Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | NEITO JOÃO ANTONIO BONOTTO | 1588 | PMDB | 44 |
2 | EUGÊNIO VICENTE PINTO BERMÚDEZ | 1470 | PTB | 38 |
3 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PPB | 18 |
4 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 17 |
5 | MARCOS FLAVIO ROLIM | 1302 | PT | 11 |
6 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 10 |
7 | ERICO DA SILVA RIBEIRO | 1114 | PPB | 8 |
8 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 8 |
9 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PPB | 7 |
10 | ENIR GARCIA DOS REIS | 2222 | PL | 6 |
11 | ARLINDO ROSO DE VARGAS | 1414 | PTB | 5 |
12 | OMAR MOHAMAD ALI TOMALIH | 2322 | PPS | 5 |
13 | JÚLIO CÉSAR REDECKER | 1111 | PPB | 4 |
14 | ALCEU DE DEUS COLLARES | 1234 | PDT | 3 |
15 | JOÃO AUGUSTO RIBEIRO NARDES | 1145 | PPB | 3 |
16 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 3 |
17 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 3 |
18 | MARIA CECILIA MOREIRA HYPOLITO | 1377 | PT | 2 |
19 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 2 |
20 | LUCIANA KREBS GENRO | 1380 | PT | 2 |
21 | NELSON MARCHEZAN JÚNIOR | 4551 | PSDB | 2 |
22 | JOSE ALBERTO REUS FORTUNATI | 1201 | PDT | 2 |
23 | ROBERTO KUPSKI | 1425 | PTB | 2 |
24 | ANTÔNIO MILTON CARDIAS | 1441 | PTB | 2 |
25 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 2 |
26 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 2 |
27 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 2 |
28 | IRAJA ANDARA RODRIGUES | 1599 | PMDB | 1 |
29 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 2323 | PPS | 1 |
30 | GREICE MARA MARTINS GOMES MARTINS DA SILVA | 1417 | PTB | 1 |
31 | JOSÉ OSEAS DA COSTA | 4011 | PSB | 1 |
32 | LUIS FELIPE FROMMING DE MELLO | 1488 | PTB | 1 |
33 | LEDI DE OLIVEIRA TEIXEIRA | 2258 | PL | 1 |
34 | ALDIMAR PEREIRA MACHADO | 4567 | PSDB | 1 |
35 | IDIVAR FRANCISCO APPIO | 1122 | PPB | 1 |
36 | LUIZ ANTONIO TIRELLO | 1433 | PTB | 1 |
37 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 1 |
38 | PAULO SIDIRNEI MEDEIROS DA SILVA | 5656 | PRONA | 1 |
39 | ADAO SILVA DOS REIS | 4080 | PSB | 1 |
40 | CLAUDIOMAR PEREIRA DA CUNHA | 4508 | PSDB | 1 |
41 | IBSEN VALLS PINHEIRO | 1511 | PMDB | 1 |
42 | IVAN BRAZ DA CONCEIÇÃO | 1333 | PT | 1 |
43 | ENEDIR SELAU | 1351 | PT | 1 |
44 | ARY JOSÉ VANAZZI | 1399 | PT | 1 |
45 | FABIO DE MELLO | 4041 | PSB | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSE FRANCISCO SANCHOTENE FELICE | 45009 | PSDB | 97 |
2 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PPB | 63 |
3 | LILIANE REPISO RIELA | 14789 | PTB | 24 |
4 | JOSEFINA SOARES BRÜGGEMANN | 45678 | PSDB | 13 |
5 | EMERSSON NORONHA MENA BARRETO | 13700 | PT | 4 |
6 | JOÃO OSÓRIO FERREIRA MARTINS | 15138 | PMDB | 3 |
7 | FLAVIO KOUTZII | 13113 | PT | 3 |
8 | MARIA JUDETE LOUREIRO FERRARI | 13222 | PT | 2 |
9 | JAIR HENRIQUE FOSCARINI | 15205 | PMDB | 2 |
10 | ALCEU VAN DER SAND | 13633 | PT | 2 |
11 | ENI VIEGAS COLLING | 15300 | PMDB | 1 |
12 | BERNARDO OLAVO GOMES DE SOUZA | 23200 | PPS | 1 |
13 | EDEMAR VARGAS | 14102 | PTB | 1 |
14 | ALEXANDRE DIAS ABREU | 21021 | PCB | 1 |
15 | MANOEL MARIA DOS SANTOS | 14120 | PTB | 1 |
16 | REGINALDO DA LUZ PUJOL | 25625 | PFL | 1 |
17 | CEZAR AUGUSTO BUSATTO | 23234 | PPS | 1 |
18 | SÉRGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 23523 | PPS | 1 |
19 | ADAO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 1 |
20 | MILTON FRANCISCO KEMPFER | 13333 | PT | 1 |
21 | RONEI DE CASTILHOS DA SILVA | 12321 | PDT | 1 |
22 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 1 |
23 | SERGIO PERES ALOS | 40900 | PSB | 1 |
24 | VANDERLAN CARVALHO DE VASCONSELOS | 40000 | PSB | 1 |
25 | CARLOS ALBERTO OLIVEIRA GARCIA | 40200 | PSB | 1 |
26 | IBÁ RAMOS MACHADO LOPES | 45051 | PSDB | 1 |
27 | WAINER VIANA MACHADO | 40444 | PSB | 1 |