Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 101 |
2 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 1244 | PDT | 67 |
3 | JOÃO PEDRO SOUZA NUNES | 1521 | PMDB | 18 |
4 | VALDAIR GOMES DE ALMEIDA | 1477 | PTB | 15 |
5 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 11 |
6 | MARCO AURÉLIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 10 |
7 | ADÃO PRETTO | 1355 | PT | 9 |
8 | EVANDRO EGÍDIO ZAMBONATO | 4044 | PSB | 7 |
9 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 6 |
10 | ODACIR KLEIN | 1516 | PMDB | 5 |
11 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 5 |
12 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 5 |
13 | ORLANDO DESCONSI | 1344 | PT | 5 |
14 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 2 |
15 | ADROALDO CONZATTI | 1555 | PMDB | 2 |
16 | MARCOS VINICIO DE SOUZA WINK | 1238 | PDT | 2 |
17 | HENRIQUE FONTANA JUNIOR | 1313 | PT | 2 |
18 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 2 |
19 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 2 |
20 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 2 |
21 | LUIZ CARLOS TRAMONTINI | 1121 | PP | 2 |
22 | GILMAR TIETBOHL RODRIGUES | 1101 | PP | 2 |
23 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 2 |
24 | HILTON BENJAMIM DE FRANCESCHI | 4555 | PSDB | 2 |
25 | GERMANO MOSTARDEIRO BONOW | 2555 | PFL | 2 |
26 | RONALDO SANTINI | 1480 | PTB | 2 |
27 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 1 |
28 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 1 |
29 | IARA TERESINHA GRILLO BITTENCOURT | 4515 | PSDB | 1 |
30 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 1 |
31 | OSVALDO ANICETTO BIOLCHI | 1580 | PMDB | 1 |
32 | DÉCIO VICENTE BECKER | 2200 | PL | 1 |
33 | RANGEL DE CAMARGO RODRIGUES | 1133 | PP | 1 |
34 | MARCELO LUIZ SCHREINERT | 1199 | PP | 1 |
| Brancos | | | 21 |
| Nulos | | | 9 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUCIANO PALMA DE AZEVEDO | 23200 | PPS | 71 |
2 | RENE LUIZ CECCONELLO | 13456 | PT | 36 |
3 | MARCOS ALEXANDRE CITTOLIN | 40640 | PSB | 27 |
4 | ERNANI LAIMER | 25777 | PFL | 22 |
5 | MAURO FETT SPARTA DE SOUZA | 45444 | PSDB | 22 |
6 | JULIANO ROSO | 65665 | PC do B | 16 |
7 | JOSUÉ FRANCISCO DA SILVA LONGO | 11999 | PP | 14 |
8 | WALDIR JOÃO REIS CERUTTI | 11190 | PP | 13 |
9 | CAIO TIBÉRIO DORNELLES DA ROCHA | 15123 | PMDB | 11 |
10 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 8 |
11 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 3 |
12 | GIOVANI CHERINI | 12125 | PDT | 3 |
13 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | PFL | 3 |
14 | GILMAR SOSSELLA | 12333 | PDT | 2 |
15 | RONALDO MIRO ZULKE | 13413 | PT | 2 |
16 | DIONILSO MATEUS MARCON | 13655 | PT | 2 |
17 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 2 |
18 | SILVANA MARIA FRANCISCATO COVATTI | 11111 | PP | 2 |
19 | PAULO CESAR DO SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 2 |
20 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 23300 | PPS | 2 |
21 | DIRCEU FRANCISCON | 22000 | PL | 2 |
22 | IRADIR PIETROSKI | 14191 | PTB | 2 |
23 | ADELAR IVAN BAYER | 14100 | PTB | 2 |
24 | OLNEI FRANCISCO DE PAULA GOMES | 40789 | PSB | 1 |
25 | SERGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 23523 | PPS | 1 |
26 | EDSON LUIZ PORTILHO | 13160 | PT | 1 |
27 | JOÃO MELLA NETO | 12123 | PDT | 1 |
28 | JOSÉ ALFREDO ORTH | 23000 | PPS | 1 |
29 | ALEXANDRE POSTAL | 15150 | PMDB | 1 |
30 | WILLIS URBANO TARANGER | 20120 | PSC | 1 |
31 | GILBERTO TEIXEIRA DA CUNHA | 45645 | PSDB | 1 |
32 | EDEMAR VARGAS | 14102 | PTB | 1 |
33 | NEUZA CELINA CANABARRO ELIZEIRE | 12012 | PDT | 1 |
34 | PAULO SÉRGIO GONÇALVES DA SILVA | 15432 | PMDB | 1 |
35 | RAUL KROEFF MACHADO CARRION | 65123 | PC do B | 1 |
| Brancos | | | 25 |
| Nulos | | | 4 |