Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | VALDEMIR DE ANDRADE JOBIM | 1588 | PMDB | 27 |
2 | GERMANO MOSTARDEIRO BONOW | 2555 | PFL | 22 |
3 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 19 |
4 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 12 |
5 | MARCO ANTÔNIO CARVALHO SALGADO | 1436 | PTB | 12 |
6 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 11 |
7 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 8 |
8 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 7 |
9 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 4 |
10 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 4 |
11 | DÉCIO VICENTE BECKER | 2200 | PL | 3 |
12 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 3 |
13 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 3 |
14 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 3 |
15 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 3 |
16 | CARLOS CARDINAL DE OLIVEIRA | 1250 | PDT | 2 |
17 | TAVORES FERNANDES DE OLIVEIRA | 2525 | PFL | 2 |
18 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 2 |
19 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 2 |
20 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 2 |
21 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 2 |
22 | HENRIQUE FONTANA JUNIOR | 1313 | PT | 2 |
23 | SERGIO FETT SPARTA DE SOUZA | 4566 | PSDB | 1 |
24 | MARCO AURÉLIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
25 | JOSÉ ALBERTO RÉUS FORTUNATI | 1200 | PDT | 1 |
26 | VERA LUCIA MAROSTICA CALLEGARO | 4557 | PSDB | 1 |
27 | ADEMIR JOSÉ SCHNEIDER | 4551 | PSDB | 1 |
28 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 1 |
29 | DANIEL PAULO FONTANA | 1386 | PT | 1 |
30 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 1 |
31 | NILO SÉRGIO SANTOS DOS SANTOS | 1404 | PTB | 1 |
32 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 1 |
33 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 1 |
34 | IBSEN VALLS PINHEIRO | 1511 | PMDB | 1 |
35 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 1 |
36 | MARCOS VINICIO DE SOUZA WINK | 1238 | PDT | 1 |
37 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
38 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 13 |
| Nulos | | | 2 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ROSSANO DOTTO GONÇALVES | 12612 | PDT | 110 |
2 | REGINALDO DA LUZ PUJOL | 25625 | PFL | 22 |
3 | MARIÂNGELA MENDONÇA SOUZA DIAS | 12611 | PDT | 3 |
4 | GILMAR NUNES CORREA | 50456 | PSOL | 2 |
5 | JAIRO JORGE DA SILVA | 13613 | PT | 2 |
6 | DENISE VINAS PIRES LISOSKI | 11477 | PP | 2 |
7 | PAULO CESAR DO SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 2 |
8 | ANTÔNIO BERFAN ACOSTA ROSADO | 23123 | PPS | 2 |
9 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 2 |
10 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 2 |
11 | VITOR HUGO PINHEIRO BICCA | 15005 | PMDB | 2 |
12 | VICENTE PAULO BISOGNO | 12644 | PDT | 2 |
13 | GIOVANI CHERINI | 12125 | PDT | 2 |
14 | JOSÉ VOLMAR DOS SANTOS | 45111 | PSDB | 1 |
15 | GILSON ROBERTO LORENTZ BRENNER | 25022 | PFL | 1 |
16 | LEILA MARIA WULFF FETTER | 11800 | PP | 1 |
17 | ALBERTO WALTER DE OLIVEIRA | 15215 | PMDB | 1 |
18 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 15640 | PMDB | 1 |
19 | NEITO JOÃO ANTONIO BONOTTO | 15688 | PMDB | 1 |
20 | JOSÉ ANTÔNIO KANAN BUZ | 15800 | PMDB | 1 |
21 | JUAREZ FRAGA CORRÊA DA COSTA JUNIOR | 15999 | PMDB | 1 |
22 | ADELAR IVAN BAYER | 14100 | PTB | 1 |
23 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 1 |
24 | RITA GARCIA DIAS | 15003 | PMDB | 1 |
25 | SERGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 23523 | PPS | 1 |
26 | IVAR PAVAN | 13240 | PT | 1 |
27 | CAIO TIBÉRIO DORNELLES DA ROCHA | 15123 | PMDB | 1 |
28 | PAULO EUCLIDES GARCIA DE AZEREDO | 12244 | PDT | 1 |
29 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 11411 | PP | 1 |
30 | HEITOR JOSÉ SCHUCH | 40125 | PSB | 1 |
31 | JOSE FRANCISCO SOARES SPEROTTO | 25125 | PFL | 1 |
32 | ALVARO DAVI BOESSIO | 15170 | PMDB | 1 |
| Brancos | | | 8 |
| Nulos | | | 1 |