Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MÁRIO AUGUSTO RIBAS DO NASCIMENTO | 1145 | PP | 42 |
2 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 34 |
3 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 23 |
4 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 21 |
5 | ORLANDO DESCONSI | 1344 | PT | 20 |
6 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 14 |
7 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 13 |
8 | ANDRÉ JOSÉ KRYSZCZUN | 4023 | PSB | 13 |
9 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 9 |
10 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 6 |
11 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 4 |
12 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 4 |
13 | SERGIO FETT SPARTA DE SOUZA | 4566 | PSDB | 4 |
14 | LEONARDO ESTANISLAU SZINWELSKI | 1320 | PT | 4 |
15 | MARCOS VINICIO DE SOUZA WINK | 1238 | PDT | 4 |
16 | IBRAHIM EL AMMAR | 1222 | PDT | 3 |
17 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 2 |
18 | JOSÉ ALBERTO RÉUS FORTUNATI | 1200 | PDT | 2 |
19 | NERY ALBERTO DOMINGUEZ FRANCO | 2526 | PFL | 2 |
20 | OSVALDO ANICETTO BIOLCHI | 1580 | PMDB | 1 |
21 | MARIA CONCEIÇÃO LOPES FONTOURA | 1317 | PT | 1 |
22 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 1 |
23 | TARCISIO JOÃO ZIMERMMANN | 1300 | PT | 1 |
24 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 1 |
25 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 1 |
26 | JOÃO NUNES RAMIS | 1366 | PT | 1 |
27 | CARLOS CARDINAL DE OLIVEIRA | 1250 | PDT | 1 |
28 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 1244 | PDT | 1 |
29 | MARCELO LUIZ SCHREINERT | 1199 | PP | 1 |
30 | ROBERTO ROSSI JUNG | 5017 | PSOL | 1 |
31 | ANTONIO CESAR DE SOUZA MENDES | 4006 | PSB | 1 |
32 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 1 |
33 | HAROLDO PEREIRA DA CUNHA | 4321 | PV | 1 |
| Brancos | | | 14 |
| Nulos | | | 7 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 105 |
2 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 52 |
3 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 13120 | PT | 20 |
4 | VILSON ROSSINI | 25825 | PFL | 12 |
5 | JOSÉ LIMA GONÇALVES | 15715 | PMDB | 11 |
6 | JOSÉ ROBERTO DE OLIVEIRA | 13999 | PT | 6 |
7 | MAURO FETT SPARTA DE SOUZA | 45444 | PSDB | 5 |
8 | LUIZ ARTUR EICHHOLZ | 14014 | PTB | 2 |
9 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 2 |
10 | ARTUR LORENTZ | 11245 | PP | 2 |
11 | JUNIOR CARLOS PIAIA | 65656 | PC do B | 2 |
12 | FABIANO PEREIRA | 13607 | PT | 2 |
13 | ELIAS NUNES VIDAL | 23700 | PPS | 1 |
14 | JOSÉ MARCOS MÜLLER DEL FABBRO | 45455 | PSDB | 1 |
15 | DIOGO PAZ BIER | 11013 | PP | 1 |
16 | ALISSON CLEITON STEINBRENNER | 11550 | PP | 1 |
17 | ROQUE RAUBER | 13069 | PT | 1 |
18 | SERGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 23523 | PPS | 1 |
19 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 23300 | PPS | 1 |
20 | FELISBERTO ESPINDOLA NETO | 14123 | PTB | 1 |
21 | ANTONIO CARLOS HOHLFELDT | 15613 | PMDB | 1 |
22 | MARCO AURÉLIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 1 |
23 | NEUSA KEMPFER | 15115 | PMDB | 1 |
24 | FLORIZA ROSA DOS SANTOS | 12011 | PDT | 1 |
25 | JOSE ISMAEL HEINEN | 25690 | PFL | 1 |
26 | MARCO ANTONIO LANG | 25678 | PFL | 1 |
27 | CARLOS VALBERTO BEVILACQUA ORLING | 40123 | PSB | 1 |
28 | CAIO TIBÉRIO DORNELLES DA ROCHA | 15123 | PMDB | 1 |
29 | DANIEL LUIZ BORDIGNON | 13010 | PT | 1 |
30 | ELISEU FAGUNDES CHAVES | 13100 | PT | 1 |
| Brancos | | | 14 |
| Nulos | | | 7 |