Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | OVÍDIO DA SILVA MAYER | 1466 | PTB | 24 |
2 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 21 |
3 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 9 |
4 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 9 |
5 | ORLANDO DESCONSI | 1344 | PT | 5 |
6 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 5 |
7 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 5 |
8 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 4 |
9 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 3 |
10 | JOÃO CARLOS SALVADOR RODRIGUES | 1177 | PP | 3 |
11 | ANTÔNIO MILTON CARDÍAS | 1441 | PTB | 3 |
12 | MARCO AURÉLIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 3 |
13 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 3 |
14 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 2 |
15 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 2 |
16 | ERICO DA SILVA RIBEIRO | 1114 | PP | 2 |
17 | MAURO SIPRIANO NUNES DOS SANTOS | 3111 | PHS | 2 |
18 | MARI ELISABETH TRINDADE MACHADO | 4004 | PSB | 2 |
19 | JOÃO MARIA NOGUEIRA DE MOURA | 4599 | PSDB | 1 |
20 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 1 |
21 | JULIO CESAR REDECKER | 4511 | PSDB | 1 |
22 | CLAUDIO JOSE DE SOUZA SEBENELO | 4501 | PSDB | 1 |
23 | DORCEL MAURÍCIO PIVOTTO | 2377 | PPS | 1 |
24 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA | 1470 | PTB | 1 |
25 | CLÓVIS ACOSTA FERNANDES | 1551 | PMDB | 1 |
26 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 1 |
27 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 1 |
28 | HENRIQUE FONTANA JUNIOR | 1313 | PT | 1 |
29 | IOLE CARRETTA KUNZE | 1377 | PT | 1 |
30 | JOÃO NUNES RAMIS | 1366 | PT | 1 |
31 | ADÃO PRETTO | 1355 | PT | 1 |
32 | OSVALDO ANICETTO BIOLCHI | 1580 | PMDB | 1 |
| Brancos | | | 11 |
| Nulos | | | 4 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MARIÂNGELA MENDONÇA SOUZA DIAS | 12611 | PDT | 24 |
2 | MARCO ANTONIO LOPES PEIXOTO | 11444 | PP | 21 |
3 | SERGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 23523 | PPS | 14 |
4 | ROSSANO DOTTO GONÇALVES | 12612 | PDT | 10 |
5 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 8 |
6 | FABIANO PEREIRA | 13607 | PT | 3 |
7 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 3 |
8 | EDSON LUIZ PORTILHO | 13160 | PT | 3 |
9 | JOSÉ HAIDAR FARRET | 11123 | PP | 3 |
10 | PAULO SÉRGIO GONÇALVES DA SILVA | 15432 | PMDB | 3 |
11 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 3 |
12 | IVAR PAVAN | 13240 | PT | 2 |
13 | GIOVANI CHERINI | 12125 | PDT | 2 |
14 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 2 |
15 | ALAMIR TUBIAS MACHADO CALIL | 15015 | PMDB | 1 |
16 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 1 |
17 | NILO SOARES GONÇALVES | 15709 | PMDB | 1 |
18 | ADRIANO RODRIGUES SEVERINO | 22645 | PL | 1 |
19 | ANTÔNIO BERFAN ACOSTA ROSADO | 23123 | PPS | 1 |
20 | ANTÔNIO ERONÍ DE OLIVEIRA PACHECO | 23333 | PPS | 1 |
21 | JAIRO JORGE DA SILVA | 13613 | PT | 1 |
22 | ELIAS NUNES VIDAL | 23700 | PPS | 1 |
23 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 45451 | PSDB | 1 |
24 | JOSÉ MARCOS MÜLLER DEL FABBRO | 45455 | PSDB | 1 |
25 | SILVANA MARIA FRANCISCATO COVATTI | 11111 | PP | 1 |
26 | CIRO CARLOS EMERIM SIMONI | 12233 | PDT | 1 |
27 | RODRIGO DE OLIVEIRA MENNA BARRETO | 25123 | PFL | 1 |
28 | HEITOR JOSÉ SCHUCH | 40125 | PSB | 1 |
29 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | PFL | 1 |
30 | KALIL SEHBE NETO | 12345 | PDT | 1 |
31 | CARLOS AUGUSTO GONÇALVES LEITE | 40234 | PSB | 1 |
| Brancos | | | 10 |
| Nulos | | | 4 |