Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JORGE CLADISTONE POZZOBOM | 4578 | PSDB | 47 |
2 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 37 |
3 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 28 |
4 | OVÍDIO DA SILVA MAYER | 1466 | PTB | 15 |
5 | JOÃO CARLOS SALVADOR RODRIGUES | 1177 | PP | 12 |
6 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 11 |
7 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 9 |
8 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 6 |
9 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1445 | PTB | 5 |
10 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 5 |
11 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 4 |
12 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 4 |
13 | JOSE OSEAS DA COSTA | 2000 | PSC | 3 |
14 | HENRIQUE FONTANA JUNIOR | 1313 | PT | 3 |
15 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 3 |
16 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 3 |
17 | TAVORES FERNANDES DE OLIVEIRA | 2525 | PFL | 3 |
18 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 3 |
19 | ANTÔNIO LIBÓRIO PHILOMENA | 4311 | PV | 3 |
20 | MARCO AURÉLIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 3 |
21 | ANA LÉLIA BENINCÁ BELTRAME | 4077 | PSB | 2 |
22 | VICENTE PAULO OLIVEIRA SELISTRE | 4050 | PSB | 2 |
23 | GERMANO MOSTARDEIRO BONOW | 2555 | PFL | 2 |
24 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 2 |
25 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 1 |
26 | LUIZ CARLOS TRAMONTINI | 1121 | PP | 1 |
27 | ERICO DA SILVA RIBEIRO | 1114 | PP | 1 |
28 | MOACIR FISCHMANN | 5656 | PRONA | 1 |
29 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 1 |
30 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 1 |
31 | CARLOS CARDINAL DE OLIVEIRA | 1250 | PDT | 1 |
32 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
33 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 1 |
34 | JOSÉ ALBERTO RÉUS FORTUNATI | 1200 | PDT | 1 |
35 | ELOI ADAM AIRES | 2789 | PSDC | 1 |
36 | SILVIO NUNES MACHADO | 1303 | PT | 1 |
37 | SÉRGIO IVAN MORAES | 1412 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 13 |
| Nulos | | | 5 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSÉ HAIDAR FARRET | 11123 | PP | 45 |
2 | FABIANO PEREIRA | 13607 | PT | 34 |
3 | ALAMIR TUBIAS MACHADO CALIL | 15015 | PMDB | 28 |
4 | SERGIO ROBERTO CECHIN | 11777 | PP | 14 |
5 | SADI CORDEIRO DA SILVA | 43343 | PV | 14 |
6 | VICENTE PAULO BISOGNO | 12644 | PDT | 10 |
7 | ADÃO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 9 |
8 | CLAUDIO FRANCISCO PEREIRA DA ROSA | 15630 | PMDB | 8 |
9 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 45451 | PSDB | 7 |
10 | MARIA DE LOURDES CASTRO | 14630 | PTB | 6 |
11 | RODRIGO DE OLIVEIRA MENNA BARRETO | 25123 | PFL | 3 |
12 | UBERANI DOS SANTOS BARBOSA | 14320 | PTB | 3 |
13 | GERMANO CABRERA MENDES | 40242 | PSB | 3 |
14 | DIOGO PAZ BIER | 11013 | PP | 3 |
15 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 23300 | PPS | 3 |
16 | IVAR PAVAN | 13240 | PT | 2 |
17 | LUÍS ROGÉRIO MÜZEL DOS SANTOS | 14120 | PTB | 2 |
18 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 2 |
19 | SILVANA MARIA FRANCISCATO COVATTI | 11111 | PP | 2 |
20 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 2 |
21 | KALIL SEHBE NETO | 12345 | PDT | 2 |
22 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | PFL | 2 |
23 | MARCO ANTONIO LOPES PEIXOTO | 11444 | PP | 1 |
24 | JOSÉ CLÁUDIO FREITAS CONCEIÇÃO | 45627 | PSDB | 1 |
25 | VICENTE JOAQUIM BOGO | 45456 | PSDB | 1 |
26 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 1 |
27 | WILLIS URBANO TARANGER | 20120 | PSC | 1 |
28 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 1 |
29 | SUELI DA SILVA VIEIRA | 14156 | PTB | 1 |
30 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 15000 | PMDB | 1 |
31 | ROSSANO DOTTO GONÇALVES | 12612 | PDT | 1 |
32 | GIOVANI CHERINI | 12125 | PDT | 1 |
33 | CLAIR DALVANI DE CARVALHO PEREIRA | 13603 | PT | 1 |
34 | DINA MARILÚ MACHADO ALMEIDA | 65165 | PC do B | 1 |
35 | RAUL KROEFF MACHADO CARRION | 65123 | PC do B | 1 |
36 | ALEXANDRE POSTAL | 15150 | PMDB | 1 |
| Brancos | | | 21 |
| Nulos | | | 5 |