Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 41 |
2 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 20 |
3 | OVÍDIO DA SILVA MAYER | 1466 | PTB | 16 |
4 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 15 |
5 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 9 |
6 | ORLANDO DESCONSI | 1344 | PT | 8 |
7 | OSVALDO ANICETTO BIOLCHI | 1580 | PMDB | 6 |
8 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 6 |
9 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 5 |
10 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 5 |
11 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 3 |
12 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 3 |
13 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA | 1470 | PTB | 3 |
14 | EDIR PEDRO DE OLIVEIRA | 1456 | PTB | 3 |
15 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 2 |
16 | FATIMA BEATRIZ DA SILVA NUNES | 1517 | PMDB | 2 |
17 | MOACIR FISCHMANN | 5656 | PRONA | 2 |
18 | JORGE CLADISTONE POZZOBOM | 4578 | PSDB | 2 |
19 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 1 |
20 | ANTÔNIO MILTON CARDÍAS | 1441 | PTB | 1 |
21 | ERICO DA SILVA RIBEIRO | 1114 | PP | 1 |
22 | MARI ELISABETH TRINDADE MACHADO | 4004 | PSB | 1 |
23 | JOÃO CARLOS SALVADOR RODRIGUES | 1177 | PP | 1 |
24 | PAULO JOSÉ GOUVÊA | 2233 | PL | 1 |
25 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 1 |
26 | LUIZ HENRIQUE RANGEL DE FIGUEIREDO | 2344 | PPS | 1 |
27 | CLAUDIO JOSE DE SOUZA SEBENELO | 4501 | PSDB | 1 |
28 | ELIAS DE MELO DOMINGUES | 2088 | PSC | 1 |
29 | HENRIQUE FONTANA JUNIOR | 1313 | PT | 1 |
30 | IBSEN VALLS PINHEIRO | 1511 | PMDB | 1 |
31 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 1 |
32 | LELIO LUZARDI FALCÃO | 1201 | PDT | 1 |
33 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 1 |
34 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 1 |
35 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 1 |
36 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 1 |
37 | JOSÉ ALBERTO RÉUS FORTUNATI | 1200 | PDT | 1 |
| Brancos | | | 13 |
| Nulos | | | 6 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MARIÂNGELA MENDONÇA SOUZA DIAS | 12611 | PDT | 50 |
2 | SERGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 23523 | PPS | 23 |
3 | MARCO ANTONIO LOPES PEIXOTO | 11444 | PP | 18 |
4 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 10 |
5 | FABIANO PEREIRA | 13607 | PT | 6 |
6 | ANTÔNIO BERFAN ACOSTA ROSADO | 23123 | PPS | 6 |
7 | EDIR PEDRO DOMENEGHINI | 14214 | PTB | 4 |
8 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 4 |
9 | JUSSARA GAUTO | 11023 | PP | 3 |
10 | EDSON LUIZ PORTILHO | 13160 | PT | 3 |
11 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 3 |
12 | SEBASTIÃO DE ARAÚJO MELO | 15686 | PMDB | 2 |
13 | RODRIGO DE OLIVEIRA MENNA BARRETO | 25123 | PFL | 2 |
14 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 2 |
15 | ALBERTO WALTER DE OLIVEIRA | 15215 | PMDB | 2 |
16 | CAIO TIBÉRIO DORNELLES DA ROCHA | 15123 | PMDB | 2 |
17 | ELIAS NUNES VIDAL | 23700 | PPS | 2 |
18 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 45451 | PSDB | 2 |
19 | HEITOR JOSÉ SCHUCH | 40125 | PSB | 2 |
20 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 2 |
21 | ANTÔNIO ERONÍ DE OLIVEIRA PACHECO | 23333 | PPS | 2 |
22 | JAIR DE OLIVEIRA SOARES | 11000 | PP | 1 |
23 | JOSÉ HAIDAR FARRET | 11123 | PP | 1 |
24 | JOSÉ MARCOS MÜLLER DEL FABBRO | 45455 | PSDB | 1 |
25 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 23300 | PPS | 1 |
26 | OSCAR STREB SARTORIO | 22333 | PL | 1 |
27 | FRANCISCO AZAMBUJA BARBARÁ | 14700 | PTB | 1 |
28 | JOÃO LUIS SCOPEL | 14678 | PTB | 1 |
29 | UBERANI DOS SANTOS BARBOSA | 14320 | PTB | 1 |
30 | VITOR FERNANDO BERTINI | 15555 | PMDB | 1 |
31 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 1 |
32 | ANGELO SANT'ANNA | 15233 | PMDB | 1 |
33 | JOSÉ RICARDO ADAMY DA ROSA | 15002 | PMDB | 1 |
34 | ROSSANO DOTTO GONÇALVES | 12612 | PDT | 1 |
35 | GIOVANI CHERINI | 12125 | PDT | 1 |
36 | CARLOS HENRIQUE AZAMBUJA DE AGUIAR | 25800 | PFL | 1 |
37 | JOSE ISMAEL HEINEN | 25690 | PFL | 1 |
38 | FLAVIO LUIZ SILVA DE SOUZA | 25555 | PFL | 1 |
39 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | PFL | 1 |
40 | JOSÉ FERNANDO PEREIRA DA ROCHA | 13111 | PT | 1 |
41 | ALCEU OLIVEIRA DA ROSA | 14118 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 12 |
| Nulos | | | 6 |