Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JORGE CLADISTONE POZZOBOM | 4578 | PSDB | 36 |
2 | OVÍDIO DA SILVA MAYER | 1466 | PTB | 30 |
3 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 29 |
4 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 24 |
5 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 12 |
6 | TAVORES FERNANDES DE OLIVEIRA | 2525 | PFL | 7 |
7 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 6 |
8 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 6 |
9 | ANA LÉLIA BENINCÁ BELTRAME | 4077 | PSB | 5 |
10 | SÉRGIO IVAN MORAES | 1412 | PTB | 4 |
11 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 4 |
12 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 3 |
13 | SERGIO FETT SPARTA DE SOUZA | 4566 | PSDB | 2 |
14 | ANTÔNIO LIBÓRIO PHILOMENA | 4311 | PV | 2 |
15 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 2 |
16 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 2 |
17 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 2 |
18 | MÁRIO AUGUSTO RIBAS DO NASCIMENTO | 1145 | PP | 1 |
19 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 1 |
20 | JOSE OSEAS DA COSTA | 2000 | PSC | 1 |
21 | EDUARDO KAPPEL TRINDADE | 4545 | PSDB | 1 |
22 | MARIA LUIZA SUAREZ MORAES | 1413 | PTB | 1 |
23 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 1 |
24 | MARCOS VINICIO DE SOUZA WINK | 1238 | PDT | 1 |
25 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
26 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 1 |
27 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 1 |
28 | ADÃO PRETTO | 1355 | PT | 1 |
29 | MARCO AURÉLIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
30 | MAXIMILIANO SEVERO TEIXEIRA | 1188 | PP | 1 |
31 | TARCISIO JOÃO ZIMERMMANN | 1300 | PT | 1 |
32 | GILBERTO JOSÉ SPIER VARGAS | 1301 | PT | 1 |
| Brancos | | | 11 |
| Nulos | | | 9 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSÉ HAIDAR FARRET | 11123 | PP | 50 |
2 | ALAMIR TUBIAS MACHADO CALIL | 15015 | PMDB | 17 |
3 | FABIANO PEREIRA | 13607 | PT | 15 |
4 | MARIA DE LOURDES CASTRO | 14630 | PTB | 13 |
5 | VICENTE PAULO BISOGNO | 12644 | PDT | 11 |
6 | SERGIO ROBERTO CECHIN | 11777 | PP | 7 |
7 | JAIR DE OLIVEIRA SOARES | 11000 | PP | 6 |
8 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 23300 | PPS | 5 |
9 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 4 |
10 | ADÃO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 4 |
11 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 45451 | PSDB | 4 |
12 | CLAUDIO FRANCISCO PEREIRA DA ROSA | 15630 | PMDB | 4 |
13 | SEBASTIÃO DE ARAÚJO MELO | 15686 | PMDB | 4 |
14 | NEUZA CELINA CANABARRO ELIZEIRE | 12012 | PDT | 3 |
15 | RODRIGO DE OLIVEIRA MENNA BARRETO | 25123 | PFL | 3 |
16 | LUIZ ANTONIO ZAMBRANO DA COSTA | 40111 | PSB | 2 |
17 | JOSÉ JORGE RODRIGUES BRANCO | 13474 | PT | 2 |
18 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 2 |
19 | SERGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 23523 | PPS | 2 |
20 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 2 |
21 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 15640 | PMDB | 2 |
22 | ALBERTO WALTER DE OLIVEIRA | 15215 | PMDB | 2 |
23 | ADRIANA SIMONE PIMENTEL | 43333 | PV | 1 |
24 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 1 |
25 | LUÍS ROGÉRIO MÜZEL DOS SANTOS | 14120 | PTB | 1 |
26 | ADÃO ELENIR RODRIGUES DE OLIVEIRA | 43043 | PV | 1 |
27 | JOÃO LUIS SCOPEL | 14678 | PTB | 1 |
28 | ARIOLI CEZAR VIEIRA DO PRADO | 22123 | PL | 1 |
29 | ROSEVELTE LUIS MELLO SOBROZA | 22666 | PL | 1 |
30 | JULIO CEZAR RIEMENSEHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 1 |
31 | JEFERSON VARGAS TEIXEIRA | 43006 | PV | 1 |
32 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 1 |
33 | ELIZIANE PIVOTO MELLO | 40121 | PSB | 1 |
34 | IVAR PAVAN | 13240 | PT | 1 |
35 | ADOLFO JOSÉ BRITO | 11240 | PP | 1 |
36 | OSMAR SEVERO | 12121 | PDT | 1 |
37 | KALIL SEHBE NETO | 12345 | PDT | 1 |
38 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 1 |
39 | LUIZ ARTUR EICHHOLZ | 14014 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 12 |
| Nulos | | | 10 |