Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSÉ MOACIR FERREIRA LEÃO | 1211 | PDT | 87 |
2 | SÉRGIO IVAN MORAES | 1412 | PTB | 64 |
3 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 13 |
4 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 8 |
5 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 8 |
6 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 8 |
7 | IVAN GONÇALVES THEISEN | 4010 | PSB | 6 |
8 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 5 |
9 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 5 |
10 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 5 |
11 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 4 |
12 | HENRIQUE FONTANA JUNIOR | 1313 | PT | 4 |
13 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 4 |
14 | EDUARDO KAPPEL TRINDADE | 4545 | PSDB | 4 |
15 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 3 |
16 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 3 |
17 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 3 |
18 | MOACIR FISCHMANN | 5656 | PRONA | 3 |
19 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 2 |
20 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 2 |
21 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 2 |
22 | GILBERTO PIACENTINI | 2333 | PPS | 2 |
23 | NELSON DE SOUZA E SILVA | 1407 | PTB | 2 |
24 | ODACIR KLEIN | 1516 | PMDB | 1 |
25 | DÉCIO VICENTE BECKER | 2200 | PL | 1 |
26 | MÁRIO AUGUSTO RIBAS DO NASCIMENTO | 1145 | PP | 1 |
27 | IBSEN VALLS PINHEIRO | 1511 | PMDB | 1 |
28 | IBRAHIM EL AMMAR | 1222 | PDT | 1 |
29 | VERA LUCIA MAROSTICA CALLEGARO | 4557 | PSDB | 1 |
30 | ADROALDO CONZATTI | 1555 | PMDB | 1 |
31 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 1 |
32 | GILMAR TIETBOHL RODRIGUES | 1101 | PP | 1 |
33 | ADÃO NUNES OWICKI | 4303 | PV | 1 |
34 | RODRIGO CHIES | 1530 | PMDB | 1 |
35 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 1 |
36 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 1 |
| Brancos | | | 10 |
| Nulos | | | 4 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 124 |
2 | NEIVA TERESINHA MARQUES | 14112 | PTB | 50 |
3 | LUIZ AUGUSTO COSTA A CAMPIS | 13600 | PT | 16 |
4 | KALIL SEHBE NETO | 12345 | PDT | 9 |
5 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 45451 | PSDB | 9 |
6 | HERON DOS SANTOS OLIVEIRA | 12270 | PDT | 6 |
7 | OSMAR SEVERO | 12121 | PDT | 4 |
8 | PAULO CESAR DO SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 4 |
9 | CONCEIÇÃO DEROMAR CASTRO KRUSSER | 12666 | PDT | 4 |
10 | PAULO EUCLIDES GARCIA DE AZEREDO | 12244 | PDT | 3 |
11 | MARCO ANTONIO LANG | 25678 | PFL | 2 |
12 | LUIS FERNANDO ALVES DE GODOI | 12681 | PDT | 2 |
13 | EDEMAR VARGAS | 14102 | PTB | 2 |
14 | ADOLFO JOSÉ BRITO | 11240 | PP | 2 |
15 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 23300 | PPS | 1 |
16 | SERGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 23523 | PPS | 1 |
17 | ELIAS NUNES VIDAL | 23700 | PPS | 1 |
18 | JOSÉ CLÁUDIO FREITAS CONCEIÇÃO | 45627 | PSDB | 1 |
19 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 1 |
20 | HELENA HERMANY | 11789 | PP | 1 |
21 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 1 |
22 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 1 |
23 | JOSÉ ALFREDO ORTH | 23000 | PPS | 1 |
24 | OSCAR STREB SARTORIO | 22333 | PL | 1 |
25 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 1 |
26 | DALVANI BARBOSA LEMES | 14111 | PTB | 1 |
27 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 15640 | PMDB | 1 |
28 | ALEXANDRE POSTAL | 15150 | PMDB | 1 |
29 | ADELANIO RUPPENTHAL | 15120 | PMDB | 1 |
30 | LUIS CARLOS DA ROSA EVANGELISTA | 43310 | PV | 1 |
31 | JOÃO BOSCO GRANATO VAZ | 12600 | PDT | 1 |
32 | MARIA DA GLÓRIA MENEGOTTO | 12500 | PDT | 1 |
33 | URBANO KNORST | 12212 | PDT | 1 |
34 | JOSE VELLINHO PINTO | 12200 | PDT | 1 |
35 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 1 |
36 | ALBERTO WALTER DE OLIVEIRA | 15215 | PMDB | 1 |
| Brancos | | | 8 |
| Nulos | | | 3 |