARDES | 1145 | PPB | 13 |
5 | ENIR GARCIA DOS REIS | 2222 | PL | 13 |
6 | MARCOS FLAVIO ROLIM | 1302 | PT | 11 |
7 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 11 |
8 | NELSON MARCHEZAN JÚNIOR | 4551 | PSDB | 10 |
9 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 6 |
10 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PPB | 6 |
11 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 6 |
12 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 5 |
13 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 5 |
14 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 4 |
15 | JOSÉ OSEAS DA COSTA | 4011 | PSB | 3 |
16 | ARY JOSÉ VANAZZI | 1399 | PT | 3 |
17 | ALCEU DE DEUS COLLARES | 1234 | PDT | 3 |
18 | LINDOMAR DE BORBA | 1224 | PDT | 2 |
19 | JOSE ALBERTO REUS FORTUNATI | 1201 | PDT | 2 |
20 | ADELAR IVAN BAYER | 2223 | PL | 2 |
21 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 2 |
22 | MARCO ARIEL NUNES GONÇALVES | 2250 | PL | 2 |
23 | ERICO DA SILVA RIBEIRO | 1114 | PPB | 1 |
24 | PEDRO LUIZ FAGUNDES RUAS | 1212 | PDT | 1 |
25 | JOSÉ CARLOS WEBER | 1499 | PTB | 1 |
26 | IDIVAR FRANCISCO APPIO | 1122 | PPB | 1 |
27 | JOSE HERMETO HOFFMANN | 1323 | PT | 1 |
28 | EDIR PEDRO DE OLIVEIRA | 1456 | PTB | 1 |
29 | SAMUEL JOSÉ DOS SANTOS | 1458 | PTB | 1 |
30 | PAULO ANDRE JUKOSKI DA SILVA | 2505 | PFL | 1 |
31 | ALMIR CLEMENTINO GUEDES | 1123 | PPB | 1 |
32 | ANTÔNIO MILTON CARDIAS | 1441 | PTB | 1 |
33 | TERESINHA FLORES MATOS | 2324 | PPS | 1 |
34 | LUCIANA KREBS GENRO | 1380 | PT | 1 |
35 | PAULO LEONAR ROGOWSKI | 2525 | PFL | 1 |
36 | ANA LÉLIA BENINCÁ BELTRAME | 4077 | PSB | 1 |
37 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PPB | 1 |
38 | FRANCISCO SÉRGIO TURRA | 1133 | PPB | 1 |
39 | LEDI DE OLIVEIRA TEIXEIRA | 2258 | PL | 1 |
40 | CARLOS ALBERTO FONTOURA LUIZ | 2004 | PSC | 1 |
41 | TARCISIO JOÃO ZIMMERMANN | 1300 | PT | 1 |
42 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 1 |
43 | CARLOS DACIO ASSIS BRASIL | 1311 | PT | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSÉ HAIDAR FARRET | 11123 | PPB | 85 |
2 | FABIANO PEREIRA | 13607 | PT | 54 |
3 | OSVALDO NASCIMENTO DA SILVA | 14219 | PTB | 39 |
4 | CARLOS RENAN KURTZ | 13207 | PT | 19 |
5 | EVANDRO DE BARROS BEHR | 15287 | PMDB | 17 |
6 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 8 |
7 | JOÃO LUIZ DOS SANTOS VARGAS | 12267 | PDT | 7 |
8 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 15000 | PMDB | 6 |
9 | JAIR DE OLIVEIRA SOARES | 11055 | PPB | 5 |
10 | MANOEL MARIA DOS SANTOS | 14120 | PTB | 4 |
11 | EDEMAR VARGAS | 14102 | PTB | 3 |
12 | PAULO DA ROSA BONEL | 23888 | PPS | 2 |
13 | SÉRGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 23523 | PPS | 2 |
14 | ADAO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 2 |
15 | JULIO CESAR RIEMENSCHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 2 |
16 | JOSE EDMAR DE AVELLAR DUARTE | 33013 | PMN | 2 |
17 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 2 |
18 | JOÃO ERVINO FISCHER | 11112 | PPB | 2 |
19 | SERGIO PERES ALOS | 40900 | PSB | 2 |
20 | SERGIO JORGE DE FREITAS | 22580 | PL | 2 |
21 | MANOEL RENATO TELES BADKE | 25789 | PFL | 2 |
22 | MARCIO LUIZ TASSI | 25111 | PFL | 2 |
23 | LAURO LUIZ CHIELLE | 12560 | PDT | 2 |
24 | HAROLDO JOAQUIM DE SOUZA | 31311 | PHS | 1 |
25 | JUSSARA ROSA CONY | 65165 | PC do B | 1 |
26 | NOE MELO FERNANDES | 15913 | PMDB | 1 |
27 | LUCIANO DA SILVA FIGUEIRÓ | 15615 | PMDB | 1 |
28 | VASCO HENRIQUE ASAMBUJA DE CARVALHO | 15610 | PMDB | 1 |
29 | CASSIO NUNES SOARES | 11611 | PPB | 1 |
30 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 25500 | PFL | 1 |
31 | ANTONIO BERFRAN ACOSTA ROSADO | 23123 | PPS | 1 |
32 | LUIZ MARCELO DE ASSIS ESPINOSA | 40190 | PSB | 1 |
33 | JOSE CLAUDIO FREITAS CONCEIÇÃO | 22677 | PL | 1 |
34 | OSCAR LEHENBAUER | 25122 | PFL | 1 |
35 | MAXIMILIANO SEVERO TEIXEIRA | 56565 | PRONA | 1 |
36 | MANUEL ANTONIO RIBEIRO VALENTE | 12300 | PDT | 1 |
37 | JOÃO GILBERTO ARAUJO BORTOLUZZI | 22615 | PL | 1 |