Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 32 |
2 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 13 |
3 | OVÍDIO DA SILVA MAYER | 1466 | PTB | 11 |
4 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 10 |
5 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 8 |
6 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 7 |
7 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 6 |
8 | ORLANDO DESCONSI | 1344 | PT | 6 |
9 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 5 |
10 | OSVALDO ANICETTO BIOLCHI | 1580 | PMDB | 4 |
11 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 4 |
12 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 4 |
13 | JOÃO CARLOS SALVADOR RODRIGUES | 1177 | PP | 3 |
14 | JORGE CLADISTONE POZZOBOM | 4578 | PSDB | 3 |
15 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA | 1470 | PTB | 2 |
16 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 2 |
17 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 2 |
18 | CLAUDIO JOSE DE SOUZA SEBENELO | 4501 | PSDB | 2 |
19 | MÁRIO SANDER BRUCK | 4012 | PSB | 2 |
20 | IBSEN VALLS PINHEIRO | 1511 | PMDB | 2 |
21 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 2 |
22 | JOÃO NUNES RAMIS | 1366 | PT | 1 |
23 | ALEXANDRE GONÇALVES HAERTER | 1231 | PDT | 1 |
24 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 1 |
25 | HERMINIO FARINHA VARGAS | 2699 | PAN | 1 |
26 | LUIZ HENRIQUE RANGEL DE FIGUEIREDO | 2344 | PPS | 1 |
27 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 1 |
28 | HENRIQUE FONTANA JUNIOR | 1313 | PT | 1 |
29 | EDIR PEDRO DE OLIVEIRA | 1456 | PTB | 1 |
30 | SOLIMAR CHAROPEN GONÇALVES | 1444 | PTB | 1 |
31 | MARCO AURÉLIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
32 | JORGE ROMEU FONSECA DA SILVA | 4310 | PV | 1 |
33 | FATIMA BEATRIZ DA SILVA NUNES | 1517 | PMDB | 1 |
| Brancos | | | 8 |
| Nulos | | | 2 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MARIÂNGELA MENDONÇA SOUZA DIAS | 12611 | PDT | 40 |
2 | MARCO ANTONIO LOPES PEIXOTO | 11444 | PP | 23 |
3 | SERGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 23523 | PPS | 12 |
4 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 7 |
5 | JOSÉ HAIDAR FARRET | 11123 | PP | 7 |
6 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 6 |
7 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 5 |
8 | ANTÔNIO ERONÍ DE OLIVEIRA PACHECO | 23333 | PPS | 4 |
9 | HEITOR JOSÉ SCHUCH | 40125 | PSB | 4 |
10 | ROSSANO DOTTO GONÇALVES | 12612 | PDT | 3 |
11 | RODRIGO DE OLIVEIRA MENNA BARRETO | 25123 | PFL | 3 |
12 | SERGIO ROBERTO CECHIN | 11777 | PP | 3 |
13 | EDSON LUIZ PORTILHO | 13160 | PT | 3 |
14 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 45451 | PSDB | 3 |
15 | SEBASTIÃO DE ARAÚJO MELO | 15686 | PMDB | 2 |
16 | NESTOR DE AZEREDO | 12680 | PDT | 2 |
17 | ANTÔNIO BERFAN ACOSTA ROSADO | 23123 | PPS | 2 |
18 | GIOVANI CHERINI | 12125 | PDT | 2 |
19 | FABIANO PEREIRA | 13607 | PT | 1 |
20 | JOSÉ MARCOS MÜLLER DEL FABBRO | 45455 | PSDB | 1 |
21 | FLAVIO LUIZ SILVA DE SOUZA | 25555 | PFL | 1 |
22 | MARIA LORENA MAYER | 25350 | PFL | 1 |
23 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 1 |
24 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 1 |
25 | EDIR PEDRO DOMENEGHINI | 14214 | PTB | 1 |
26 | EDEMAR VARGAS | 14102 | PTB | 1 |
27 | PAULO CESAR DO SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 1 |
| Brancos | | | 8 |