Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | SÉRGIO IVAN MORAES | 1412 | PTB | 191 |
2 | ARI THESSING | 1330 | PT | 21 |
3 | GILBERTO PIACENTINI | 2333 | PPS | 12 |
4 | JULIO CESAR REDECKER | 4511 | PSDB | 9 |
5 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 9 |
6 | PAULO ELISEO BAPTISTA DA SILVA | 4564 | PSDB | 7 |
7 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 4 |
8 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 3 |
9 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 3 |
10 | EDUARDO KAPPEL TRINDADE | 4545 | PSDB | 3 |
11 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 2 |
12 | GERMANO MOSTARDEIRO BONOW | 2555 | PFL | 2 |
13 | MARIA LUIZA SUAREZ MORAES | 1413 | PTB | 1 |
14 | JOSÉ LUIZ GOMES | 1421 | PTB | 1 |
15 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 1 |
16 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 1 |
17 | ALCEU CRESTANI | 4558 | PSDB | 1 |
18 | MOACIR FISCHMANN | 5656 | PRONA | 1 |
19 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 1 |
20 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 1 |
21 | JOSÉ MOACIR FERREIRA LEÃO | 1211 | PDT | 1 |
22 | ANTONIO CESAR DE SOUZA MENDES | 4006 | PSB | 1 |
23 | IVAN BRAZ DA CONCEIÇÃO | 1333 | PT | 1 |
24 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 1 |
25 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 1 |
26 | JOÃO NUNES RAMIS | 1366 | PT | 1 |
27 | MARIA CONCEIÇÃO LOPES FONTOURA | 1317 | PT | 1 |
28 | MARCO AURÉLIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
29 | CILON TADEU DE FREITAS LIMA | 1214 | PDT | 1 |
30 | TARCISIO JOÃO ZIMERMMANN | 1300 | PT | 1 |
31 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 1 |
| Brancos | | | 17 |
| Nulos | | | 4 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | NEIVA TERESINHA MARQUES | 14112 | PTB | 106 |
2 | HELENA HERMANY | 11789 | PP | 53 |
3 | LUIZ AUGUSTO COSTA A CAMPIS | 13600 | PT | 38 |
4 | FRANCISCO CARLOS SMIDT | 15250 | PMDB | 27 |
5 | OSMAR SEVERO | 12121 | PDT | 9 |
6 | HEITOR JOSÉ SCHUCH | 40125 | PSB | 8 |
7 | ELTON GRIEBELER | 45450 | PSDB | 7 |
8 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 5 |
9 | MARCO ANTONIO LANG | 25678 | PFL | 3 |
10 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 15640 | PMDB | 2 |
11 | ELMAR ANDRÉ SCHNEIDER | 15515 | PMDB | 2 |
12 | ELIAS NUNES VIDAL | 23700 | PPS | 2 |
13 | ADOLFO JOSÉ BRITO | 11240 | PP | 2 |
14 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 23300 | PPS | 2 |
15 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 1 |
16 | PAULO RICARDO ROCHA FREIRE | 45577 | PSDB | 1 |
17 | ANTÔNIO BERFAN ACOSTA ROSADO | 23123 | PPS | 1 |
18 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 1 |
19 | JOÃO BOSCO GRANATO VAZ | 12600 | PDT | 1 |
20 | LUIS AUGUSTO OLIVEIRA LAUTER | 12580 | PDT | 1 |
21 | NERO ELIAS BURALDE | 12112 | PDT | 1 |
22 | JOSÉ FERNANDO PEREIRA DA ROCHA | 13111 | PT | 1 |
23 | ADELI SELL | 13601 | PT | 1 |
24 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 13120 | PT | 1 |
25 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 1 |
| Brancos | | | 20 |
| Nulos | | | 4 |