Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 183 |
2 | JULIO CESAR REDECKER | 4511 | PSDB | 16 |
3 | TARCISIO JOÃO ZIMERMMANN | 1300 | PT | 14 |
4 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 8 |
5 | MARCO AURÉLIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 4 |
6 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 4 |
7 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 4 |
8 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 4 |
9 | HENRIQUE FONTANA JUNIOR | 1313 | PT | 3 |
10 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 3 |
11 | VICENTE PAULO OLIVEIRA SELISTRE | 4050 | PSB | 3 |
12 | NELSON SANTOS DE MORAES | 1565 | PMDB | 3 |
13 | ADÃO PRETTO | 1355 | PT | 2 |
14 | MOACIR FISCHMANN | 5656 | PRONA | 2 |
15 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 2 |
16 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 2 |
17 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 2 |
18 | MARCELO LUIZ SCHREINERT | 1199 | PP | 1 |
19 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 1 |
20 | LUIZ CARLOS TRAMONTINI | 1121 | PP | 1 |
21 | ERICO DA SILVA RIBEIRO | 1114 | PP | 1 |
22 | TAVORES FERNANDES DE OLIVEIRA | 2525 | PFL | 1 |
23 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1445 | PTB | 1 |
24 | SOLIMAR CHAROPEN GONÇALVES | 1444 | PTB | 1 |
25 | ADROALDO CONZATTI | 1555 | PMDB | 1 |
26 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 1 |
27 | VINICIUS DE TOMASI RIBEIRO | 1262 | PDT | 1 |
28 | IBRAHIM EL AMMAR | 1222 | PDT | 1 |
29 | LELIO LUZARDI FALCÃO | 1201 | PDT | 1 |
30 | MANOEL MENANDRO DE ARAUJO ROCHA FILHO | 4343 | PV | 1 |
31 | HAROLDO PEREIRA DA CUNHA | 4321 | PV | 1 |
32 | IBSEN VALLS PINHEIRO | 1511 | PMDB | 1 |
| Brancos | | | 16 |
| Nulos | | | 3 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOÃO ERVINO FISCHER | 11112 | PP | 137 |
2 | VALDIR JOSÉ CARDOSO | 12021 | PDT | 34 |
3 | EGON KIRCHHEIN | 13550 | PT | 30 |
4 | CLAUDIO JOSÉ VITT BARROS | 40211 | PSB | 8 |
5 | CLEONIR BASSANI | 45459 | PSDB | 5 |
6 | JORGE ELIAS BORGES | 15700 | PMDB | 4 |
7 | ARNALDO KNEY | 45300 | PSDB | 4 |
8 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 3 |
9 | JOSÉ ALFREDO ORTH | 23000 | PPS | 3 |
10 | DIONILSO MATEUS MARCON | 13655 | PT | 3 |
11 | CARLOS JOSÉ DE CARVALHO VARGAS | 14567 | PTB | 3 |
12 | SILVANA MARIA FRANCISCATO COVATTI | 11111 | PP | 3 |
13 | FABIANO PEREIRA | 13607 | PT | 2 |
14 | RAUL KROEFF MACHADO CARRION | 65123 | PC do B | 2 |
15 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 2 |
16 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 15000 | PMDB | 2 |
17 | PAULO RICARDO ROCHA FREIRE | 45577 | PSDB | 1 |
18 | NEWTON BRAGA ROSA | 11011 | PP | 1 |
19 | IDIVAR FRANCISCO APPIO | 11222 | PP | 1 |
20 | MARCEL VANHATTEM | 11021 | PP | 1 |
21 | PAULO RICARDO BRIETZKE | 13222 | PT | 1 |
22 | JORGE LUIS DRUMM | 45145 | PSDB | 1 |
23 | ANTÔNIO BERFAN ACOSTA ROSADO | 23123 | PPS | 1 |
24 | PAULO ODONE CHAVES DE ARAUJO RIBEIRO | 23023 | PPS | 1 |
25 | CLAÚDIO DA MOTTA LOPES | 14500 | PTB | 1 |
26 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 15640 | PMDB | 1 |
27 | ANTONIO CARLOS HOHLFELDT | 15613 | PMDB | 1 |
28 | PAULO DOMINGOS SAVARIS | 15600 | PMDB | 1 |
29 | PAULO ROBERTO KOPSCHINA | 15205 | PMDB | 1 |
30 | KALIL SEHBE NETO | 12345 | PDT | 1 |
31 | MARIA LORENA MAYER | 25350 | PFL | 1 |
32 | ARLÃ PATRIC BANDEIRA DA SILVA | 25250 | PFL | 1 |
33 | VANDERLAN CARVALHO DE VASCONSELOS | 40840 | PSB | 1 |
34 | HEITOR JOSÉ SCHUCH | 40125 | PSB | 1 |
35 | RONALDO TEIXEIRA DA SILVA | 13500 | PT | 1 |
36 | EDSON LUIZ PORTILHO | 13160 | PT | 1 |
37 | DANIEL LUIZ BORDIGNON | 13010 | PT | 1 |
38 | ADÃO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 1 |
| Brancos | | | 11 |
| Nulos | | | 9 |