Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | SÉRGIO IVAN MORAES | 1412 | PTB | 48 |
2 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 23 |
3 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 20 |
4 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 11 |
5 | ERICO DA SILVA RIBEIRO | 1114 | PP | 10 |
6 | ADÃO PRETTO | 1355 | PT | 10 |
7 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 9 |
8 | EDIR PEDRO DE OLIVEIRA | 1456 | PTB | 7 |
9 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 4 |
10 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 3 |
11 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 3 |
12 | JOSÉ CARLOS SILVA DE ALMEIDA | 4046 | PSB | 3 |
13 | HERMES ZANETI | 1500 | PMDB | 3 |
14 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 3 |
15 | JOSÉ MOACIR FERREIRA LEÃO | 1211 | PDT | 3 |
16 | ZEILA GLECI DA SILVEIRA FRÓES | 1512 | PMDB | 2 |
17 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 2 |
18 | OSVALDO ANICETTO BIOLCHI | 1580 | PMDB | 2 |
19 | GUERINO PISONI NETTO | 1515 | PMDB | 1 |
20 | CILON TADEU DE FREITAS LIMA | 1214 | PDT | 1 |
21 | LUIZ CARLOS TRAMONTINI | 1121 | PP | 1 |
22 | GERMANO MOSTARDEIRO BONOW | 2555 | PFL | 1 |
23 | JAIR RIZZO FERREIRA | 2255 | PL | 1 |
24 | PAULO JOSÉ GOUVÊA | 2233 | PL | 1 |
25 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 1 |
26 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 1 |
27 | ODACIR KLEIN | 1516 | PMDB | 1 |
28 | JORGE ANTONIO DE ANDRADE CABRAL | 1266 | PDT | 1 |
29 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 1 |
30 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 1 |
31 | JOSÉ ALBERTO RÉUS FORTUNATI | 1200 | PDT | 1 |
32 | JOÃO NUNES RAMIS | 1366 | PT | 1 |
33 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 1 |
34 | WILSON JOÃO CIGNACHI | 1533 | PMDB | 1 |
| Brancos | | | 30 |
| Nulos | | | 7 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | NEIVA TERESINHA MARQUES | 14112 | PTB | 32 |
2 | PAULO EUCLIDES GARCIA DE AZEREDO | 12244 | PDT | 23 |
3 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 16 |
4 | IRADIR PIETROSKI | 14191 | PTB | 12 |
5 | SEBASTIÃO DE ARAÚJO MELO | 15686 | PMDB | 11 |
6 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 45451 | PSDB | 10 |
7 | HERON DOS SANTOS OLIVEIRA | 12270 | PDT | 9 |
8 | CONCEIÇÃO DEROMAR CASTRO KRUSSER | 12666 | PDT | 9 |
9 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 11411 | PP | 7 |
10 | CAIO TIBÉRIO DORNELLES DA ROCHA | 15123 | PMDB | 6 |
11 | HEITOR JOSÉ SCHUCH | 40125 | PSB | 4 |
12 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 4 |
13 | LUIZ AUGUSTO COSTA A CAMPIS | 13600 | PT | 3 |
14 | FRANCISCO CARLOS SMIDT | 15250 | PMDB | 2 |
15 | KALIL SEHBE NETO | 12345 | PDT | 2 |
16 | REGINALDO DA LUZ PUJOL | 25625 | PFL | 2 |
17 | STELA BEATRIZ FARIAS LOPES | 13113 | PT | 2 |
18 | DIONILSO MATEUS MARCON | 13655 | PT | 2 |
19 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 2 |
20 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 23300 | PPS | 2 |
21 | PAULO CESAR DO SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 1 |
22 | PEDRO LUIZ FAGUNDES RUAS | 50000 | PSOL | 1 |
23 | CARLOS ERNESTO BETIOLLO | 45745 | PSDB | 1 |
24 | OSMAR SEVERO | 12121 | PDT | 1 |
25 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 1 |
26 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 1 |
27 | JOSE FRANCISCO SOARES SPEROTTO | 25125 | PFL | 1 |
28 | ROQUE JACOBY | 45045 | PSDB | 1 |
29 | HELENA HERMANY | 11789 | PP | 1 |
30 | JOSÉ FERNANDO PEREIRA DA ROCHA | 13111 | PT | 1 |
31 | DALVANI BARBOSA LEMES | 14111 | PTB | 1 |
32 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 1 |
| Brancos | | | 26 |
| Nulos | | | 5 |