Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 44 |
2 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 23 |
3 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 18 |
4 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 15 |
5 | IBRAHIM EL AMMAR | 1222 | PDT | 14 |
6 | ORLANDO DESCONSI | 1344 | PT | 12 |
7 | EDIR PEDRO DE OLIVEIRA | 1456 | PTB | 9 |
8 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 8 |
9 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 7 |
10 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 6 |
11 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 5 |
12 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 5 |
13 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 5 |
14 | ARI THESSING | 1330 | PT | 4 |
15 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 3 |
16 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 2 |
17 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 2 |
18 | WILSON JOÃO CIGNACHI | 1533 | PMDB | 1 |
19 | OSVALDO ANICETTO BIOLCHI | 1580 | PMDB | 1 |
20 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 1 |
21 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 1 |
22 | RONALDO SANTINI | 1480 | PTB | 1 |
23 | GERMANO MOSTARDEIRO BONOW | 2555 | PFL | 1 |
24 | ISMAR FRANÇA PANIGAS | 4554 | PSDB | 1 |
25 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 1 |
26 | CLÓVIS ACOSTA FERNANDES | 1551 | PMDB | 1 |
27 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 1 |
28 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
29 | CARLOS ALBERTO FONTOURA LUIZ | 4312 | PV | 1 |
30 | ODACIR KLEIN | 1516 | PMDB | 1 |
31 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 1 |
32 | IVAN POGGETTI | 1216 | PDT | 1 |
33 | MARCOS VINICIO DE SOUZA WINK | 1238 | PDT | 1 |
34 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 1244 | PDT | 1 |
| Brancos | | | 15 |
| Nulos | | | 9 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ALOÍSIO TALSO CLASSMANN | 14200 | PTB | 92 |
2 | JOÃO MELLA NETO | 12123 | PDT | 17 |
3 | DARCÍSIO RUBEM SCHEEREN | 15789 | PMDB | 16 |
4 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 12 |
5 | ZILÁ MARIA BREITENBACH | 45345 | PSDB | 12 |
6 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 13120 | PT | 7 |
7 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 11411 | PP | 5 |
8 | ADELI SELL | 13601 | PT | 5 |
9 | NESTOR DE AZEREDO | 12680 | PDT | 4 |
10 | GIOVANI CHERINI | 12125 | PDT | 3 |
11 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 3 |
12 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 3 |
13 | VILSON ROSSINI | 25825 | PFL | 3 |
14 | SILVANA MARIA FRANCISCATO COVATTI | 11111 | PP | 2 |
15 | SERGIO LUIZ FERNANDES PIRES | 13333 | PT | 2 |
16 | DANIEL LUIZ BORDIGNON | 13010 | PT | 2 |
17 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 2 |
18 | VOLMIR JOSÉ MIKI BREIER | 40400 | PSB | 2 |
19 | RICARDO JOSÉ BRÖNSTRUP | 45215 | PSDB | 1 |
20 | AIRTON JOSÉ DE SOUZA | 45900 | PSDB | 1 |
21 | CARLOS ERNESTO BETIOLLO | 45745 | PSDB | 1 |
22 | ELIAS NUNES VIDAL | 23700 | PPS | 1 |
23 | UBERANI DOS SANTOS BARBOSA | 14320 | PTB | 1 |
24 | LUÍS ROGÉRIO MÜZEL DOS SANTOS | 14120 | PTB | 1 |
25 | LUIZ ARTUR EICHHOLZ | 14014 | PTB | 1 |
26 | NEITO JOÃO ANTONIO BONOTTO | 15688 | PMDB | 1 |
27 | MARCO AURÉLIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 1 |
28 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 1 |
29 | EDUARDO FORTES MILANI | 12222 | PDT | 1 |
30 | ADÃO ELENIR RODRIGUES DE OLIVEIRA | 43043 | PV | 1 |
31 | JOSÉ FERNANDO PEREIRA DA ROCHA | 13111 | PT | 1 |
32 | LUIZ FRANCISCO SPOTORNO | 13131 | PT | 1 |
33 | ALBERTO WALTER DE OLIVEIRA | 15215 | PMDB | 1 |
| Brancos | | | 11 |
| Nulos | | | 4 |