Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JULIO CESAR REDECKER | 4511 | PSDB | 27 |
2 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 21 |
3 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 21 |
4 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 18 |
5 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 17 |
6 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA | 1470 | PTB | 11 |
7 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 10 |
8 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 10 |
9 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 9 |
10 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 8 |
11 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 8 |
12 | JOSE OSEAS DA COSTA | 2000 | PSC | 6 |
13 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 6 |
14 | SÉRGIO IVAN MORAES | 1412 | PTB | 5 |
15 | ADEMIR JOSÉ SCHNEIDER | 4551 | PSDB | 5 |
16 | HERMES ZANETI | 1500 | PMDB | 5 |
17 | ERICO DA SILVA RIBEIRO | 1114 | PP | 4 |
18 | JOSE HERMILIO RIBEIRO SERPA | 4516 | PSDB | 4 |
19 | EDIR PEDRO DE OLIVEIRA | 1456 | PTB | 3 |
20 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 3 |
21 | CLAUDIO JOSE DE SOUZA SEBENELO | 4501 | PSDB | 3 |
22 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 3 |
23 | MÁRIO SANDER BRUCK | 4012 | PSB | 2 |
24 | MARI ELISABETH TRINDADE MACHADO | 4004 | PSB | 2 |
25 | SOLIMAR CHAROPEN GONÇALVES | 1444 | PTB | 2 |
26 | EVANDRO EGÍDIO ZAMBONATO | 4044 | PSB | 2 |
27 | DÉCIO VICENTE BECKER | 2200 | PL | 2 |
28 | ANTONIO RAFAEL PEREIRA PINTOS | 4588 | PSDB | 2 |
29 | HENRIQUE FONTANA JUNIOR | 1313 | PT | 1 |
30 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 1 |
31 | EDUARDO KAPPEL TRINDADE | 4545 | PSDB | 1 |
32 | IDEMAR BARZ | 1478 | PTB | 1 |
33 | JOÃO AUGUSTO TARDETI | 4089 | PSB | 1 |
34 | GERMANO MOSTARDEIRO BONOW | 2555 | PFL | 1 |
35 | OSVALDO ANICETTO BIOLCHI | 1580 | PMDB | 1 |
36 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
37 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 1 |
38 | CLÓVIS ACOSTA FERNANDES | 1551 | PMDB | 1 |
39 | TAVORES FERNANDES DE OLIVEIRA | 2525 | PFL | 1 |
40 | ROBERTO KUPSKI | 1425 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 17 |
| Nulos | | | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MARIO AUGUSTO TEIXEIRA DE SOUZA | 11622 | PP | 149 |
2 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 25 |
3 | MATEUS BARROS GOMES | 14614 | PTB | 23 |
4 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 8 |
5 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 6 |
6 | ADÃO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 5 |
7 | REGINALDO DA LUZ PUJOL | 25625 | PFL | 3 |
8 | CARLOS ERNESTO BETIOLLO | 45745 | PSDB | 3 |
9 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 23300 | PPS | 2 |
10 | NEIVA TERESINHA MARQUES | 14112 | PTB | 2 |
11 | VALDIR MACHADO SILVEIRA | 14114 | PTB | 2 |
12 | ANTÔNIO BERFAN ACOSTA ROSADO | 23123 | PPS | 2 |
13 | JOSÉ VOLMAR DOS SANTOS | 45111 | PSDB | 2 |
14 | CLEONIR BASSANI | 45459 | PSDB | 1 |
15 | JEFERSON DOS SANTOS DUTRA | 20000 | PSC | 1 |
16 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 1 |
17 | MARCO AURÉLIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 1 |
18 | JOÃO NICANOR PRESTES SOBROSA | 11666 | PP | 1 |
19 | ROQUE JACOBY | 45045 | PSDB | 1 |
| Brancos | | | 8 |
| Nulos | | | 3 |