Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 72 |
2 | PEDRO GODINHO DA SILVA | 1599 | PMDB | 43 |
3 | MATTEO ROTA CHIARELLI | 2545 | PFL | 30 |
4 | ERICO DA SILVA RIBEIRO | 1114 | PP | 11 |
5 | IDEMAR BARZ | 1478 | PTB | 9 |
6 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 8 |
7 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 8 |
8 | CLAUDIO ROBERTO DOS SANTOS INSAURRIAGA | 2505 | PFL | 8 |
9 | MÁRIO AUGUSTO RIBAS DO NASCIMENTO | 1145 | PP | 7 |
10 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 6 |
11 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 6 |
12 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 4 |
13 | PAULO RICARDO OPPA RIBEIRO | 1381 | PT | 3 |
14 | IBSEN VALLS PINHEIRO | 1511 | PMDB | 3 |
15 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 3 |
16 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 3 |
17 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 2 |
18 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 2 |
19 | ADÃO PRETTO | 1355 | PT | 2 |
20 | KLEITON RENAN RODRIGUES SEDREZ | 3321 | PMN | 2 |
21 | NELSON DE SOUZA E SILVA | 1407 | PTB | 1 |
22 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 1 |
23 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 1 |
24 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 1 |
25 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 1 |
26 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 1 |
27 | JOSE HERMILIO RIBEIRO SERPA | 4516 | PSDB | 1 |
28 | EDUARDO KAPPEL TRINDADE | 4545 | PSDB | 1 |
29 | SERGIO FETT SPARTA DE SOUZA | 4566 | PSDB | 1 |
30 | JOSE OSEAS DA COSTA | 2000 | PSC | 1 |
31 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 1 |
32 | GILMAR TIETBOHL RODRIGUES | 1101 | PP | 1 |
33 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 1 |
34 | EDIR PEDRO DE OLIVEIRA | 1456 | PTB | 1 |
35 | MANOEL MENANDRO DE ARAUJO ROCHA FILHO | 4343 | PV | 1 |
| Brancos | | | 23 |
| Nulos | | | 8 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSÉ SIZENANDO DOS SANTOS LOPES | 11456 | PP | 133 |
2 | NELSON HÄRTER FILHO | 15602 | PMDB | 17 |
3 | MILTON RODRIGUES MARTINS | 13611 | PT | 17 |
4 | LEILA MARIA WULFF FETTER | 11800 | PP | 14 |
5 | MARIA CECILIA MOREIRA HYPOLITO | 13777 | PT | 11 |
6 | GILBERTO TEIXEIRA DA CUNHA | 45645 | PSDB | 10 |
7 | ADRIANE GARCIA RODRIGUES | 12180 | PDT | 10 |
8 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 23300 | PPS | 5 |
9 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 5 |
10 | ADELAR IVAN BAYER | 14100 | PTB | 2 |
11 | ABÍLIO ALVES DOS SANTOS | 14130 | PTB | 2 |
12 | EVERTON SACRAMENTO RIBEIRO | 11212 | PP | 2 |
13 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 1 |
14 | ANTÔNIO BERFAN ACOSTA ROSADO | 23123 | PPS | 1 |
15 | KALIL SEHBE NETO | 12345 | PDT | 1 |
16 | MARCO ANTÔNIO ROLIN BRETTAS | 23456 | PPS | 1 |
17 | EDEMAR VARGAS | 14102 | PTB | 1 |
18 | FLAVIO LUIZ SILVA DE SOUZA | 25555 | PFL | 1 |
19 | DIOGO PAZ BIER | 11013 | PP | 1 |
20 | JAIRO JORGE DA SILVA | 13613 | PT | 1 |
21 | HUGO LUIS VANZIN | 15001 | PMDB | 1 |
22 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 45451 | PSDB | 1 |
| Brancos | | | 22 |
| Nulos | | | 12 |