Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | WILSON JOÃO CIGNACHI | 1533 | PMDB | 118 |
2 | GILBERTO JOSÉ SPIER VARGAS | 1301 | PT | 25 |
3 | ALBERTO MAIOLI | 1236 | PDT | 19 |
4 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 7 |
5 | HENRIQUE FONTANA JUNIOR | 1313 | PT | 6 |
6 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 6 |
7 | MARCUS ANTONIO D'ARRIGO | 1151 | PP | 5 |
8 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 5 |
9 | JOSÉ ALBERTO RÉUS FORTUNATI | 1200 | PDT | 5 |
10 | CARLOS CARDINAL DE OLIVEIRA | 1250 | PDT | 4 |
11 | VINICIUS DE TOMASI RIBEIRO | 1262 | PDT | 4 |
12 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 1244 | PDT | 2 |
13 | OSVALDO ANICETTO BIOLCHI | 1580 | PMDB | 2 |
14 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 2 |
15 | FATIMA BEATRIZ DA SILVA NUNES | 1517 | PMDB | 2 |
16 | JULIO CESAR REDECKER | 4511 | PSDB | 2 |
17 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 2 |
18 | MOACIR FISCHMANN | 5656 | PRONA | 1 |
19 | FERNANDA MACHADO INÁCIO | 4577 | PSDB | 1 |
20 | GERMANO MOSTARDEIRO BONOW | 2555 | PFL | 1 |
21 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 1 |
22 | VALDAIR GOMES DE ALMEIDA | 1477 | PTB | 1 |
23 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 1 |
24 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 1 |
25 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 1 |
26 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
27 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 1 |
28 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 1 |
29 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 1 |
30 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 1 |
31 | ADÃO PRETTO | 1355 | PT | 1 |
32 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 1 |
33 | SILVIO NUNES MACHADO | 1303 | PT | 1 |
| Brancos | | | 35 |
| Nulos | | | 7 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ALVARO DAVI BOESSIO | 15170 | PMDB | 92 |
2 | MARIA DA GLÓRIA MENEGOTTO | 12500 | PDT | 66 |
3 | NILTON LUIZ BOZZETTI | 11700 | PP | 20 |
4 | MARISA VIRGINIA FORMOLO DALLA VECHIA | 13123 | PT | 11 |
5 | FELISBERTO ESPINDOLA NETO | 14123 | PTB | 5 |
6 | JORGE CELSO GOBBI | 45135 | PSDB | 4 |
7 | MARIA LORENA MAYER | 25350 | PFL | 4 |
8 | DEO DEODATO GOMES | 65653 | PC do B | 3 |
9 | GENTIL SANTALUCIA | 14333 | PTB | 3 |
10 | GIOVANI CHERINI | 12125 | PDT | 2 |
11 | ROSEVELTE LUIS MELLO SOBROZA | 22666 | PL | 2 |
12 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 15000 | PMDB | 2 |
13 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | PFL | 2 |
14 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 2 |
15 | EDIO ELÓI FRIZZO | 23500 | PPS | 2 |
16 | DIOGO PAZ BIER | 11013 | PP | 1 |
17 | IDIVAR FRANCISCO APPIO | 11222 | PP | 1 |
18 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 13120 | PT | 1 |
19 | BERNARDINO GULARTE FONTOURA | 45777 | PSDB | 1 |
20 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 23300 | PPS | 1 |
21 | JOSÉ ANTÔNIO GAVA | 23190 | PPS | 1 |
22 | JEFERSON DOS SANTOS DUTRA | 20000 | PSC | 1 |
23 | IRADIR PIETROSKI | 14191 | PTB | 1 |
24 | IRAN VIEIRA MACIEL | 15456 | PMDB | 1 |
25 | ALEXANDRE POSTAL | 15150 | PMDB | 1 |
26 | MARIA HELENA SARTORI | 15140 | PMDB | 1 |
27 | ROSSANO DOTTO GONÇALVES | 12612 | PDT | 1 |
28 | FABIANO PEREIRA | 13607 | PT | 1 |
29 | ELEMAR SAND | 12015 | PDT | 1 |
30 | ADELAR IVAN BAYER | 14100 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 24 |
| Nulos | | | 8 |