Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 179 |
2 | IBRAHIM EL AMMAR | 1222 | PDT | 65 |
3 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 25 |
4 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 15 |
5 | JOÃO PEDRO FAGUNDES | 1399 | PT | 11 |
6 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 9 |
7 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 6 |
8 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 5 |
9 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 3 |
10 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 3 |
11 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 2 |
12 | DAVI TELES DIETRICH LESSA | 1606 | PSTU | 2 |
13 | LUIZ CARLOS TRAMONTINI | 1121 | PP | 1 |
14 | MOACIR FISCHMANN | 5656 | PRONA | 1 |
15 | EDUARDO KAPPEL TRINDADE | 4545 | PSDB | 1 |
16 | IARA TERESINHA GRILLO BITTENCOURT | 4515 | PSDB | 1 |
17 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 1 |
18 | ALEXANDRE GONÇALVES HAERTER | 1231 | PDT | 1 |
19 | VALDIR GODOIS DA COSTA | 4070 | PSB | 1 |
20 | VICENTE PAULO OLIVEIRA SELISTRE | 4050 | PSB | 1 |
21 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 1 |
22 | IVAN BRAZ DA CONCEIÇÃO | 1333 | PT | 1 |
23 | HENRIQUE FONTANA JUNIOR | 1313 | PT | 1 |
24 | ADÃO PRETTO | 1355 | PT | 1 |
25 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 1 |
26 | ORLANDO DESCONSI | 1344 | PT | 1 |
| Brancos | | | 15 |
| Nulos | | | 2 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 116 |
2 | JUNIOR CARLOS PIAIA | 65656 | PC do B | 68 |
3 | JOSÉ RICARDO ADAMY DA ROSA | 15002 | PMDB | 24 |
4 | SERGIO LUIZ FERNANDES PIRES | 13333 | PT | 21 |
5 | JAMES RICACHENEVSKY | 15650 | PMDB | 9 |
6 | ALOÍSIO TALSO CLASSMANN | 14200 | PTB | 8 |
7 | JOÃO MELLA NETO | 12123 | PDT | 6 |
8 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 23300 | PPS | 4 |
9 | ARTUR LORENTZ | 11245 | PP | 4 |
10 | MARCO AURÉLIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 4 |
11 | CARLOS VALBERTO BEVILACQUA ORLING | 40123 | PSB | 4 |
12 | EDUARDO FORTES MILANI | 12222 | PDT | 3 |
13 | ELIAS NUNES VIDAL | 23700 | PPS | 3 |
14 | SILVANA MARIA FRANCISCATO COVATTI | 11111 | PP | 3 |
15 | JOÃO CANDIDO MAYER CAMARGO | 23111 | PPS | 3 |
16 | DIONILSO MATEUS MARCON | 13655 | PT | 2 |
17 | IVAN SERGIO FELONIUK | 12321 | PDT | 2 |
18 | PAULO CESAR DO SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 2 |
19 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 45451 | PSDB | 2 |
20 | JULIO CEZAR RIEMENSEHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 2 |
21 | DIOGO PAZ BIER | 11013 | PP | 2 |
22 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 2 |
23 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 2 |
24 | HELENA HERMANY | 11789 | PP | 1 |
25 | LUIZ ARTUR EICHHOLZ | 14014 | PTB | 1 |
26 | DARCÍSIO RUBEM SCHEEREN | 15789 | PMDB | 1 |
27 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 1 |
28 | ALAMIR TUBIAS MACHADO CALIL | 15015 | PMDB | 1 |
29 | MARISA ALVES GARCIA | 43200 | PV | 1 |
30 | VANDERLEI ROQUE DREON | 13213 | PT | 1 |
31 | ADRIANA LARA DIAS | 13913 | PT | 1 |
32 | HIROXIMA DE CARVALHO BLASINA | 15333 | PMDB | 1 |
| Brancos | | | 26 |
| Nulos | | | 4 |