Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 43 |
2 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 38 |
3 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 9 |
4 | HILTON BENJAMIM DE FRANCESCHI | 4555 | PSDB | 8 |
5 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 8 |
6 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 7 |
7 | JOSÉ ALBERTO RÉUS FORTUNATI | 1200 | PDT | 6 |
8 | ARI THESSING | 1330 | PT | 5 |
9 | JOÃO NUNES RAMIS | 1366 | PT | 5 |
10 | OVÍDIO DA SILVA MAYER | 1466 | PTB | 5 |
11 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 4 |
12 | ADEMIR JOSÉ SCHNEIDER | 4551 | PSDB | 4 |
13 | ADÃO PRETTO | 1355 | PT | 4 |
14 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 3 |
15 | JOSE DARCI DE DEUS | 3122 | PHS | 3 |
16 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 2 |
17 | CLÓVIS ACOSTA FERNANDES | 1551 | PMDB | 2 |
18 | ODACIR KLEIN | 1516 | PMDB | 2 |
19 | ADROALDO CONZATTI | 1555 | PMDB | 2 |
20 | JOÃO CARLOS SALVADOR RODRIGUES | 1177 | PP | 2 |
21 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 2 |
22 | JORGE CLADISTONE POZZOBOM | 4578 | PSDB | 2 |
23 | HENRIQUE FONTANA JUNIOR | 1313 | PT | 1 |
24 | GILBERTO JOSÉ SPIER VARGAS | 1301 | PT | 1 |
25 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 1 |
26 | GERALDO FERREIRA DOS PASSOS | 2006 | PSC | 1 |
27 | JORGE ALEXANDRE MARDINI | 1113 | PP | 1 |
28 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
29 | IBSEN VALLS PINHEIRO | 1511 | PMDB | 1 |
| Brancos | | | 14 |
| Nulos | | | 4 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ADOLFO JOSÉ BRITO | 11240 | PP | 48 |
2 | RONALDO RUDOLFO MILBRADT TROJAHN | 15111 | PMDB | 21 |
3 | ELMAR ANDRÉ SCHNEIDER | 15515 | PMDB | 18 |
4 | VICENTE PAULO BISOGNO | 12644 | PDT | 12 |
5 | HELENA HERMANY | 11789 | PP | 8 |
6 | HEITOR JOSÉ SCHUCH | 40125 | PSB | 8 |
7 | PAULO CESAR DO SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 6 |
8 | GIOVANI CHERINI | 12125 | PDT | 5 |
9 | LUIZ AUGUSTO COSTA A CAMPIS | 13600 | PT | 4 |
10 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 15000 | PMDB | 3 |
11 | JULIO CEZAR RIEMENSEHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 3 |
12 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 23300 | PPS | 3 |
13 | CAIO TIBÉRIO DORNELLES DA ROCHA | 15123 | PMDB | 3 |
14 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 2 |
15 | MARCO ANTONIO LOPES PEIXOTO | 11444 | PP | 2 |
16 | TEREZA MARGARETE MOSSINI DA ROCHA | 70123 | PT do B | 2 |
17 | LUIS FERNANDO SCHMIDT | 13444 | PT | 2 |
18 | LUCIANO PALMA DE AZEVEDO | 23200 | PPS | 2 |
19 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 2 |
20 | FABIANO PEREIRA | 13607 | PT | 2 |
21 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 45451 | PSDB | 2 |
22 | NEIVA TERESINHA MARQUES | 14112 | PTB | 1 |
23 | DIONILSO MATEUS MARCON | 13655 | PT | 1 |
24 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 1 |
25 | SILVANA MARIA FRANCISCATO COVATTI | 11111 | PP | 1 |
26 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 1 |
27 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 1 |
28 | ADELANIO RUPPENTHAL | 15120 | PMDB | 1 |
29 | IVAR PAVAN | 13240 | PT | 1 |
30 | ADÃO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 1 |
| Brancos | | | 17 |
| Nulos | | | 1 |