Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 44 |
2 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 44 |
3 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 23 |
4 | SÉRGIO IVAN MORAES | 1412 | PTB | 20 |
5 | ADROALDO CONZATTI | 1555 | PMDB | 16 |
6 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 14 |
7 | OSVALDO ANICETTO BIOLCHI | 1580 | PMDB | 11 |
8 | CARLOS CARDINAL DE OLIVEIRA | 1250 | PDT | 11 |
9 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 9 |
10 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 6 |
11 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 5 |
12 | JULIO CESAR REDECKER | 4511 | PSDB | 4 |
13 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 3 |
14 | ANTÔNIO MILTON CARDÍAS | 1441 | PTB | 3 |
15 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 3 |
16 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 2 |
17 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 2 |
18 | ALCEU CRESTANI | 4558 | PSDB | 2 |
19 | JOSÉ ALBERTO RÉUS FORTUNATI | 1200 | PDT | 2 |
20 | DANIEL PAULO FONTANA | 1386 | PT | 1 |
21 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 1 |
22 | VALDAIR GOMES DE ALMEIDA | 1477 | PTB | 1 |
23 | ARMANDO BENJAMIN DA SILVA RIBEIRO | 1256 | PDT | 1 |
24 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 1244 | PDT | 1 |
25 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 1 |
26 | ARI THESSING | 1330 | PT | 1 |
27 | AGIS CARAIBA DOS SANTOS | 2044 | PSC | 1 |
28 | MARCOS VINICIO DE SOUZA WINK | 1238 | PDT | 1 |
29 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 1 |
30 | GUERINO PISONI NETTO | 1515 | PMDB | 1 |
31 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 1 |
| Brancos | | | 20 |
| Nulos | | | 4 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | OSMAR SEVERO | 12121 | PDT | 68 |
2 | ALEXANDRE POSTAL | 15150 | PMDB | 41 |
3 | IRADIR PIETROSKI | 14191 | PTB | 35 |
4 | LUIZ AUGUSTO COSTA A CAMPIS | 13600 | PT | 13 |
5 | NEIVA TERESINHA MARQUES | 14112 | PTB | 13 |
6 | ELMAR ANDRÉ SCHNEIDER | 15515 | PMDB | 12 |
7 | GIOVANI CHERINI | 12125 | PDT | 11 |
8 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 4 |
9 | PAULO CESAR DO SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 3 |
10 | DIRCEU FRANCISCON | 22000 | PL | 3 |
11 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 2 |
12 | DALVANI BARBOSA LEMES | 14111 | PTB | 2 |
13 | SILVANA MARIA FRANCISCATO COVATTI | 11111 | PP | 2 |
14 | MARIA EUNICE DA ROCHA WERLE | 45017 | PSDB | 2 |
15 | FELISBERTO ESPINDOLA NETO | 14123 | PTB | 2 |
16 | DAURI ALT | 11333 | PP | 1 |
17 | JOÃO MELLA NETO | 12123 | PDT | 1 |
18 | MAURO FETT SPARTA DE SOUZA | 45444 | PSDB | 1 |
19 | JOSEFINA SOARES BRUGGEMANN | 45678 | PSDB | 1 |
20 | FRANCISCO CARLOS SMIDT | 15250 | PMDB | 1 |
21 | URBANO KNORST | 12212 | PDT | 1 |
22 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 1 |
23 | HELENA HERMANY | 11789 | PP | 1 |
24 | DARIO POMPEU DI MARTINO JUNIOR | 56500 | PRONA | 1 |
| Brancos | | | 17 |
| Nulos | | | 9 |