Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 29 |
2 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 22 |
3 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 1244 | PDT | 13 |
4 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 13 |
5 | MARCOS VINICIO DE SOUZA WINK | 1238 | PDT | 11 |
6 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 11 |
7 | OSVALDO ANICETTO BIOLCHI | 1580 | PMDB | 6 |
8 | IBRAHIM EL AMMAR | 1222 | PDT | 6 |
9 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 6 |
10 | ODILON FERNANDES DE SOUZA | 4563 | PSDB | 6 |
11 | MARCO AURÉLIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 5 |
12 | IBSEN VALLS PINHEIRO | 1511 | PMDB | 4 |
13 | ISMAR FRANÇA PANIGAS | 4554 | PSDB | 4 |
14 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 4 |
15 | ODACIR KLEIN | 1516 | PMDB | 3 |
16 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 3 |
17 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 2 |
18 | LEONARDO ESTANISLAU SZINWELSKI | 1320 | PT | 1 |
19 | ANTÔNIO MILTON CARDÍAS | 1441 | PTB | 1 |
20 | OVÍDIO DA SILVA MAYER | 1466 | PTB | 1 |
21 | GERMANO MOSTARDEIRO BONOW | 2555 | PFL | 1 |
22 | JULIO CESAR REDECKER | 4511 | PSDB | 1 |
23 | EDUARDO KAPPEL TRINDADE | 4545 | PSDB | 1 |
24 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 1 |
25 | JAIR CARLINHOS LAUXEN | 3132 | PHS | 1 |
26 | JAIR POLETTO LOPES | 1369 | PT | 1 |
27 | JOSÉ ALBERTO RÉUS FORTUNATI | 1200 | PDT | 1 |
28 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 1 |
29 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 1 |
30 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 1 |
31 | HENRIQUE FONTANA JUNIOR | 1313 | PT | 1 |
32 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 1 |
| Brancos | | | 6 |
| Nulos | | | 5 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 11411 | PP | 25 |
2 | GIOVANI CHERINI | 12125 | PDT | 24 |
3 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 21 |
4 | ELEMAR SAND | 12015 | PDT | 13 |
5 | FABIANO PEREIRA | 13607 | PT | 9 |
6 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 8 |
7 | SILVANA MARIA FRANCISCATO COVATTI | 11111 | PP | 8 |
8 | PAULO CESAR DO SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 4 |
9 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 4 |
10 | JAMES RICACHENEVSKY | 15650 | PMDB | 3 |
11 | ELMAR ANDRÉ SCHNEIDER | 15515 | PMDB | 3 |
12 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | PFL | 3 |
13 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 3 |
14 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 2 |
15 | EDIR PEDRO DOMENEGHINI | 14214 | PTB | 2 |
16 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 2 |
17 | JEFERSON DOS SANTOS DUTRA | 20000 | PSC | 2 |
18 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 2 |
19 | ANDRÉ LUÍS DE AZEVEDO | 14714 | PTB | 2 |
20 | MAURO FETT SPARTA DE SOUZA | 45444 | PSDB | 1 |
21 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 45451 | PSDB | 1 |
22 | DIOGO PAZ BIER | 11013 | PP | 1 |
23 | WALDIR JOÃO REIS CERUTTI | 11190 | PP | 1 |
24 | JAIR DE OLIVEIRA SOARES | 11000 | PP | 1 |
25 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 1 |
26 | IVAR PAVAN | 13240 | PT | 1 |
27 | GERSON PETEFFI | 45234 | PSDB | 1 |
28 | ANDRÉ AGNE DOMINGUES | 45147 | PSDB | 1 |
29 | ROQUE JACOBY | 45045 | PSDB | 1 |
30 | ELIAS NUNES VIDAL | 23700 | PPS | 1 |
31 | ARTHUR DALLEGRAVE | 23400 | PPS | 1 |
32 | DILCEU OLIVEIRA FERNANDES | 22345 | PL | 1 |
33 | UBERANI DOS SANTOS BARBOSA | 14320 | PTB | 1 |
34 | ALOÍSIO TALSO CLASSMANN | 14200 | PTB | 1 |
35 | LUIZ ARTUR EICHHOLZ | 14014 | PTB | 1 |
36 | CLAUDIO FRANCISCO PEREIRA DA ROSA | 15630 | PMDB | 1 |
37 | MARCO AURÉLIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 1 |
38 | ALAMIR TUBIAS MACHADO CALIL | 15015 | PMDB | 1 |
39 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 1 |
40 | ANTONIO EDSON CABRAL DE OLIVEIRA | 13713 | PT | 1 |
41 | EDUARDO FORTES MILANI | 12222 | PDT | 1 |
| Brancos | | | 4 |
| Nulos | | | 3 |