Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 77 |
2 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 26 |
3 | ADROALDO CONZATTI | 1555 | PMDB | 17 |
4 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 17 |
5 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 15 |
6 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 14 |
7 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 10 |
8 | ADÃO PRETTO | 1355 | PT | 8 |
9 | ODACIR KLEIN | 1516 | PMDB | 7 |
10 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 1244 | PDT | 6 |
11 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 5 |
12 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 4 |
13 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 3 |
14 | IBRAHIM EL AMMAR | 1222 | PDT | 3 |
15 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 3 |
16 | OSVALDO ANICETTO BIOLCHI | 1580 | PMDB | 3 |
17 | HENRIQUE FONTANA JUNIOR | 1313 | PT | 2 |
18 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 2 |
19 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 2 |
20 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 2 |
21 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 2 |
22 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 1 |
23 | TARCISIO JOÃO ZIMERMMANN | 1300 | PT | 1 |
24 | JOSE OSEAS DA COSTA | 2000 | PSC | 1 |
25 | DANIEL THEOBALD LOPES MARODIM | 4590 | PSDB | 1 |
26 | IARA TERESINHA GRILLO BITTENCOURT | 4515 | PSDB | 1 |
27 | GERMANO MOSTARDEIRO BONOW | 2555 | PFL | 1 |
28 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 1 |
29 | HILTON ROGÉRIO FERREIRA VAZ | 1409 | PTB | 1 |
30 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 1 |
31 | ORLANDO DESCONSI | 1344 | PT | 1 |
32 | IBSEN VALLS PINHEIRO | 1511 | PMDB | 1 |
33 | JOSÉ ALBERTO RÉUS FORTUNATI | 1200 | PDT | 1 |
34 | HAROLDO PEREIRA DA CUNHA | 4321 | PV | 1 |
35 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 1 |
36 | JUAREZ ANTONIO DA SILVA PORTO | 5066 | PSOL | 1 |
37 | JOÃO NUNES RAMIS | 1366 | PT | 1 |
38 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 1 |
| Brancos | | | 17 |
| Nulos | | | 6 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | EDUARDO FORTES MILANI | 12222 | PDT | 94 |
2 | SILVANA MARIA FRANCISCATO COVATTI | 11111 | PP | 51 |
3 | PAULO DOMINGOS SAVARIS | 15600 | PMDB | 25 |
4 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 11411 | PP | 9 |
5 | DIONILSO MATEUS MARCON | 13655 | PT | 8 |
6 | FABIANO PEREIRA | 13607 | PT | 7 |
7 | ZILÁ MARIA BREITENBACH | 45345 | PSDB | 7 |
8 | ALBERTO WALTER DE OLIVEIRA | 15215 | PMDB | 6 |
9 | JAIRO JORGE DA SILVA | 13613 | PT | 4 |
10 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 3 |
11 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 3 |
12 | JOSÉ ANTÔNIO KANAN BUZ | 15800 | PMDB | 3 |
13 | NEUSA KEMPFER | 15115 | PMDB | 2 |
14 | JAIR DE OLIVEIRA SOARES | 11000 | PP | 2 |
15 | ELIAS NUNES VIDAL | 23700 | PPS | 2 |
16 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 23300 | PPS | 2 |
17 | GIOVANI CHERINI | 12125 | PDT | 2 |
18 | CLAUDIO JOSÉ VITT BARROS | 40211 | PSB | 2 |
19 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 2 |
20 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 45451 | PSDB | 2 |
21 | WALDIR JOÃO REIS CERUTTI | 11190 | PP | 1 |
22 | CAIO TIBÉRIO DORNELLES DA ROCHA | 15123 | PMDB | 1 |
23 | JOSÉ HAIDAR FARRET | 11123 | PP | 1 |
24 | ADELI SELL | 13601 | PT | 1 |
25 | SERGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 23523 | PPS | 1 |
26 | ALOÍSIO TALSO CLASSMANN | 14200 | PTB | 1 |
27 | EDEMAR VARGAS | 14102 | PTB | 1 |
28 | JOÃO DE DEUS ANTUNES | 14007 | PTB | 1 |
29 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 15640 | PMDB | 1 |
30 | ANTONIO CARLOS HOHLFELDT | 15613 | PMDB | 1 |
31 | JOSÉ FERNANDO PEREIRA DA ROCHA | 13111 | PT | 1 |
32 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 1 |
33 | ALAMIR TUBIAS MACHADO CALIL | 15015 | PMDB | 1 |
34 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 1 |
35 | OSMAR SEVERO | 12121 | PDT | 1 |
36 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 1 |
| Brancos | | | 12 |
| Nulos | | | 5 |