Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | RONALDO SANTINI | 1480 | PTB | 85 |
2 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 21 |
3 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 11 |
4 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 10 |
5 | CILON TADEU DE FREITAS LIMA | 1214 | PDT | 10 |
6 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 9 |
7 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 8 |
8 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 1244 | PDT | 7 |
9 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 6 |
10 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 5 |
11 | JULIO CESAR REDECKER | 4511 | PSDB | 4 |
12 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 4 |
13 | ADÃO PRETTO | 1355 | PT | 4 |
14 | ODACIR KLEIN | 1516 | PMDB | 4 |
15 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 3 |
16 | IBSEN VALLS PINHEIRO | 1511 | PMDB | 2 |
17 | ORLANDO DESCONSI | 1344 | PT | 2 |
18 | GILBERTO JOSÉ SPIER VARGAS | 1301 | PT | 2 |
19 | EDIR PEDRO DE OLIVEIRA | 1456 | PTB | 2 |
20 | OSVALDO ANICETTO BIOLCHI | 1580 | PMDB | 1 |
21 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 1 |
22 | SOLIMAR CHAROPEN GONÇALVES | 1444 | PTB | 1 |
23 | TARCISIO JOÃO ZIMERMMANN | 1300 | PT | 1 |
24 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 1 |
25 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
26 | MARCELO FRANCISCO CHIODO | 1400 | PTB | 1 |
27 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 1 |
28 | JOÃO CARLOS CAVALHEIRO NEDEL | 1110 | PP | 1 |
29 | HENRIQUE FONTANA JUNIOR | 1313 | PT | 1 |
30 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 1 |
31 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 1 |
32 | SÉRGIO IVAN MORAES | 1412 | PTB | 1 |
33 | JOÃO AUGUSTO TARDETI | 4089 | PSB | 1 |
| Brancos | | | 22 |
| Nulos | | | 7 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | IDIVAR FRANCISCO APPIO | 11222 | PP | 95 |
2 | EDERILDO BACHI | 12630 | PDT | 23 |
3 | GILMAR SOSSELLA | 12333 | PDT | 10 |
4 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 45451 | PSDB | 8 |
5 | JAIR DE OLIVEIRA SOARES | 11000 | PP | 6 |
6 | ALBERTO WALTER DE OLIVEIRA | 15215 | PMDB | 5 |
7 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 5 |
8 | CARLOS ERNESTO BETIOLLO | 45745 | PSDB | 4 |
9 | MARIO LUIS LOURENCETTI ALMEIDA | 25231 | PFL | 3 |
10 | JOSE FRANCISCO SOARES SPEROTTO | 25125 | PFL | 3 |
11 | IVAR PAVAN | 13240 | PT | 3 |
12 | DIONILSO MATEUS MARCON | 13655 | PT | 3 |
13 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 11411 | PP | 3 |
14 | SERGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 23523 | PPS | 3 |
15 | IRADIR PIETROSKI | 14191 | PTB | 3 |
16 | ALEXANDRE POSTAL | 15150 | PMDB | 3 |
17 | ALVARO DAVI BOESSIO | 15170 | PMDB | 2 |
18 | KALIL SEHBE NETO | 12345 | PDT | 2 |
19 | LUCIANO PALMA DE AZEVEDO | 23200 | PPS | 2 |
20 | MARCEL VANHATTEM | 11021 | PP | 2 |
21 | ERNANI LAIMER | 25777 | PFL | 1 |
22 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 1 |
23 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 1 |
24 | ANDRÉ AGNE DOMINGUES | 45147 | PSDB | 1 |
25 | GIOVANI CHERINI | 12125 | PDT | 1 |
26 | JULIANO ROSO | 65665 | PC do B | 1 |
27 | ADELI SELL | 13601 | PT | 1 |
28 | DIOGO PAZ BIER | 11013 | PP | 1 |
29 | SILVANA MARIA FRANCISCATO COVATTI | 11111 | PP | 1 |
30 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 13120 | PT | 1 |
31 | NEIVA TERESINHA MARQUES | 14112 | PTB | 1 |
32 | JOSE ISMAEL HEINEN | 25690 | PFL | 1 |
33 | JOÃO MELLA NETO | 12123 | PDT | 1 |
34 | JOÃO DE DEUS ANTUNES | 14007 | PTB | 1 |
35 | VITOR FERNANDO BERTINI | 15555 | PMDB | 1 |
36 | ALDINO STEDILE | 40999 | PSB | 1 |
37 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | PFL | 1 |
38 | MAURO FETT SPARTA DE SOUZA | 45444 | PSDB | 1 |
| Brancos | | | 18 |
| Nulos | | | 9 |