Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSÉ MOACIR FERREIRA LEÃO | 1211 | PDT | 82 |
2 | SÉRGIO IVAN MORAES | 1412 | PTB | 79 |
3 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 14 |
4 | IVAN GONÇALVES THEISEN | 4010 | PSB | 9 |
5 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 8 |
6 | HENRIQUE FONTANA JUNIOR | 1313 | PT | 7 |
7 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 6 |
8 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 6 |
9 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 5 |
10 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 4 |
11 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 3 |
12 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 3 |
13 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 3 |
14 | IBSEN VALLS PINHEIRO | 1511 | PMDB | 2 |
15 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 2 |
16 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 2 |
17 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 2 |
18 | EDUARDO KAPPEL TRINDADE | 4545 | PSDB | 2 |
19 | GILBERTO PIACENTINI | 2333 | PPS | 2 |
20 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 2 |
21 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 2 |
22 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 1 |
23 | ANTÔNIO MILTON CARDÍAS | 1441 | PTB | 1 |
24 | DÉCIO VICENTE BECKER | 2200 | PL | 1 |
25 | ARI THESSING | 1330 | PT | 1 |
26 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 1 |
27 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 1 |
28 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 1 |
29 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 1 |
30 | PAULO LEONAR ROGOWSKI | 1414 | PTB | 1 |
31 | MANOEL MENANDRO DE ARAUJO ROCHA FILHO | 4343 | PV | 1 |
32 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 1244 | PDT | 1 |
33 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 1 |
34 | VERA LUCIA MAROSTICA CALLEGARO | 4557 | PSDB | 1 |
| Brancos | | | 15 |
| Nulos | | | 4 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 120 |
2 | NEIVA TERESINHA MARQUES | 14112 | PTB | 67 |
3 | LUIZ AUGUSTO COSTA A CAMPIS | 13600 | PT | 14 |
4 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 45451 | PSDB | 10 |
5 | HELENA HERMANY | 11789 | PP | 5 |
6 | OSMAR SEVERO | 12121 | PDT | 4 |
7 | KALIL SEHBE NETO | 12345 | PDT | 4 |
8 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 2 |
9 | JORGE CELSO GOBBI | 45135 | PSDB | 2 |
10 | HEITOR JOSÉ SCHUCH | 40125 | PSB | 2 |
11 | LUIS FERNANDO SCHMIDT | 13444 | PT | 2 |
12 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 2 |
13 | STELA BEATRIZ FARIAS LOPES | 13113 | PT | 2 |
14 | JOÃO BOSCO GRANATO VAZ | 12600 | PDT | 2 |
15 | HUMBERTO CIULLA GOULART | 12220 | PDT | 2 |
16 | OSCAR JAMES SEGAL | 14414 | PTB | 1 |
17 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 1 |
18 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 23300 | PPS | 1 |
19 | PAULO CESAR DO SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 1 |
20 | LEANDRO TITTELMAIER BALARDIN | 45333 | PSDB | 1 |
21 | DALVANI BARBOSA LEMES | 14111 | PTB | 1 |
22 | ANTONIO CARLOS HOHLFELDT | 15613 | PMDB | 1 |
23 | FRANCISCO CARLOS SMIDT | 15250 | PMDB | 1 |
24 | CONCEIÇÃO DEROMAR CASTRO KRUSSER | 12666 | PDT | 1 |
25 | HERON DOS SANTOS OLIVEIRA | 12270 | PDT | 1 |
26 | PAULO EUCLIDES GARCIA DE AZEREDO | 12244 | PDT | 1 |
27 | JOSE VELLINHO PINTO | 12200 | PDT | 1 |
28 | NERO ELIAS BURALDE | 12112 | PDT | 1 |
29 | LUIZ FILIPE VIEIRA CORREA DE OLIVEIRA | 43010 | PV | 1 |
30 | MARCO ANTONIO LANG | 25678 | PFL | 1 |
31 | JOSE FRANCISCO SOARES SPEROTTO | 25125 | PFL | 1 |
32 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | PFL | 1 |
33 | MARCOS ALEXANDRE CITTOLIN | 40640 | PSB | 1 |
34 | ERICO RONI MASLINKIEWICZ CORREA | 50150 | PSOL | 1 |
35 | FABIANO PEREIRA | 13607 | PT | 1 |
36 | EDSON LUIZ PORTILHO | 13160 | PT | 1 |
| Brancos | | | 11 |
| Nulos | | | 4 |