Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | RONALDO SANTINI | 1480 | PTB | 98 |
2 | CILON TADEU DE FREITAS LIMA | 1214 | PDT | 17 |
3 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 16 |
4 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 13 |
5 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 11 |
6 | ADÃO PRETTO | 1355 | PT | 9 |
7 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 8 |
8 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 1244 | PDT | 7 |
9 | HENRIQUE FONTANA JUNIOR | 1313 | PT | 7 |
10 | JULIO CESAR REDECKER | 4511 | PSDB | 7 |
11 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 6 |
12 | ODACIR KLEIN | 1516 | PMDB | 5 |
13 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 5 |
14 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 5 |
15 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 4 |
16 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 4 |
17 | SERGIO FETT SPARTA DE SOUZA | 4566 | PSDB | 3 |
18 | GILMAR TIETBOHL RODRIGUES | 1101 | PP | 2 |
19 | OSVALDO ANICETTO BIOLCHI | 1580 | PMDB | 2 |
20 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 1 |
21 | CLAUDIO ROBERTO DOS SANTOS INSAURRIAGA | 2505 | PFL | 1 |
22 | PAULO JOSÉ GOUVÊA | 2233 | PL | 1 |
23 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 1 |
24 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 1 |
25 | ADROALDO CONZATTI | 1555 | PMDB | 1 |
26 | WILSON JOÃO CIGNACHI | 1533 | PMDB | 1 |
27 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 1 |
28 | IBSEN VALLS PINHEIRO | 1511 | PMDB | 1 |
29 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
30 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 1 |
31 | SOLIMAR CHAROPEN GONÇALVES | 1444 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 28 |
| Nulos | | | 4 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | IDIVAR FRANCISCO APPIO | 11222 | PP | 117 |
2 | EDERILDO BACHI | 12630 | PDT | 16 |
3 | GILMAR SOSSELLA | 12333 | PDT | 11 |
4 | VITOR FERNANDO BERTINI | 15555 | PMDB | 9 |
5 | JAIR DE OLIVEIRA SOARES | 11000 | PP | 9 |
6 | MARIO LUIS LOURENCETTI ALMEIDA | 25231 | PFL | 7 |
7 | DIONILSO MATEUS MARCON | 13655 | PT | 7 |
8 | ALDINO STEDILE | 40999 | PSB | 5 |
9 | IRADIR PIETROSKI | 14191 | PTB | 5 |
10 | RONALDO MIRO ZULKE | 13413 | PT | 5 |
11 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 45451 | PSDB | 5 |
12 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 5 |
13 | SILVANA MARIA FRANCISCATO COVATTI | 11111 | PP | 5 |
14 | SERGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 23523 | PPS | 5 |
15 | GIOVANI CHERINI | 12125 | PDT | 4 |
16 | JOSE ISMAEL HEINEN | 25690 | PFL | 3 |
17 | KALIL SEHBE NETO | 12345 | PDT | 2 |
18 | PAULO EUCLIDES GARCIA DE AZEREDO | 12244 | PDT | 2 |
19 | UBERANI DOS SANTOS BARBOSA | 14320 | PTB | 2 |
20 | NEUZA CELINA CANABARRO ELIZEIRE | 12012 | PDT | 2 |
21 | ALVARO DAVI BOESSIO | 15170 | PMDB | 2 |
22 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 2 |
23 | CARLOS ERNESTO BETIOLLO | 45745 | PSDB | 1 |
24 | JOSÉ VOLMAR DOS SANTOS | 45111 | PSDB | 1 |
25 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 1 |
26 | MARIA HELENA SARTORI | 15140 | PMDB | 1 |
27 | JUCELINO ROSA DOS SANTOS | 12634 | PDT | 1 |
28 | LUIS FERNANDO ALVES DE GODOI | 12681 | PDT | 1 |
29 | ROSSANO DOTTO GONÇALVES | 12612 | PDT | 1 |
30 | JOSE FRANCISCO SOARES SPEROTTO | 25125 | PFL | 1 |
31 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | PFL | 1 |
32 | VOLMIR JOSÉ MIKI BREIER | 40400 | PSB | 1 |
33 | MARISA VIRGINIA FORMOLO DALLA VECHIA | 13123 | PT | 1 |
| Brancos | | | 24 |
| Nulos | | | 2 |