Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | OVÍDIO DA SILVA MAYER | 1466 | PTB | 26 |
2 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 21 |
3 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 11 |
4 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 8 |
5 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 7 |
6 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 5 |
7 | JORGE CLADISTONE POZZOBOM | 4578 | PSDB | 5 |
8 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 5 |
9 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 5 |
10 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 4 |
11 | ORLANDO DESCONSI | 1344 | PT | 4 |
12 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 3 |
13 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 3 |
14 | FATIMA BEATRIZ DA SILVA NUNES | 1517 | PMDB | 2 |
15 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA | 1470 | PTB | 2 |
16 | OSVALDO ANICETTO BIOLCHI | 1580 | PMDB | 2 |
17 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 1 |
18 | ERICO DA SILVA RIBEIRO | 1114 | PP | 1 |
19 | JORGE ALEXANDRE MARDINI | 1113 | PP | 1 |
20 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 1 |
21 | MOACIR FISCHMANN | 5656 | PRONA | 1 |
22 | SERGIO FETT SPARTA DE SOUZA | 4566 | PSDB | 1 |
23 | JACÓ ZYLBERSZTEJN | 4546 | PSDB | 1 |
24 | GERMANO MOSTARDEIRO BONOW | 2555 | PFL | 1 |
25 | JOÃO MARIA NOGUEIRA DE MOURA | 4599 | PSDB | 1 |
26 | ANTÔNIO MILTON CARDÍAS | 1441 | PTB | 1 |
27 | PAULO LEONAR ROGOWSKI | 1414 | PTB | 1 |
28 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 1 |
29 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 1 |
30 | HENRIQUE FONTANA JUNIOR | 1313 | PT | 1 |
31 | MARCO AURÉLIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
32 | SOLIMAR CHAROPEN GONÇALVES | 1444 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 10 |
| Nulos | | | 2 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MARIÂNGELA MENDONÇA SOUZA DIAS | 12611 | PDT | 31 |
2 | MARCO ANTONIO LOPES PEIXOTO | 11444 | PP | 24 |
3 | SERGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 23523 | PPS | 19 |
4 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 10 |
5 | ROSSANO DOTTO GONÇALVES | 12612 | PDT | 6 |
6 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 23300 | PPS | 4 |
7 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 3 |
8 | SEBASTIÃO DE ARAÚJO MELO | 15686 | PMDB | 2 |
9 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 2 |
10 | GERMANO CABRERA MENDES | 40242 | PSB | 2 |
11 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 45451 | PSDB | 2 |
12 | FABIANO PEREIRA | 13607 | PT | 1 |
13 | ALAMIR TUBIAS MACHADO CALIL | 15015 | PMDB | 1 |
14 | NELSON ROSITO ARGENTA | 11611 | PP | 1 |
15 | ALBERTO WALTER DE OLIVEIRA | 15215 | PMDB | 1 |
16 | ABÍLIO ALVES DOS SANTOS | 14130 | PTB | 1 |
17 | JONAS CALVI | 14444 | PTB | 1 |
18 | ANTÔNIO BERFAN ACOSTA ROSADO | 23123 | PPS | 1 |
19 | IVAR PAVAN | 13240 | PT | 1 |
20 | EDSON LUIZ PORTILHO | 13160 | PT | 1 |
21 | LEANDRO TITTELMAIER BALARDIN | 45333 | PSDB | 1 |
22 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 13120 | PT | 1 |
23 | JOSÉ HAIDAR FARRET | 11123 | PP | 1 |
24 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 1 |
25 | GIOVANI CHERINI | 12125 | PDT | 1 |
26 | REGINALDO DA LUZ PUJOL | 25625 | PFL | 1 |
27 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | PFL | 1 |
28 | RODRIGO DE OLIVEIRA MENNA BARRETO | 25123 | PFL | 1 |
29 | JOSE FRANCISCO SOARES SPEROTTO | 25125 | PFL | 1 |
| Brancos | | | 9 |
| Nulos | | | 1 |