Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 99 |
2 | PEDRO GODINHO DA SILVA | 1599 | PMDB | 35 |
3 | ERICO DA SILVA RIBEIRO | 1114 | PP | 33 |
4 | MATTEO ROTA CHIARELLI | 2545 | PFL | 19 |
5 | IDEMAR BARZ | 1478 | PTB | 17 |
6 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 14 |
7 | CLAUDIO ROBERTO DOS SANTOS INSAURRIAGA | 2505 | PFL | 12 |
8 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 9 |
9 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 7 |
10 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 5 |
11 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 4 |
12 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 4 |
13 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 3 |
14 | DÉCIO VICENTE BECKER | 2200 | PL | 3 |
15 | JOÃO CARLOS CARVALHO FERREIRA | 2312 | PPS | 2 |
16 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 2 |
17 | MOACIR FISCHMANN | 5656 | PRONA | 2 |
18 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 2 |
19 | MARCELO LUIZ SCHREINERT | 1199 | PP | 1 |
20 | JOSE OSEAS DA COSTA | 2000 | PSC | 1 |
21 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 1 |
22 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
23 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 1 |
24 | LUIZ CARLOS TRAMONTINI | 1121 | PP | 1 |
25 | MÁRIO AUGUSTO RIBAS DO NASCIMENTO | 1145 | PP | 1 |
26 | PAULO ELISEO BAPTISTA DA SILVA | 4564 | PSDB | 1 |
27 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 1 |
28 | ARNALDO GERMANO ETCHALUS | 1115 | PP | 1 |
| Brancos | | | 36 |
| Nulos | | | 10 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ADRIANE GARCIA RODRIGUES | 12180 | PDT | 35 |
2 | MILTON RODRIGUES MARTINS | 13611 | PT | 33 |
3 | MARIA CECILIA MOREIRA HYPOLITO | 13777 | PT | 32 |
4 | LEILA MARIA WULFF FETTER | 11800 | PP | 29 |
5 | JOSÉ SIZENANDO DOS SANTOS LOPES | 11456 | PP | 28 |
6 | NELSON HÄRTER FILHO | 15602 | PMDB | 26 |
7 | GILBERTO TEIXEIRA DA CUNHA | 45645 | PSDB | 22 |
8 | UBERANI DOS SANTOS BARBOSA | 14320 | PTB | 11 |
9 | ELIAS NUNES VIDAL | 23700 | PPS | 8 |
10 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | PFL | 8 |
11 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 23300 | PPS | 5 |
12 | ELLEMAR WOJAHN | 13513 | PT | 4 |
13 | ADELAR IVAN BAYER | 14100 | PTB | 3 |
14 | JOSE FRANCISCO SOARES SPEROTTO | 25125 | PFL | 3 |
15 | LUÍS ROGÉRIO MÜZEL DOS SANTOS | 14120 | PTB | 2 |
16 | SANDRO FIGUEIREDO DE OLIVEIRA | 15666 | PMDB | 2 |
17 | GUSTAVO KRATZ GAZALLE | 23223 | PPS | 2 |
18 | AYRES LUIZ APOLINÁRIO | 40600 | PSB | 1 |
19 | ALEXANDRE LUÍS DE SOUZA NUNES | 33699 | PMN | 1 |
20 | MARCO ANTÔNIO ROLIN BRETTAS | 23456 | PPS | 1 |
21 | SERGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 23523 | PPS | 1 |
22 | JAIR VALDIR REINHEIMER | 15611 | PMDB | 1 |
23 | MAURO FETT SPARTA DE SOUZA | 45444 | PSDB | 1 |
24 | ADI PEREIRA DE BRUMM | 22222 | PL | 1 |
25 | KALIL SEHBE NETO | 12345 | PDT | 1 |
26 | CARLOS ERNESTO BETIOLLO | 45745 | PSDB | 1 |
27 | DENIS CORREA LEMOS | 11353 | PP | 1 |
28 | FLAVIO LUIZ SILVA DE SOUZA | 25555 | PFL | 1 |
29 | MICHEL VANTROEYEN DE MENEZES | 26400 | PAN | 1 |
30 | PEDRO OZÓRIO PEREIRA | 45600 | PSDB | 1 |
| Brancos | | | 46 |
| Nulos | | | 11 |