Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MÁRIO AUGUSTO RIBAS DO NASCIMENTO | 1145 | PP | 69 |
2 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 18 |
3 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 18 |
4 | ANDRÉ JOSÉ KRYSZCZUN | 4023 | PSB | 18 |
5 | SERGIO FETT SPARTA DE SOUZA | 4566 | PSDB | 9 |
6 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 9 |
7 | CARLOS CARDINAL DE OLIVEIRA | 1250 | PDT | 5 |
8 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 5 |
9 | ORLANDO DESCONSI | 1344 | PT | 5 |
10 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 4 |
11 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 3 |
12 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 3 |
13 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 3 |
14 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 3 |
15 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 2 |
16 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 2 |
17 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 2 |
18 | VINICIUS DE TOMASI RIBEIRO | 1262 | PDT | 1 |
19 | OSVALDO ANICETTO BIOLCHI | 1580 | PMDB | 1 |
20 | MARCOS VINICIO DE SOUZA WINK | 1238 | PDT | 1 |
21 | ROBERTO KUPSKI | 1425 | PTB | 1 |
22 | NERY ALBERTO DOMINGUEZ FRANCO | 2526 | PFL | 1 |
23 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 1 |
24 | CLAUDIO JOSE DE SOUZA SEBENELO | 4501 | PSDB | 1 |
25 | ANTONIO CESAR DE SOUZA MENDES | 4006 | PSB | 1 |
26 | LEONARDO ESTANISLAU SZINWELSKI | 1320 | PT | 1 |
27 | GIUSEPPE LUCCHESI FINCO | 5005 | PSOL | 1 |
28 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 1 |
29 | GERMANO MOSTARDEIRO BONOW | 2555 | PFL | 1 |
| Brancos | | | 10 |
| Nulos | | | 8 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 80 |
2 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 41 |
3 | JOSÉ LIMA GONÇALVES | 15715 | PMDB | 9 |
4 | MAURO FETT SPARTA DE SOUZA | 45444 | PSDB | 8 |
5 | VILSON ROSSINI | 25825 | PFL | 6 |
6 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 13120 | PT | 5 |
7 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 5 |
8 | JOSÉ ROBERTO DE OLIVEIRA | 13999 | PT | 4 |
9 | ANTONIO CARLOS HOHLFELDT | 15613 | PMDB | 3 |
10 | MARCO AURÉLIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 2 |
11 | ERICO RONI MASLINKIEWICZ CORREA | 50150 | PSOL | 2 |
12 | EDIR PEDRO DOMENEGHINI | 14214 | PTB | 2 |
13 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 11411 | PP | 2 |
14 | IRTON BERTOLDO FELLER | 15815 | PMDB | 2 |
15 | ARTUR LORENTZ | 11245 | PP | 2 |
16 | PAULO CESAR DO SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 1 |
17 | LEANDRO TITTELMAIER BALARDIN | 45333 | PSDB | 1 |
18 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 45451 | PSDB | 1 |
19 | SILVANA MARIA FRANCISCATO COVATTI | 11111 | PP | 1 |
20 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 1 |
21 | ALISSON CLEITON STEINBRENNER | 11550 | PP | 1 |
22 | SERGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 23523 | PPS | 1 |
23 | FELISBERTO ESPINDOLA NETO | 14123 | PTB | 1 |
24 | EDEMAR VARGAS | 14102 | PTB | 1 |
25 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 1 |
26 | RONALDO RUDOLFO MILBRADT TROJAHN | 15111 | PMDB | 1 |
27 | ALAMIR TUBIAS MACHADO CALIL | 15015 | PMDB | 1 |
28 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 1 |
29 | CIRO CARLOS EMERIM SIMONI | 12233 | PDT | 1 |
30 | GIOVANI CHERINI | 12125 | PDT | 1 |
31 | JOÃO MELLA NETO | 12123 | PDT | 1 |
32 | CARLOS HENRIQUE AZAMBUJA DE AGUIAR | 25800 | PFL | 1 |
33 | JOSE ISMAEL HEINEN | 25690 | PFL | 1 |
34 | VANDERLAN CARVALHO DE VASCONSELOS | 40840 | PSB | 1 |
35 | JOSÉ FERNANDO PEREIRA DA ROCHA | 13111 | PT | 1 |
36 | SANDRO FIGUEIREDO DE OLIVEIRA | 15666 | PMDB | 1 |
37 | FABIANO PEREIRA | 13607 | PT | 1 |
| Nulos | | | 8 |
| Brancos | | | 6 |