Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 76 |
2 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 28 |
3 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 11 |
4 | ADROALDO CONZATTI | 1555 | PMDB | 11 |
5 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 10 |
6 | OSVALDO ANICETTO BIOLCHI | 1580 | PMDB | 10 |
7 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 1244 | PDT | 8 |
8 | JAIR CARLINHOS LAUXEN | 3132 | PHS | 7 |
9 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 7 |
10 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 6 |
11 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 6 |
12 | EDIR PEDRO DE OLIVEIRA | 1456 | PTB | 6 |
13 | LUIZ CARLOS TRAMONTINI | 1121 | PP | 5 |
14 | ORLANDO DESCONSI | 1344 | PT | 5 |
15 | REINALDO SANTOS E SILVA | 1420 | PTB | 5 |
16 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 4 |
17 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 4 |
18 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 4 |
19 | MÁRIO AUGUSTO RIBAS DO NASCIMENTO | 1145 | PP | 3 |
20 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 3 |
21 | MANUELA PINTO VIEIRA D'AVILA | 6565 | PC do B | 3 |
22 | LELIO LUZARDI FALCÃO | 1201 | PDT | 3 |
23 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1221 | PDT | 3 |
24 | CEZAR AUGUSTO SCHIRMER | 1520 | PMDB | 3 |
25 | FLÁVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 2 |
26 | HENRIQUE FONTANA JUNIOR | 1313 | PT | 2 |
27 | SÉRGIO IVAN MORAES | 1412 | PTB | 2 |
28 | JOÃO ALFEU MANFRÃO | 1140 | PP | 1 |
29 | GILMAR TIETBOHL RODRIGUES | 1101 | PP | 1 |
30 | ADEMIR WILSON DE CESARO | 3107 | PHS | 1 |
31 | MOACIR FISCHMANN | 5656 | PRONA | 1 |
32 | ODACIR KLEIN | 1516 | PMDB | 1 |
33 | MARIA LUIZA SUAREZ MORAES | 1413 | PTB | 1 |
34 | PAULO ROGÉRIO SANTOS DA SILVA | 1523 | PMDB | 1 |
35 | PEDRO GODINHO DA SILVA | 1599 | PMDB | 1 |
| Brancos | | | 15 |
| Nulos | | | 3 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | GIOVANI CHERINI | 12125 | PDT | 71 |
2 | ELEMAR SAND | 12015 | PDT | 58 |
3 | ABÍLIO ALVES DOS SANTOS | 14130 | PTB | 10 |
4 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 10 |
5 | LUIS FERNANDO SCHMIDT | 13444 | PT | 8 |
6 | IRADIR PIETROSKI | 14191 | PTB | 7 |
7 | ELMAR ANDRÉ SCHNEIDER | 15515 | PMDB | 6 |
8 | ARTUR LORENTZ | 11245 | PP | 6 |
9 | CONCEIÇÃO DEROMAR CASTRO KRUSSER | 12666 | PDT | 4 |
10 | MARCO ANTONIO LANG | 25678 | PFL | 4 |
11 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 11411 | PP | 3 |
12 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 3 |
13 | LUCIANO PALMA DE AZEVEDO | 23200 | PPS | 3 |
14 | VOLMIR JOSÉ MIKI BREIER | 40400 | PSB | 3 |
15 | PAULO SÉRGIO GONÇALVES DA SILVA | 15432 | PMDB | 3 |
16 | MARCO AURÉLIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 2 |
17 | ALEXANDRE POSTAL | 15150 | PMDB | 2 |
18 | CIRO CARLOS EMERIM SIMONI | 12233 | PDT | 2 |
19 | FLORIZA ROSA DOS SANTOS | 12011 | PDT | 2 |
20 | NEIVA TERESINHA MARQUES | 14112 | PTB | 2 |
21 | RICARDO JOSÉ BRÖNSTRUP | 45215 | PSDB | 2 |
22 | SILVANA MARIA FRANCISCATO COVATTI | 11111 | PP | 2 |
23 | ANDRÉ LUÍS DE AZEVEDO | 14714 | PTB | 1 |
24 | DIRCEU FRANCISCON | 22000 | PL | 1 |
25 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 15000 | PMDB | 1 |
26 | JADER BRANCO CAVALHEIRO | 23212 | PPS | 1 |
27 | DIOGO PAZ BIER | 11013 | PP | 1 |
28 | CAIO TIBÉRIO DORNELLES DA ROCHA | 15123 | PMDB | 1 |
29 | VITOR FERNANDO BERTINI | 15555 | PMDB | 1 |
30 | GILMAR SOSSELLA | 12333 | PDT | 1 |
31 | HEITOR JOSÉ SCHUCH | 40125 | PSB | 1 |
32 | RENE LUIZ CECCONELLO | 13456 | PT | 1 |
33 | EDIR PEDRO DOMENEGHINI | 14214 | PTB | 1 |
34 | ALAMIR TUBIAS MACHADO CALIL | 15015 | PMDB | 1 |
35 | JOSÉ HAIDAR FARRET | 11123 | PP | 1 |
| Brancos | | | 18 |
| Nulos | | | 3 |