Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 39 |
2 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 39 |
3 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | PFL | 23 |
4 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 21 |
5 | OVÍDIO DA SILVA MAYER | 1466 | PTB | 12 |
6 | JORGE CLADISTONE POZZOBOM | 4578 | PSDB | 11 |
7 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 8 |
8 | JULIO CESAR REDECKER | 4511 | PSDB | 8 |
9 | DÉCIO VICENTE BECKER | 2200 | PL | 7 |
10 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 7 |
11 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 6 |
12 | NELSON LUIZ PROENÇA FERNANDES | 2300 | PPS | 5 |
13 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 4 |
14 | GUERINO PISONI NETTO | 1515 | PMDB | 3 |
15 | ADROALDO CONZATTI | 1555 | PMDB | 2 |
16 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 2 |
17 | MANOEL MENANDRO DE ARAUJO ROCHA FILHO | 4343 | PV | 2 |
18 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 2 |
19 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 2 |
20 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 2 |
21 | TAVORES FERNANDES DE OLIVEIRA | 2525 | PFL | 2 |
22 | ROBERTO KUPSKI | 1425 | PTB | 1 |
23 | CARLOS CARDINAL DE OLIVEIRA | 1250 | PDT | 1 |
24 | MARCO AURÉLIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
25 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 1244 | PDT | 1 |
26 | EDUARDO KAPPEL TRINDADE | 4545 | PSDB | 1 |
27 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 1 |
28 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1445 | PTB | 1 |
29 | JOSE OSEAS DA COSTA | 2000 | PSC | 1 |
30 | AGIS CARAIBA DOS SANTOS | 2044 | PSC | 1 |
31 | JOSÉ ALBERTO RÉUS FORTUNATI | 1200 | PDT | 1 |
32 | ADÃO SILVA DOS REIS | 4013 | PSB | 1 |
33 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 1 |
34 | PAULO ROBERTO MANOEL PEREIRA | 1433 | PTB | 1 |
35 | MOACIR FISCHMANN | 5656 | PRONA | 1 |
| Nulos | | | 16 |
| Brancos | | | 13 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ARLÃ PATRIC BANDEIRA DA SILVA | 25250 | PFL | 48 |
2 | MOACIR RAMOS DE OLIVEIRA | 45650 | PSDB | 25 |
3 | FABIANO PEREIRA | 13607 | PT | 22 |
4 | MARCO ANTONIO LOPES PEIXOTO | 11444 | PP | 21 |
5 | ALAMIR TUBIAS MACHADO CALIL | 15015 | PMDB | 17 |
6 | JOSÉ HAIDAR FARRET | 11123 | PP | 16 |
7 | SERGIO ROBERTO CECHIN | 11777 | PP | 9 |
8 | JOSE ISMAEL HEINEN | 25690 | PFL | 7 |
9 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 7 |
10 | ADELAR IVAN BAYER | 14100 | PTB | 5 |
11 | ELMAR ANDRÉ SCHNEIDER | 15515 | PMDB | 4 |
12 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | PFL | 4 |
13 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 45451 | PSDB | 4 |
14 | VICENTE PAULO BISOGNO | 12644 | PDT | 4 |
15 | ANTÔNIO BERFAN ACOSTA ROSADO | 23123 | PPS | 3 |
16 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 3 |
17 | JOSÉ PAULO GRACIOLI | 14959 | PTB | 3 |
18 | PAULO EUCLIDES GARCIA DE AZEREDO | 12244 | PDT | 3 |
19 | JAIR DE OLIVEIRA SOARES | 11000 | PP | 2 |
20 | RODRIGO DE OLIVEIRA MENNA BARRETO | 25123 | PFL | 2 |
21 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 2 |
22 | CLEONIR BASSANI | 45459 | PSDB | 2 |
23 | MARIA HELENA SARTORI | 15140 | PMDB | 2 |
24 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 1 |
25 | DENISE VINAS PIRES LISOSKI | 11477 | PP | 1 |
26 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 1 |
27 | SILVANA MARIA FRANCISCATO COVATTI | 11111 | PP | 1 |
28 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 23300 | PPS | 1 |
29 | ABÍLIO ALVES DOS SANTOS | 14130 | PTB | 1 |
30 | EDEMAR VARGAS | 14102 | PTB | 1 |
31 | ROSSANO DOTTO GONÇALVES | 12612 | PDT | 1 |
32 | IRENO SCHULZ | 12512 | PDT | 1 |
33 | REGIS DA SILVA VARGAS | 25052 | PFL | 1 |
34 | SERGIO ALFREDO MASSEN PRIEB | 21121 | PCB | 1 |
35 | JOSÉ FERNANDO PEREIRA DA ROCHA | 13111 | PT | 1 |
36 | ESTILAC MARTINS RODRIGUES XAVIER | 13001 | PT | 1 |
37 | IVAR PAVAN | 13240 | PT | 1 |
| Nulos | | | 12 |
| Brancos | | | 8 |