Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | OVÍDIO DA SILVA MAYER | 1466 | PTB | 40 |
2 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 26 |
3 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 20 |
4 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 19 |
5 | ORLANDO DESCONSI | 1344 | PT | 18 |
6 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 16 |
7 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 14 |
8 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 10 |
9 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 8 |
10 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 7 |
11 | OSVALDO ANICETTO BIOLCHI | 1580 | PMDB | 6 |
12 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 5 |
13 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 3 |
14 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 3 |
15 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA | 1470 | PTB | 3 |
16 | MARCO AURÉLIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 2 |
17 | JOSÉ MOACIR FERREIRA LEÃO | 1211 | PDT | 2 |
18 | ANTÔNIO MILTON CARDÍAS | 1441 | PTB | 2 |
19 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 2 |
20 | MOACIR FISCHMANN | 5656 | PRONA | 1 |
21 | JOSE OSEAS DA COSTA | 2000 | PSC | 1 |
22 | JOÃO CARLOS SALVADOR RODRIGUES | 1177 | PP | 1 |
23 | HENRIQUE FONTANA JUNIOR | 1313 | PT | 1 |
24 | JORGE CLADISTONE POZZOBOM | 4578 | PSDB | 1 |
25 | DORCEL MAURÍCIO PIVOTTO | 2377 | PPS | 1 |
26 | SOLIMAR CHAROPEN GONÇALVES | 1444 | PTB | 1 |
27 | ADROALDO CONZATTI | 1555 | PMDB | 1 |
28 | RODRIGO CHIES | 1530 | PMDB | 1 |
29 | CAUÊ LIMA CANABARRO | 1323 | PT | 1 |
30 | FATIMA BEATRIZ DA SILVA NUNES | 1517 | PMDB | 1 |
31 | ODACIR KLEIN | 1516 | PMDB | 1 |
32 | MARI ELISABETH TRINDADE MACHADO | 4004 | PSB | 1 |
33 | WOLMAR CASTILHOS SEBASTIÃO | 1233 | PDT | 1 |
| Brancos | | | 13 |
| Nulos | | | 3 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | SERGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 23523 | PPS | 51 |
2 | MARCO ANTONIO LOPES PEIXOTO | 11444 | PP | 40 |
3 | MARIÂNGELA MENDONÇA SOUZA DIAS | 12611 | PDT | 40 |
4 | EDSON LUIZ PORTILHO | 13160 | PT | 9 |
5 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 6 |
6 | ANTÔNIO BERFAN ACOSTA ROSADO | 23123 | PPS | 6 |
7 | NESTOR DE AZEREDO | 12680 | PDT | 5 |
8 | IVAR PAVAN | 13240 | PT | 5 |
9 | RODRIGO DE OLIVEIRA MENNA BARRETO | 25123 | PFL | 4 |
10 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 23300 | PPS | 4 |
11 | HEITOR JOSÉ SCHUCH | 40125 | PSB | 4 |
12 | FABIANO PEREIRA | 13607 | PT | 4 |
13 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 4 |
14 | ALAMIR TUBIAS MACHADO CALIL | 15015 | PMDB | 4 |
15 | JOSÉ HAIDAR FARRET | 11123 | PP | 3 |
16 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 45451 | PSDB | 3 |
17 | JOSÉ JORGE RODRIGUES BRANCO | 13474 | PT | 2 |
18 | PAULO SÉRGIO GONÇALVES DA SILVA | 15432 | PMDB | 2 |
19 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 2 |
20 | GIOVANI CHERINI | 12125 | PDT | 2 |
21 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | PFL | 2 |
22 | DENISE VINAS PIRES LISOSKI | 11477 | PP | 1 |
23 | ANDRÉ AGNE DOMINGUES | 45147 | PSDB | 1 |
24 | ELIAS NUNES VIDAL | 23700 | PPS | 1 |
25 | ANTÔNIO ERONÍ DE OLIVEIRA PACHECO | 23333 | PPS | 1 |
26 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 1 |
27 | JOÃO DE DEUS ANTUNES | 14007 | PTB | 1 |
28 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 1 |
29 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 1 |
30 | VICENTE PAULO BISOGNO | 12644 | PDT | 1 |
31 | GERMANO CABRERA MENDES | 40242 | PSB | 1 |
32 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 1 |
33 | STELA BEATRIZ FARIAS LOPES | 13113 | PT | 1 |
34 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 13120 | PT | 1 |
| Brancos | | | 13 |
| Nulos | | | 4 |