Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 144 |
2 | IBRAHIM EL AMMAR | 1222 | PDT | 47 |
3 | JOÃO PEDRO FAGUNDES | 1399 | PT | 32 |
4 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 22 |
5 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 8 |
6 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 3 |
7 | MÁRIO AUGUSTO RIBAS DO NASCIMENTO | 1145 | PP | 3 |
8 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 2 |
9 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 2 |
10 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 2 |
11 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 1 |
12 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 1 |
13 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 1 |
14 | JOSE OSEAS DA COSTA | 2000 | PSC | 1 |
15 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 1 |
16 | JOÃO PEDRO SOUZA NUNES | 1521 | PMDB | 1 |
17 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 1 |
18 | ALEXANDRE GONÇALVES HAERTER | 1231 | PDT | 1 |
19 | PATRÍCIA ROSA LOSS | 4363 | PV | 1 |
20 | MÁRIO SANDER BRUCK | 4012 | PSB | 1 |
21 | ADÃO PRETTO | 1355 | PT | 1 |
22 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 1 |
23 | ORLANDO DESCONSI | 1344 | PT | 1 |
24 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 1 |
25 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 1 |
26 | OLIBIO ESTEVÃO NUNES DE FREITAS | 1310 | PT | 1 |
| Brancos | | | 6 |
| Nulos | | | 3 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JUNIOR CARLOS PIAIA | 65656 | PC do B | 110 |
2 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 54 |
3 | JOSÉ RICARDO ADAMY DA ROSA | 15002 | PMDB | 18 |
4 | MARCO AURÉLIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 8 |
5 | SERGIO LUIZ FERNANDES PIRES | 13333 | PT | 7 |
6 | JOÃO CANDIDO MAYER CAMARGO | 23111 | PPS | 7 |
7 | ELLEMAR WOJAHN | 13513 | PT | 6 |
8 | JULIO CEZAR RIEMENSEHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 5 |
9 | JOÃO ERVINO FISCHER | 11112 | PP | 4 |
10 | EDUARDO FORTES MILANI | 12222 | PDT | 3 |
11 | EDEMAR VARGAS | 14102 | PTB | 3 |
12 | IRADIR PIETROSKI | 14191 | PTB | 3 |
13 | ZILÁ MARIA BREITENBACH | 45345 | PSDB | 3 |
14 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | PFL | 3 |
15 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 11411 | PP | 3 |
16 | DARCÍSIO RUBEM SCHEEREN | 15789 | PMDB | 3 |
17 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 3 |
18 | JOSÉ FERNANDO PEREIRA DA ROCHA | 13111 | PT | 3 |
19 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 23300 | PPS | 2 |
20 | CARLOS VALBERTO BEVILACQUA ORLING | 40123 | PSB | 2 |
21 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 2 |
22 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 1 |
23 | AIRTON JOSÉ DE SOUZA | 45900 | PSDB | 1 |
24 | JOSÉ CLÁUDIO FREITAS CONCEIÇÃO | 45627 | PSDB | 1 |
25 | CLAÚDIO DA MOTTA LOPES | 14500 | PTB | 1 |
26 | JAMES RICACHENEVSKY | 15650 | PMDB | 1 |
27 | ALBERTO WALTER DE OLIVEIRA | 15215 | PMDB | 1 |
28 | GIOVANI CHERINI | 12125 | PDT | 1 |
29 | JOÃO MELLA NETO | 12123 | PDT | 1 |
30 | JOSE ISMAEL HEINEN | 25690 | PFL | 1 |
31 | JOSE FRANCISCO SOARES SPEROTTO | 25125 | PFL | 1 |
32 | ADÃO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 1 |
33 | DANIEL LUIZ BORDIGNON | 13010 | PT | 1 |
| Brancos | | | 11 |
| Nulos | | | 4 |