Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MÁRIO AUGUSTO RIBAS DO NASCIMENTO | 1145 | PP | 38 |
2 | ANDRÉ JOSÉ KRYSZCZUN | 4023 | PSB | 32 |
3 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 21 |
4 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 20 |
5 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 18 |
6 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 13 |
7 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 10 |
8 | LEONARDO ESTANISLAU SZINWELSKI | 1320 | PT | 9 |
9 | ORLANDO DESCONSI | 1344 | PT | 7 |
10 | MARCOS VINICIO DE SOUZA WINK | 1238 | PDT | 6 |
11 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 4 |
12 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 4 |
13 | SERGIO FETT SPARTA DE SOUZA | 4566 | PSDB | 4 |
14 | NERY ALBERTO DOMINGUEZ FRANCO | 2526 | PFL | 3 |
15 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 3 |
16 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 3 |
17 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 3 |
18 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 2 |
19 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 2 |
20 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 2 |
21 | OSVALDO ANICETTO BIOLCHI | 1580 | PMDB | 2 |
22 | ALBERTO MAIOLI | 1236 | PDT | 1 |
23 | CARLOS CARDINAL DE OLIVEIRA | 1250 | PDT | 1 |
24 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA | 1470 | PTB | 1 |
25 | DÉCIO VICENTE BECKER | 2200 | PL | 1 |
26 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 1 |
27 | JOSÉ ALBERTO RÉUS FORTUNATI | 1200 | PDT | 1 |
28 | JOSE HERMILIO RIBEIRO SERPA | 4516 | PSDB | 1 |
29 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 1 |
30 | JOSE OSEAS DA COSTA | 2000 | PSC | 1 |
31 | GUERINO PISONI NETTO | 1515 | PMDB | 1 |
32 | ANTONIO CESAR DE SOUZA MENDES | 4006 | PSB | 1 |
33 | ERICO DA SILVA RIBEIRO | 1114 | PP | 1 |
34 | PAULO LEONAR ROGOWSKI | 1414 | PTB | 1 |
35 | JOÃO PEDRO FAGUNDES | 1399 | PT | 1 |
36 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 1 |
| Brancos | | | 12 |
| Nulos | | | 3 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 86 |
2 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 41 |
3 | VILSON ROSSINI | 25825 | PFL | 17 |
4 | JOSÉ LIMA GONÇALVES | 15715 | PMDB | 8 |
5 | JOSÉ ROBERTO DE OLIVEIRA | 13999 | PT | 6 |
6 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 13120 | PT | 6 |
7 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 23300 | PPS | 4 |
8 | JOSÉ FERNANDO PEREIRA DA ROCHA | 13111 | PT | 3 |
9 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 3 |
10 | ALOÍSIO TALSO CLASSMANN | 14200 | PTB | 3 |
11 | CIRO CARLOS EMERIM SIMONI | 12233 | PDT | 2 |
12 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | PFL | 2 |
13 | JUNIOR CARLOS PIAIA | 65656 | PC do B | 2 |
14 | DANIEL LUIZ BORDIGNON | 13010 | PT | 2 |
15 | MARCO AURÉLIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 2 |
16 | JOÃO ERVINO FISCHER | 11112 | PP | 2 |
17 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 45451 | PSDB | 2 |
18 | MAURO FETT SPARTA DE SOUZA | 45444 | PSDB | 2 |
19 | EDIR PEDRO DOMENEGHINI | 14214 | PTB | 2 |
20 | JOSÉ RICARDO ADAMY DA ROSA | 15002 | PMDB | 2 |
21 | LUIZ ARTUR EICHHOLZ | 14014 | PTB | 1 |
22 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 1 |
23 | IRADIR PIETROSKI | 14191 | PTB | 1 |
24 | JAIRO JORGE DA SILVA | 13613 | PT | 1 |
25 | ALISSON CLEITON STEINBRENNER | 11550 | PP | 1 |
26 | ANTÔNIO BERFAN ACOSTA ROSADO | 23123 | PPS | 1 |
27 | FABIANO PEREIRA | 13607 | PT | 1 |
28 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 1 |
29 | SERGIO LUIZ FERNANDES PIRES | 13333 | PT | 1 |
30 | VICENTE JOAQUIM BOGO | 45456 | PSDB | 1 |
31 | JOSE FRANCISCO SOARES SPEROTTO | 25125 | PFL | 1 |
32 | EDUARDO FORTES MILANI | 12222 | PDT | 1 |
33 | DIONILSO MATEUS MARCON | 13655 | PT | 1 |
34 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 1 |
35 | SILVANA MARIA FRANCISCATO COVATTI | 11111 | PP | 1 |
36 | ADELAR IVAN BAYER | 14100 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 17 |
| Nulos | | | 5 |